11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено

Почему в россии такой негатив к марке РЕНО?
walera yak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
JUALNIK
зачем издеваюсь,я просто сказал спасибо
СсылкаПожаловаться
Юра Петухов
у сына меган 2-дорогие запчасти и обслуга, замок багажника без мотора 3 штуки, в основном меняется все блоками а это дорого хотя сама машина хороша
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
у сына меган 2-дорогие запчасти и обслуга, замок багажника без мотора 3 штуки, в основном меняется все блоками а это дорого хотя сама машина хороша
СсылкаПожаловаться
да ну. а вы сами ремонтируетесь?
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на псевдо
псевдо
да ну. а вы сами ремонтируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлый год перетряхивали передок ой как накладно сам 6 лет катаюсь на октавии ни одной поломки даже лампочки не менял - одни расходн ки , но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
прошлый год перетряхивали передок ой как накладно сам 6 лет катаюсь на октавии ни одной поломки даже лампочки не менял - одни расходн ки , но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже что вы единственный. точнее даже просто неудачник. вы когда ремонтировали сверху на нее залезли? надо было сзади пристроиться тогда не накладно и перетряхивать не надо.
СсылкаПожаловаться
Юра ПетуховВ ответ на псевдо
псевдо
похоже что вы единственный. точнее даже просто неудачник. вы когда ремонтировали сверху на нее залезли? надо было сзади пристроиться тогда не накладно и перетряхивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что тебе самому нужно пристроится к ишаку может он тебя научит чему нибуть, а я ибез тебя проживу
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
я думаю что тебе самому нужно пристроится к ишаку может он тебя научит чему нибуть, а я ибез тебя проживу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаешься? ты не в моем вкусе
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Юра Петухов
Юра Петухов
прошлый год перетряхивали передок ой как накладно сам 6 лет катаюсь на октавии ни одной поломки даже лампочки не менял - одни расходн ки , но это уже другая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно ты мне напомнил чела которыйраз в году перетряхивал как ты выразился передок 50000 за работу и еще запчасти 50000 а потом на кайроне головку блока частично без замены распредвалов и клапанов чисто корпус гбц вместе с работой за 300000. вот такой вот ишак зовут саша. и смотри я с нулями не ошибся.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Ни кого не слушайте,я был практически во всех странах Европы.Там ездят на немцах и на французах. Мнения которые указаны здесь на 90 % людей которые дальше своего города(маленького или деревни) не выезжали,вторая категория людей это "московская" публика для которой мерс или ауди или громаднй внедорождник символ успеха,пришедший с большими деньгами... а по простому разруха в голове. Вся цивильная Европа ездит на машинах малого максимум среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Рено Флюенц - нормальная машинка: свободно как в Волге, приемистая, плавность хода, сделана под Россию, багажник удивил даже владельца БМВ 7, перевезти можно как в Киа Спортаж, напичкана опциями "под горло". Так, что не все плохие Рено!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария