24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
Сергей ШваревВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
может ты в деревне живешь, тогда да, а так я всю центральную часть россии до урала проехал, нигде мне клиренс не помешал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобще-то Пермь, ну очень большая деревня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кстати надо быть больным на всю голову, чтобы живя в России, с ее бездорожъем, купить табуретку Ноут с клиренсом 145мм! Ну может если только на югах где- нибудь.
Кстати смешно сказали: "Сандеро или Фабию однозначно, что душе приятнее". Вопрос только: что в Сандеро может быть приятным для души?! На нее изнутри смотреть больно, одно ебожество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где вы все находите клиренс 140-145 мм? Это только с очень низкопрофильной резиной на 16 радиусе возможно. Вы бы еще пружины поспиливали, как это делают определенные личности на приорах
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
да где вы все находите клиренс 140-145 мм? Это только с очень низкопрофильной резиной на 16 радиусе возможно. Вы бы еще пружины поспиливали, как это делают определенные личности на приорах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте мою переписку с Барабасом - там приведены ссылки от оф. дилера и обзор авторевю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одна из ссылок не работает, кстати. Не знаю, зачем вы пустышек накидали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
ни одна из ссылок не работает, кстати. Не знаю, зачем вы пустышек накидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
солярис брррр это ведь настоящий китаец с шильдиком от хендай. Сандеро или Фабию однозначно, что душе приятнее, а так присмотрись к ноуту (залезь посмотри)
СсылкаПожаловаться
"брр"? а по существу? Купил жене Солярис 1.6 АКПП за 536 000 (только не хэтчбэк этот рубленый, а полноценный седан). За два года ещё ни разу не пожалели о покупке."Китаец" он или "нанаец", по хрену, за два года (38 000 км) только пару лампочек в габаритах сменили нештатно. Поэтому. уважаемый, рекомендую говорить по собственному опыту, а не по тому "что всем известно".
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
солярис брррр это ведь настоящий китаец с шильдиком от хендай. Сандеро или Фабию однозначно, что душе приятнее, а так присмотрись к ноуту (залезь посмотри)
СсылкаПожаловаться
сандеро - безвкусица и убогость
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
солярис брррр это ведь настоящий китаец с шильдиком от хендай. Сандеро или Фабию однозначно, что душе приятнее, а так присмотрись к ноуту (залезь посмотри)
СсылкаПожаловаться
айфоны оригинальные тоже собирают только в китае и что? ты видел смартфон надежнее?))
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
айфоны оригинальные тоже собирают только в китае и что? ты видел смартфон надежнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удачный пример у меня вчера этот китайский айфон стал причиной короткого замыкания на этаже БЦ, теперь со старым финским пока хожу.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
не удачный пример у меня вчера этот китайский айфон стал причиной короткого замыкания на этаже БЦ, теперь со старым финским пока хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3,14издть не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
3,14издть не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
культура так и прет.. Истукан недостойным для поклонения оказался?
А насчет пи... -могу фотки выложить.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
культура так и прет.. Истукан недостойным для поклонения оказался?
А насчет пи... -могу фотки выложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты айфон наверное на рынке купил за 3тыр и думаешь, что настоящий?))
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ты айфон наверное на рынке купил за 3тыр и думаешь, что настоящий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Юлмарте, если интересно. Сегодня повезу по гарантии - посмотрим, что скажут.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
в Юлмарте, если интересно. Сегодня повезу по гарантии - посмотрим, что скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну посмотрят - тогда и поговорим, мож ты его отверкой ковырял))
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну посмотрят - тогда и поговорим, мож ты его отверкой ковырял))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В розетку воткнул она (зарядка) где USB разъем хлопнула, задымилась и автоматы сработали, а экран стал белым, погорел немного, а потом медленно погас и не включается
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
В розетку воткнул она (зарядка) где USB разъем хлопнула, задымилась и автоматы сработали, а экран стал белым, погорел немного, а потом медленно погас и не включается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кароче нокия еще хуже, а сказки ты не бросай писать, мож пушкиным станешь, сказка "как айфон бц сжег" уже неплохое начало)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
кароче нокия еще хуже, а сказки ты не бросай писать, мож пушкиным станешь, сказка "как айфон бц сжег" уже неплохое начало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пушкин сказочник посредственный, просто зарифмовывал чужие. Но тем не менее в почете. Примитивное мышление большинства - Пушкин, яблоко, нос. А спорить с Вами просто так не вижу смысла. Если оплатите спор - предоставлю доказательства.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
Пушкин сказочник посредственный, просто зарифмовывал чужие. Но тем не менее в почете. Примитивное мышление большинства - Пушкин, яблоко, нос. А спорить с Вами просто так не вижу смысла. Если оплатите спор - предоставлю доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты еще посредственнее, поверь)) а продажным женщинам и таким как вы платить считаю ниже своего достоинства))
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ты еще посредственнее, поверь)) а продажным женщинам и таким как вы платить считаю ниже своего достоинства))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Продажный здесь ты, хотя бы потому, что продал свои имя и фамилию создав актинидиальный неоригинальный псевдоним за которым прячешь свои фобии.
Никакого конструктива в коментах, один срач. А ля "мир не совершенен, лишь Я - исключение"...
Если вешаешь ярлыки оценок и категорий, то приводи свою систему дефиниций, а не высказывания типа "говно, потому что говно". Подобное могу принять либо за инфантильность, либо за дикость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария