14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
Сергей ШваревВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
популярность это еще не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли?! Вот как раз популярность и есть показатель! Или стоят рядом несколько однотипных изделий, стоящих примерно одинаковую сумму, при это покупатели на протяжении нескольких лет отдают предпочтение только одному из них. Наверное это что-то да значит?! Видимо в этом изделии есть что-то такое чего не в других!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ой ли?! Вот как раз популярность и есть показатель! Или стоят рядом несколько однотипных изделий, стоящих примерно одинаковую сумму, при это покупатели на протяжении нескольких лет отдают предпочтение только одному из них. Наверное это что-то да значит?! Видимо в этом изделии есть что-то такое чего не в других!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это во многом зависит от места проживания. У нас например очень популярна Шкода, Чери тоже много. это же не значит, что они везде супер мега пупер популярны?!! По нашим дорогам (Кострома) много на корейцах не поездишь, будешь плестись как улитка или подвеску ушатаешь быстро. Здесь больше подойдет немец или француз. В москве дороги отличные, там раздолье для выбора.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
это во многом зависит от места проживания. У нас например очень популярна Шкода, Чери тоже много. это же не значит, что они везде супер мега пупер популярны?!! По нашим дорогам (Кострома) много на корейцах не поездишь, будешь плестись как улитка или подвеску ушатаешь быстро. Здесь больше подойдет немец или француз. В москве дороги отличные, там раздолье для выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солярис самый популярный почти везде. Не верите посмотрите статистики продаж. Даже на Украине и Казахстане он самая популярная машина. Я кстати не в Москве живу, а Перми. Асфальт с дороги у нас весной всесте со снегом обычно сходит. Осенью его опять кладут (не знаю почему это делают именно осенью, скорей всего чтобы под снегом спрятать все недоделки), а весной он опять сходит. При этом с подвеской ничего не сделалось.
Нынче по весне в яму влетел, диск помял, шину миллиметров на 50 пропорол, а подвеске хоть бы что! Так что корейская подвеска думаю ничем не уступает хоть немецкой, хоть японской.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ой ли?! Вот как раз популярность и есть показатель! Или стоят рядом несколько однотипных изделий, стоящих примерно одинаковую сумму, при это покупатели на протяжении нескольких лет отдают предпочтение только одному из них. Наверное это что-то да значит?! Видимо в этом изделии есть что-то такое чего не в других!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да.как были совками,так и остались.мой товарищ,в 90е,привозил из Польши для лохов двухкассетники-павасоник,бросоник и тому подобные фекалии.главным критерием выбора было-громко,лампочки вокруг динамиков и самое главное-блестящие кнопочки.точно такое же г.но,но с чёрными кнопочками не брали ни в какую.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Andrey
Andrey
Если чисто по городу то фабия,а если еще и дача планируется то сандеро! Корейский шлак в топку!!!
СсылкаПожаловаться
корейцы красивые, а уж сандоро с фабией топорные. Если выбрать: плюнуть на землю или на сандеро - выберу 2
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
корейцы красивые, а уж сандоро с фабией топорные. Если выбрать: плюнуть на землю или на сандеро - выберу 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичный подход женщины-вам в бутик,противный)))))))красавчик
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
корейцы красивые, а уж сандоро с фабией топорные. Если выбрать: плюнуть на землю или на сандеро - выберу 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сохраните этот Ваш комент, лет через десять перечитаете.
А пока посмотрите список бюджетных красоток десятилетней давности.
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на Andrey
Andrey
Если чисто по городу то фабия,а если еще и дача планируется то сандеро! Корейский шлак в топку!!!
СсылкаПожаловаться
Сраный сандеро близко к корейцам не стоит. Один вид вызывает грусть.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Умаржанович
солярис брррр это ведь настоящий китаец с шильдиком от хендай. Сандеро или Фабию однозначно, что душе приятнее, а так присмотрись к ноуту (залезь посмотри)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
солярис брррр это ведь настоящий китаец с шильдиком от хендай. Сандеро или Фабию однозначно, что душе приятнее, а так присмотрись к ноуту (залезь посмотри)
СсылкаПожаловаться
Ноут - отличная машинка, но она дороже 550. Хотя для заявленных автором темы требований подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль УмаржановичВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Ноут - отличная машинка, но она дороже 550. Хотя для заявленных автором темы требований подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в комплектации люксери с дв.1,4 (нормальный двигнатель тянет еще как) за 540 взял ЛЮКСЕРИ - средняя комплектация есть почти все
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
Я в комплектации люксери с дв.1,4 (нормальный двигнатель тянет еще как) за 540 взял ЛЮКСЕРИ - средняя комплектация есть почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на механике, то 1,4 хватает. Если на автомате, то 1,6 надо, который от 600 идет уже.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль УмаржановичВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
если на механике, то 1,4 хватает. Если на автомате, то 1,6 надо, который от 600 идет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно механика, меня лично прикалывает нормальной коробкой работать, в отличии от отечественной
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Ноут - отличная машинка, но она дороже 550. Хотя для заявленных автором темы требований подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха..со 140 клиренсом.."отличный " аппарат по городским ухабам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Барабас
Барабас
аха..со 140 клиренсом.."отличный " аппарат по городским ухабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при 15 радиусе колес с 65 профилем клиренс от защиты картера до земли 17,5 см. - это более чем достойно.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
при 15 радиусе колес с 65 профилем клиренс от защиты картера до земли 17,5 см. - это более чем достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки в библиотеке...)))) ржуууу не могу ..уууу у Ноута 17.5.))) Да вы батенька фантаст!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Барабас
Барабас
Сказки в библиотеке...)))) ржуууу не могу ..уууу у Ноута 17.5.))) Да вы батенька фантаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего же, как есть. Сам удивился.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Отчего же, как есть. Сам удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого нет и я не удивлён такому факту, что такого просто быть не бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Барабас
Барабас
Такого нет и я не удивлён такому факту, что такого просто быть не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу только предложить вам приехать и проверить самому. в базе на 16 литье официально! заявлено 165. 15 радиус и более высокий профиль авто приподнимают. даже просто математически проверьте. Я могу согласиться, что при моих замерах был не супер ровный асфальт и 5-10 мм можно скинуть. Но ниже 165 он в принципе быть не может! Ну и стоит поверить человеку, у которого супруга на нем ездит.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Могу только предложить вам приехать и проверить самому. в базе на 16 литье официально! заявлено 165. 15 радиус и более высокий профиль авто приподнимают. даже просто математически проверьте. Я могу согласиться, что при моих замерах был не супер ровный асфальт и 5-10 мм можно скинуть. Но ниже 165 он в принципе быть не может! Ну и стоит поверить человеку, у которого супруга на нем ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно..вы же наверное специалист и инженер от Ниссан...это они ни мерить не умеют и ТТХ машины дают не верные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария