11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
Илья АпацкийВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вот блин, я и не знал....почему-то на логане и при 170-ти спокойно разговариваем с женой....а сандерик что - другой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был логан в максимальной комплектации, только без ABS и автомата, так там не то что при 170, при 140 уже не слышно ничего
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Илья Апацкий
Илья Апацкий
у меня был логан в максимальной комплектации, только без ABS и автомата, так там не то что при 170, при 140 уже не слышно ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоже это за такая максимальная комплектация без АБС?
судя по вашему гаражу - вы более категории Б/У не поднимались....поэтому не надо говорить о том, чего не пробовал....
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
чтоже это за такая максимальная комплектация без АБС?
судя по вашему гаражу - вы более категории Б/У не поднимались....поэтому не надо говорить о том, чего не пробовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь но вести задушевные беседы на 170 как-то вообще не комфортно)
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на галя пано
галя пано
Я извиняюсь но вести задушевные беседы на 170 как-то вообще не комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороги разные бывают....если рядовая магистраль - конечно тут просто не до разговоров....если типа м-4, то можно и поболтать местами...
СсылкаПожаловаться
Илья АпацкийВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вот блин, я и не знал....почему-то на логане и при 170-ти спокойно разговариваем с женой....а сандерик что - другой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в гараже нет логана, это не значит, что его небыло вообще, а про шумоизоляцию нет смысла даже спорить, вы откройте капот, загляните под торпеду, никакой изоляции, и как же при 170 км/ч, а это где то 6000 оборотов, в машине будет тихо, мне кажется брет
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Илья Апацкий
Илья Апацкий
Если в гараже нет логана, это не значит, что его небыло вообще, а про шумоизоляцию нет смысла даже спорить, вы откройте капот, загляните под торпеду, никакой изоляции, и как же при 170 км/ч, а это где то 6000 оборотов, в машине будет тихо, мне кажется брет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы это был бред - я за почти пару тысяч км, которые проехал в июле месяце без остановок (заправки не в счёт) за сутки скорее всего от шума охренел бы...но почему-то к концу поездки чувствовал себя нормально....конечно 170 всю дорогу не гнал, но местами....
купите новый авто, поэксплуатируйте его...а потом "отзывайтесь"...
С другой стороны, почитав отзывы, закрались сомнения относительно шумоизоляции в сандерках....
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вот блин, я и не знал....почему-то на логане и при 170-ти спокойно разговариваем с женой....а сандерик что - другой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со столбом на 170 не пробовал поговорить? Попробуй... расскажешь потом...
СсылкаПожаловаться
Борис ХисаметдиновВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вот блин, я и не знал....почему-то на логане и при 170-ти спокойно разговариваем с женой....а сандерик что - другой машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При 120 км/ч в сандеро степвей можно шепотом разговаривать
СсылкаПожаловаться
ТПО XXIВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Сандерик надежен, НО на скорости 120 нужно орать, чтобы тебя слышал пассажир. Движок орет дико! Фабию если брать, то только чешской сборки. Кушает она действительно мало. По Соляре ничего не скажу - не ездил. Говорят, что нормальная машина для своих денег.
СсылкаПожаловаться
Сандерик надежен, НО на скорости 120 нужно орать, чтобы тебя слышал пассажир. Движок орет дико! Фабию если брать, то только чешской сборки. Кушает она действительно мало. По Соляре ничего не скажу - не ездил. Говорят, что нормальная машина для своих денег.

Ну это не так. На скорости 120 в Сандере вполне комфортно. Но надо помнить, что эта машина быстрее ездить не любит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на ТПО XXI
ТПО XXI
Сандерик надежен, НО на скорости 120 нужно орать, чтобы тебя слышал пассажир. Движок орет дико! Фабию если брать, то только чешской сборки. Кушает она действительно мало. По Соляре ничего не скажу - не ездил. Говорят, что нормальная машина для своих денег.

Ну это не так. На скорости 120 в Сандере вполне комфортно. Но надо помнить, что эта машина быстрее ездить не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал свои ощущения. Почему такой гул был - без понятия. Такое ощущение было, что движок просто надрывается...
СсылкаПожаловаться
олег
в москве у оф дилеров фф3 хэтч от 560.000. в наличии.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
в москве у оф дилеров фф3 хэтч от 560.000. в наличии.
СсылкаПожаловаться
85 л.с. без кондиционера и зимнего пакета?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на AlexKey
AlexKey
85 л.с. без кондиционера и зимнего пакета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1710684...
по моему с кондеем и 105.да могут еще допов напихать рублей на 30. но наверно фокус не хуже будет. тем более все-равно кредит,с гос.программой и фордовской програмой там переплата не особо большая,а при кредите на 1 год вообще 0.9%. просто поискать адекватного менеджера и можно найти фокуса.да и С4 седан от 560.000.
просто если есть возможность взять С-класс за деньги В наверно стоит подумать-посчитать.хотя фабия не плохая машинка.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сандера каркалыга вазовская, бери уж лучше калину, дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сандера каркалыга вазовская, бери уж лучше калину, дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
давайте без Вазовской продукции хорошо?я к ней адекватно отношесь..но брать вазовское да еще в кредит..смысла не вижу.уже лучше переплатить 100 тыщ и иметь более...ммм..хорошо собранное корыто.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
давайте без Вазовской продукции хорошо?я к ней адекватно отношесь..но брать вазовское да еще в кредит..смысла не вижу.уже лучше переплатить 100 тыщ и иметь более...ммм..хорошо собранное корыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сандыра и есть вазовский продукт, переплачивай за шильдик-ромбик пару сотен тысяч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сандыра и есть вазовский продукт, переплачивай за шильдик-ромбик пару сотен тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сандыра и есть вазовский продукт, переплачивай за шильдик-ромбик пару сотен тысяч.

Серж, по-моему солярис "соплярисом" здесь никто не называет. Сандеро собирают в Москве.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сандыра и есть вазовский продукт, переплачивай за шильдик-ромбик пару сотен тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сандеро собирают на автофрамосе в Москве, а не в Тольятти на автовазе..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
сандеро собирают на автофрамосе в Москве, а не в Тольятти на автовазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на автофрамосе собирают только дастер.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на автофрамосе собирают только дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съездите и посмотрите на автофрамос. На вазе будут обновленные сандеро и логаны собирать и то это под вопросом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария