Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено

Почему в россии такой негатив к марке РЕНО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
G G
Потому что хотят купить, а не получается - очереди ))), а так же возможно из-за специфической подачи ценника, в котором не указана цена доставки автомобиля, из-за этого авто приходится покупать от 5 до 15 тыс. дороже от прайсового, в зависимости от региона.
P.S. Кто приобрёл довольны, а остальные просто завидуют )
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А с чего вы это взяли???В России полно негатива,но конкретно к РЕНО????
СсылкаПожаловаться
павел петров
В нашем городище, наверно самые большие накрутки на популярные модели Рено.На Логан всегда была доставка 24 тыс. А тут Степвей смотрю наши цены 503 и 563 тыс. еще опции добрать,бюджетно получается.
СсылкаПожаловаться
. .
да дрянь тачки, не бери не в коем рази. Исключительно китай !!!))
людям французкие дамы не дают и Наполеона не прощают...вот и мсти не беря ихние машины!!!Гыыы...))))
А ваще тема избитая и трольная...спрячси в норку Троль.
СсылкаПожаловаться
. .
людям французкие дамы не дают и Наполеона не прощают...вот и мсти не беря ихние машины!!!Гыыы...))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
JUALNIKВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
кто говорит что Логан это француз? Это же румынская Дачия.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на JUALNIK
JUALNIK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...а чего это румын , а не мексиканец Nissan Aprio или не индиец Mahindra Verito
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/...
.Румынский завод Дача принадлежит , как собственность Рено с 1999 г., а разработан но конструкторами во Франции под Парижем .Мало того, так этот завод был приобретён специально под проэкт Логан.
Вот вам ссылка
http://zazsila.ru/news/2011-01-21-24
СсылкаПожаловаться
JUALNIK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если взять твои слова за правду "JUALINIK", то и Фольксваген собранный в Калуге, будет Российским!!!
А вобще почитай ссылку Бара-Баса, и никогда не лезь в форум, если не знаешь правильного ответа, будешь лучше выглядеть!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Ага,ездить как Вы на жалком подобии автомобиля,сделанные корявыми косоглазыми культяпками.Бара-бас-ЖГИ ище!!!!:)
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Бара бас, я очень рад за Вас, что у Вас такие хорошие машины, Рено.Так и катайтесь дальше, ни кто не против ваших покупок.Считаю, что рено это чисто бюджетная машина и по этому такая востребованная.Только не занимайтесь критикой других бюджетников.К примеру того же Пежо или шевролетов и,т,д.
СсылкаПожаловаться
Бара бас, я очень рад за Вас, что у Вас такие хорошие машины, Рено.Так и катайтесь дальше, ни кто не против ваших покупок.Считаю, что рено это чисто бюджетная машина и по этому такая востребованная.Только не занимайтесь критикой других бюджетников.К примеру того же Пежо или шевролетов и,т,д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт когда это я занимался критикой Пежо и Шеви ?..
Иметь своё мнение, взгляд на то или иное ...а как же!? Я же человек однако и своё мнение у меня всегда имеется, если ещё оно подкреплено ссылкой на инфу. А если вы часто читаете то, как и с кем я разговариваю, то можете видеть то, что я запросто меняю мнение если меня убеждают в обратном и документально. Даже запросто и просто, а главное с удовольствием , могу извинится за то, что мог в пылу спора оскарбить своим резким тоном...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
запомни раз и навсегда китайская машина это как диагноз на всю оставшуюся жизнь потом не продаж понял да ?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
запомни раз и навсегда китайская машина это как диагноз на всю оставшуюся жизнь потом не продаж понял да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо..Понелдака ) Дык я понял да, да понял и уже не не один год назад это понял и знал )
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царь., извени но ты, явно неадекватный человек.Твои комметарии все очень куцые и лишены творческого самообладания.,,Бери пример с Кара баса.Он все понимает, но ведет себя как дипломат.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
не перестаю удивляться разрухе в голове у русских людей!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кто их поносит.Наоборот французы как раз в почете.
СсылкаПожаловаться
walera yak
Уважаемый Бара-бас! Я так же как и вы владею авто марки рено. Был меган2 щас взял Латика. Просто все кто видят начинают задавать идеотский вопрос : почему Рено ? Ведь за эти деньги можно взять много хороших машин? Просто достало уже
СсылкаПожаловаться
walera yak
Уважаемый Бара-бас! Я так же как и вы владею авто марки рено. Был меган2 щас взял Латика. Просто все кто видят начинают задавать идеотский вопрос : почему Рено ? Ведь за эти деньги можно взять много хороших машин? Просто достало уже
СсылкаПожаловаться
Потому чё Гладиолус!!!!Именно так им и отвечайте !!))...
Лично я уже им всем говорю- "Не берите не нрацца!! Ну дайте взять машину тому , кто знает и ценит реноху!" )))
СсылкаПожаловаться
walera yak
СсылкаПожаловаться
Если достало ездить на хорошей машине,продай купи как все хорошую,китайца или на худой конец приору.Будеш как все крутым пацаном на ихорошей тачке
СсылкаПожаловаться
walera yak
СсылкаПожаловаться
Просто им с троллейбуса лучше видно.
СсылкаПожаловаться
walera yak
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Бара-бас! Я так же как и вы владею авто марки рено. Был меган2 щас взял Латика. Просто все кто видят начинают задавать идиотский вопрос : почему Рено ? Ведь за эти деньги можно взять много хороших машин? Просто достало уже

А ты им точно так-же отвечай, вопросом на вопрос, а почему немец, кореец, или японец, в зависимости от владельца авто!
Все машины ломаются, почитаешь, как иногда владельцы мучаются с япошками (редко, но бывает), и думаешь, а стоит ли переплачивать за бренд, тем более, что по отзывам владельцев, Реношки - довольно надежные автомобили...
СсылкаПожаловаться
walera yak
Я так приблизительно и отвечаю .
СсылкаПожаловаться
walera yak
Я так приблизительно и отвечаю .
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете .Извиняюсь за "Троля". у самого Меган 3 после Логана..Отличные машины они делают.
Просто на форуме уже задолбали хаить французов, вот я и извращаюсь над ними )))
СсылкаПожаловаться
. .
И правильно делаете .Извиняюсь за "Троля". у самого Меган 3 после Логана..Отличные машины они делают.
Просто на форуме уже задолбали хаить французов, вот я и извращаюсь над ними )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в натуре а степа - лохан хетч
СсылкаПожаловаться
Да еще потому, что знать порядок зажигания ума не хватает,ключи не те,а поэтому и хают Рено!Просто боятся эту машину!
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Зря вы так категорично, как и те кто хает) Есть причины по которым не любят рено. И дело не в технике, а в маркетинге рено. Это раздражает. Хочешь придти купить, а не получится сразу да и цена обрастает. Есть нюансы с запчастями, ремонтом, что было для меня очень удивительно. Опять же не в технике!)
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Зря вы так категорично, как и те кто хает) Есть причины по которым не любят рено. И дело не в технике, а в маркетинге рено. Это раздражает. Хочешь придти купить, а не получится сразу да и цена обрастает. Есть нюансы с запчастями, ремонтом, что было для меня очень удивительно. Опять же не в технике!)
СсылкаПожаловаться
Ага..а в том , что ни хрена не шарят и не соображают в технике. А главное не умеют или не желаю владеть той инфой которой в нете предостаточна.
Катаются на приоре и в слюнях кричат, что у логана железо тоньше, клиренс с ленейкой всё ни как не измерят...Трепло.!!!
Тнфу дай!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Ага..а в том , что ни хрена не шарят и не соображают в технике. А главное не умеют или не желаю владеть той инфой которой в нете предостаточна.
Катаются на приоре и в слюнях кричат, что у логана железо тоньше, клиренс с ленейкой всё ни как не измерят...Трепло.!!!
Тнфу дай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте щётки дворниках поменять, подходят только родные и стоят дорого. А так два года на флюенсе 50000 км и не чего не ломалось, ездил по всяким дорогам (некоторые и дорогами трудно назвать).
СсылкаПожаловаться
А попробуйте щётки дворниках поменять, подходят только родные и стоят дорого. А так два года на флюенсе 50000 км и не чего не ломалось, ездил по всяким дорогам (некоторые и дорогами трудно назвать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Логане по горным дорогам катался в Башкирии, где дорогу в посёлок на горе прокладывает грейдер , а используют лесовозы!...и хоть бы хны...как по асфальту,без любого напряга.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте лампочки ближнего света на мегане2 поменять.))) Вот это вещь. Я приловчился за полчаса менять. Вот это развлекуха))) но я ни о чём не жалею даже прикольно было.
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
СсылкаПожаловаться
Инфу дай Валера-Трепло!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
Инфу дай Валера-Трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Валера-Трепло" это не к автору темы, а то подумаете ещё. А вот к тому , кто как чебурашка на авке спиной сидит и курит. Просто в той теме , сейчас, мне он заявил, что подвеска у них (логан, сандеро) уже короткоходая, что клиренс стал ниже и метал тоньше....ну и т.д бредовые высказывания без подтверждения на ссылки информации...вот я его и назвал Треплом.
СсылкаПожаловаться
. .
"Валера-Трепло" это не к автору темы, а то подумаете ещё. А вот к тому , кто как чебурашка на авке спиной сидит и курит. Просто в той теме , сейчас, мне он заявил, что подвеска у них (логан, сандеро) уже короткоходая, что клиренс стал ниже и метал тоньше....ну и т.д бредовые высказывания без подтверждения на ссылки информации...вот я его и назвал Треплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну я позавчера к матери приехал сугроб бампером почистил встал у подьезда еле дверь открыл - сугроб мешал сосед дорогу чистит в гараж к себе потрепались о качестве дороги что каши на ней 20 см что не по дороге едешь а на цирлах над дорогой что со встречными разьезжаешься по сугробу и т.д. ну вот я лопату загрузил в багажник из сарайчика матерного сел завелся и пополз в сторону почищенного соседом около него встал говорю твоя так умеет? без раскачки тронуться по целяку? - нет? а у меня еще резина липучка копучая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru