29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster,Sandero Stepwey или Lifan x60?

Посоветуйте что купить? Бюджет небольшой,а хочется кроссовер, поэтому диапозон цен до 650000 т.р.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Дэви КрокеттВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Володь, ну ты и засланец косоглазый. Ты что хоть про Пыжо знаешь? У меня двое соседей облевались с 308 - это раз. Во-вторых, вернись на землю, а то совсем тебя глючит от запахов в твоем кетайском пластиковом чуде - бензом надышался, или испарениями пластмасс высочайшего качества. Ты где 308 видел за 500 тыщ? ))) Знаток рынка, мли... кетайских велосипедов...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а на Пежо крайне зря наезжаешь. не хуже Рено ни чем!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Володь, ну ты и засланец косоглазый. Ты что хоть про Пыжо знаешь? У меня двое соседей облевались с 308 - это раз. Во-вторых, вернись на землю, а то совсем тебя глючит от запахов в твоем кетайском пластиковом чуде - бензом надышался, или испарениями пластмасс высочайшего качества. Ты где 308 видел за 500 тыщ? ))) Знаток рынка, мли... кетайских велосипедов...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам, что документы принести, да еще с рассрочкой на два года/.Если точная цена ,,,525тыс.Хотели купить второго грейтволт Флорид, но и так купили последнего в Москве,а Чери м11 не смогли купить за 400тыс, по этому выбор пал на ПЕЖО.Вот вам и конкуренция,.Так что не думайте, что я истинный любитель китайцев. Я просто прагматик.Будет Дастер стоить 400тыс я и Дастера куплю/.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Наталья Травкина
Наталья Травкина
я вот на сандеро степвей поглядываю... но на форуме пишут что угодно, кроме технических данных...чем плох, чем хорош не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы хотите доплатить 100 тысяч за лишний сантиметр по сравнению с Сандеро? не оч.мудро
600 тысяч - это хороший Сандеро , Авео и ему подобные.
Про Гольф класс забудьте(если не найдете скидок под 100 штук) ибо получите слабый мотор и пустую комплектацию
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Сам, слава Богу, не был, но знаю 2-х людей довольно близко... это чуть более высокая степень осведомленности, чем ОБС. Грейт Вол - единственная марка из китая, достойная внимания по качеству исполнения и надежности. хотя сравнивать этот аппарат с европой я бы не стал.
Мне много раз доводилось ездить и на Ховере, и На Волле... Так себе машинки. Мне вспоминалось часто про Кайрон от корейского СангЕгна, на котором тоже немало поездил, а по цене они сопоставимы... не хватает класса... а класс - уж простите, что за это слово прицепился - это когда ты в автомобиле чувствуешь, что о тебе при производстве подумали, а не когда "лишь бы ехало"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты вот,Только Волгу, не трогай своими ручонками.Эта Волга укатает твоего румынского Флюенса в асфальт просто легко, потом будешь своего цыгана по частям собирать,, Притом что Волга еще и уедет своим ходом..Нашел что сравнивать Волгу И КАКУЮ ТО никчемную бюджетку.И мой совет профессионала,, если на трассе увидишь волгу, лучще держись от нее подальше.А то от твоего Флюинса останутся только одни воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты вот,Только Волгу, не трогай своими ручонками.Эта Волга укатает твоего румынского Флюенса в асфальт просто легко, потом будешь своего цыгана по частям собирать,, Притом что Волга еще и уедет своим ходом..Нашел что сравнивать Волгу И КАКУЮ ТО никчемную бюджетку.И мой совет профессионала,, если на трассе увидишь волгу, лучще держись от нее подальше.А то от твоего Флюинса останутся только одни воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Володь, тормозись и чушь не городи, краснобай ты ярморочный... А вообще нет... давай еще, нам очень не хватает твоих профессиональных советов!!! а потом мы их в книжечку сложем и на вечерах юмора будем зачитывать. А что. Идея )))
Кстати, Флюенс француз, производства Турция или Москва, с корнями из кореи, хотя агрегаты и платформа французская...

И, кстати, ГАЗ3110 у меня был... ))) Крепкая машина... От нее китацы прошловековых конструкции трескаются, как хурма в руках
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на . .
. .
Конечно же Лифан!!!.потом с нами поделитесь, мне например оч интересно
СсылкаПожаловаться
)))) От кого я это слышу!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
)))) От кого я это слышу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Жень, да уже из тех соображений, что ---"Пущай сделают, а я погляжу"....и воздух не сотрясаю и мои нервы целее от негатива многих ))) Философ лин )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на . .
. .
)) Жень, да уже из тех соображений, что ---"Пущай сделают, а я погляжу"....и воздух не сотрясаю и мои нервы целее от негатива многих ))) Философ лин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял ))) уловил философский настрой )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Да я понял ))) уловил философский настрой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон Жень, почитай...ща беседу мне навязывает гражданин Богданов...ужо и не знаю , что сказать, чтобы ещё се по одной купилии и кайфовали.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
Вон Жень, почитай...ща беседу мне навязывает гражданин Богданов...ужо и не знаю , что сказать, чтобы ещё се по одной купилии и кайфовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заканчиваю эту тему Вы, не предоставили ни одного нормального факта.Только одни никому не нужные эмоции.,типо, так это же Европа, которая находится в очень тяжелом кризисе надо еще добовлять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Я заканчиваю эту тему Вы, не предоставили ни одного нормального факта.Только одни никому не нужные эмоции.,типо, так это же Европа, которая находится в очень тяжелом кризисе надо еще добовлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие нафиг факты ? ) Вам отзыв дать почитать ? ))Ну вот один из кучи))
http://avtomarket.ru/opinions/Great_Wall...
Нравится кататься на дешовках, косящих под взрослые машины с именем ? )) Та кто же мешает то ? )..лично мне деньги так просто не достаются, чтобы кататься на Солянке из китая и потом с пеной у рта доказывать то, что это прям супер-пупер авто сравнимое с Туарегом....чушь то какая..Копите бабаосы!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на . .
. .
Какие нафиг факты ? ) Вам отзыв дать почитать ? ))Ну вот один из кучи))
http://avtomarket.ru/opinions/Great_Wall...
Нравится кататься на дешовках, косящих под взрослые машины с именем ? )) Та кто же мешает то ? )..лично мне деньги так просто не достаются, чтобы кататься на Солянке из китая и потом с пеной у рта доказывать то, что это прям супер-пупер авто сравнимое с Туарегом....чушь то какая..Копите бабаосы!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, уже на этот не кому не нужный коммент, десятый раз даете сылку.У Вас видимо комьютер глючит.Обратитесь к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Вы, уже на этот не кому не нужный коммент, десятый раз даете сылку.У Вас видимо комьютер глючит.Обратитесь к мастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да неужели меня на ВЫ назвали, уже прогресс.. К мастеру не мне, а вам ходить (не ездить) ))..Хотя, зла и проблем с вашим аппаратом я совсем не желаю.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на . .
. .
Конечно же Лифан!!!.потом с нами поделитесь, мне например оч интересно
СсылкаПожаловаться
лифан это полный китайскаий аут уж лучше сандеро степвей взять
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
лифан это полный китайскаий аут уж лучше сандеро степвей взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы сказал, что не лучше, а нужно )...но это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТарховВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
лифан это полный китайскаий аут уж лучше сандеро степвей взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лифан это полный китайскаий аут уж лучше сандеро степвей взять

Лифан выпускает копии Логана, Степвея, а щас ещё и Дастера
СсылкаПожаловаться
ивашка ГоминВ ответ на . .
. .
Конечно же Лифан!!!.потом с нами поделитесь, мне например оч интересно
СсылкаПожаловаться
Тест драйвил. Впечатления по салону нормальные. Посадка ближе к вагонной. На ходу твердая четыре за крены в поворотах и не желание в его входить ( вспомнилась старушка Волга). Двиатель явно слабоват. Об обгонах можно забыть. Общее впечатление - хорошь по сугробам в городе , но для покатушек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Степа хорош ,но маловат ,просто хэтчбэк , а лифан ,ну не знаю . рискованно наверное ...
СсылкаПожаловаться
Рустам В
и совет лучше авто брать у официалов так как во всех других салонах 99% развод либо по цене либо по допам
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Если брать ,то только Лифан.Можно конечно купить и дастера, но только за ту цену которую рекламировали 450тыс.У лифана моторы более современные и экономичные.И салон и кузов интересно смотрятся.Но если найдете Дастера за 450тыс покупайте сразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария