20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
Игорь ИгнатовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на автофрамосе собирают только дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НА Автофрамосе собирают Логан, Сандеро и Дастер. Именно по-этому с ростом производства Дастеров снизились продажи (и возобновились очереди) на логан-сандеро. Не хватает мощностей производить все это одновременно.
На ВАЗе собирают Ларгус и Алмеру.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
НА Автофрамосе собирают Логан, Сандеро и Дастер. Именно по-этому с ростом производства Дастеров снизились продажи (и возобновились очереди) на логан-сандеро. Не хватает мощностей производить все это одновременно.
На ВАЗе собирают Ларгус и Алмеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы договоритесь кому звиздеть. Логанаобразные все давно на вазе.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вы договоритесь кому звиздеть. Логанаобразные все давно на вазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не давно и не все. Логан, сандеро и Дастер - на АФ. Рестайлинговый логан и сандеро БУДУТ (еще не известно когда) собирать на ВАЗе. Причем - не стопроцентно. В качестве площадки рассматривается и ИЖМАШ. Так же не известна судьба обновленного сандеро-степвей в России. Возможно, его не будет вовсе. А будет ЛАДА Кросс. Или не будет.
А пока что все в Москве на фрамосе. Планировалось на АФ начать сборку флюенсов и меганов, сначала из турецких кузовов, в дальнейшем со сваркой кузова. Но машина не имеет у нас пока что такого рыночного успеха, как дастер, так что этот вопрос отложен в дальний ящик.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Не давно и не все. Логан, сандеро и Дастер - на АФ. Рестайлинговый логан и сандеро БУДУТ (еще не известно когда) собирать на ВАЗе. Причем - не стопроцентно. В качестве площадки рассматривается и ИЖМАШ. Так же не известна судьба обновленного сандеро-степвей в России. Возможно, его не будет вовсе. А будет ЛАДА Кросс. Или не будет.
А пока что все в Москве на фрамосе. Планировалось на АФ начать сборку флюенсов и меганов, сначала из турецких кузовов, в дальнейшем со сваркой кузова. Но машина не имеет у нас пока что такого рыночного успеха, как дастер, так что этот вопрос отложен в дальний ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно была новость, что на АФ возобновляют производство Мегана3 с обновленной мордой и новой линейкой моторов. Так что все-таки их тоже на фрамосе собирают.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
Недавно была новость, что на АФ возобновляют производство Мегана3 с обновленной мордой и новой линейкой моторов. Так что все-таки их тоже на фрамосе собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меганы и флюшки - турки. Была сборка партии по "отверточной" технологии - прикручиванием снятых в турции бамперов и колес.
Планировалось же наладить мелкоузловую сборку на базе поставляемых голых кузовов. Но, пока это отложили. То, что "возобновили" - опять же установочная партия по отверточной технологии. - для обучения персонала к изменной конструкторской части. На будущее, так сказать. Соберут пару сотен и пауза. Некогда им меганы собирать - дастеры надо штамповать, пока хватают.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
Недавно была новость, что на АФ возобновляют производство Мегана3 с обновленной мордой и новой линейкой моторов. Так что все-таки их тоже на фрамосе собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по дворам носятся как лошары, нет бы новый завод построить как корейцы.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
"Корыто" которое по дате выпуска в модельных рядах новее в будущем получит преимущество, как-то так
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у саляриса-хэтча обзор через заднее стекло не ахти, хотя люди берут, дело каждого. Нужен тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь рио, там получше обзор, но дороже.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
глянь рио, там получше обзор, но дороже.
СсылкаПожаловаться
вот согласен !!!мне рио (после владения фабией) больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль УмаржановичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
глянь рио, там получше обзор, но дороже.
СсылкаПожаловаться
ага и расход около 13 литров )))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Умаржанович
ага и расход около 13 литров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы узбеки все такие 3.14 даболы ???11.5 литров рио 1.6 на автомате по городу при средней езде !!!
СсылкаПожаловаться
Рафаэль УмаржановичВ ответ на samara
samara
вы узбеки все такие 3.14 даболы ???11.5 литров рио 1.6 на автомате по городу при средней езде !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не узбек, а татарин, что это ты здесь нац.вопрос решил поднять, у меня знакомый кстати русский ездит 1,6 автомат расход 13 литров, он пересел на рио с мерса мл320 (с расходом 14л), он офигел, что такая маленькая машинка такая прожорливая
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Умаржанович
я не узбек, а татарин, что это ты здесь нац.вопрос решил поднять, у меня знакомый кстати русский ездит 1,6 автомат расход 13 литров, он пересел на рио с мерса мл320 (с расходом 14л), он офигел, что такая маленькая машинка такая прожорливая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы татары те еще балаболы :)))вам то верить ???я езжу у меня 11.5 и не по слухам чьих то там знакомых !!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на samara
samara
а вы татары те еще балаболы :)))вам то верить ???я езжу у меня 11.5 и не по слухам чьих то там знакомых !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на калине -2 пробег 300км--9.1.литра на автомате.
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на samara
samara
а вы татары те еще балаболы :)))вам то верить ???я езжу у меня 11.5 и не по слухам чьих то там знакомых !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы татары те еще балаболы :)))вам то верить ???я езжу у меня 11.5 и не по слухам чьих то там знакомых !!!

НАМ ТАТАРАМ ЛИШ БЫ ДАРОМ!
СсылкаПожаловаться
Оксана МежуеваВ ответ на samara
samara
а вы татары те еще балаболы :)))вам то верить ???я езжу у меня 11.5 и не по слухам чьих то там знакомых !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред, 9л максимум по городу, на смешаной 6,7л
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
я не узбек, а татарин, что это ты здесь нац.вопрос решил поднять, у меня знакомый кстати русский ездит 1,6 автомат расход 13 литров, он пересел на рио с мерса мл320 (с расходом 14л), он офигел, что такая маленькая машинка такая прожорливая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина-2 на автомате пробег 300км --средний расход по компьютеру 9.1л, с новья 10 показывал,потом 9.5,посмотрим сколько после обкатки будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
я не узбек, а татарин, что это ты здесь нац.вопрос решил поднять, у меня знакомый кстати русский ездит 1,6 автомат расход 13 литров, он пересел на рио с мерса мл320 (с расходом 14л), он офигел, что такая маленькая машинка такая прожорливая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно звиздеть-то, сказочник!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 600 тыров сандера - ноль. У саляриса есть за эти деньги активный пакет безопасности, это ABS (тормоза все дисковые), система распределения тормозных усилий EBD, антипробуксовочная система ( нигде не застрянешь, зимой это актуально), система стабилизации (курсовая устойчивость).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария