29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster,Sandero Stepwey или Lifan x60?

Посоветуйте что купить? Бюджет небольшой,а хочется кроссовер, поэтому диапозон цен до 650000 т.р.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Виктор ТарховВ ответ на forum forum
forum forum
правильно сказали..ТИгго самый лучший вариант за 650..китайская сборка....2 литра экономичный двигатель...4на 4....салон очень удобный...
СсылкаПожаловаться
правильно сказали..ТИгго самый лучший вариант за 650..китайская сборка....2 литра экономичный двигатель...4на 4....салон очень удобный...

сборка уже не китайская а таганрогская
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор Тархов
Виктор Тархов
правильно сказали..ТИгго самый лучший вариант за 650..китайская сборка....2 литра экономичный двигатель...4на 4....салон очень удобный...

сборка уже не китайская а таганрогская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ТАГАЗЕ собирали ТИНГО а не ТИгго
СсылкаПожаловаться
Виктор Тархов
правильно сказали..ТИгго самый лучший вариант за 650..китайская сборка....2 литра экономичный двигатель...4на 4....салон очень удобный...

сборка уже не китайская а таганрогская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завода банкрота, уже год. Ага, пусть берут...кому-то надо втюхивать авто собранное из остатков былой роскоши.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Виктор Тархов
Виктор Тархов
правильно сказали..ТИгго самый лучший вариант за 650..китайская сборка....2 литра экономичный двигатель...4на 4....салон очень удобный...

сборка уже не китайская а таганрогская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хуже значит
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на forum forum
forum forum
правильно сказали..ТИгго самый лучший вариант за 650..китайская сборка....2 литра экономичный двигатель...4на 4....салон очень удобный...
СсылкаПожаловаться
имхо, только даун возьмет это говно.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на fesd
fesd
имхо, только даун возьмет это говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КD А ПОЧЕМУ ВАС НЕ БАНЯТ.У вас речь не в какие рамки не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Боже. За приличные деньги выбираете барахло.
Все 3 причем.. Вам делать нечего? Купите немного приличную (корея, япония) б/у иномарку за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Снайпер
Снайпер
Боже. За приличные деньги выбираете барахло.
Все 3 причем.. Вам делать нечего? Купите немного приличную (корея, япония) б/у иномарку за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
сегодня соглашусь))!!!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Снайпер
Снайпер
Боже. За приличные деньги выбираете барахло.
Все 3 причем.. Вам делать нечего? Купите немного приличную (корея, япония) б/у иномарку за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
на бэушном кале обычно ездят такие как ты
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Снайпер
Снайпер
Боже. За приличные деньги выбираете барахло.
Все 3 причем.. Вам делать нечего? Купите немного приличную (корея, япония) б/у иномарку за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
каллы
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Снайпер извени, а чем ты докажешь, что Дастер плохая машина.Я лично другого мнения.Люди платят за Дастер от 700 до 900тыс и при этом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер извени, а чем ты докажешь, что Дастер плохая машина.Я лично другого мнения.Люди платят за Дастер от 700 до 900тыс и при этом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
уже 900!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер извени, а чем ты докажешь, что Дастер плохая машина.Я лично другого мнения.Люди платят за Дастер от 700 до 900тыс и при этом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Снайпер извени, а чем ты докажешь, что Дастер плохая машина.Я лично другого мнения.Люди платят за Дастер от 700 до 900тыс и при этом очень довольны. да, дураков у нас больше и больше, такие деньги платить не за что, такое у меня мнение.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер извени, а чем ты докажешь, что Дастер плохая машина.Я лично другого мнения.Люди платят за Дастер от 700 до 900тыс и при этом очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Да кто ж сознается, заплатив 900 тыс. руб. за это, что он недоволен :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да кто ж сознается, заплатив 900 тыс. руб. за это, что он недоволен :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительн. за эти дееньги ховер 5й в люксе дизель и на автомате со страховкой выходит !
СсылкаПожаловаться
Владимир
"Посоветуйте что купить? Бюджет небольшой,а хочется кроссовер, поэтому диапозон цен до 650000 т.р"
бюджет огромный , степвей не кроссовок!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Валишина
Не слушайте никого, из перечисленных Вами машин, только Дастер. Проехала 2000 км. Машина хорошая, хотя у меня и переднеприводная, настоящий внедорожник, очень удобная, а к габаритам привыкнете. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Администрация ЖадовкаВ ответ на Алла Валишина
Алла Валишина
Не слушайте никого, из перечисленных Вами машин, только Дастер. Проехала 2000 км. Машина хорошая, хотя у меня и переднеприводная, настоящий внедорожник, очень удобная, а к габаритам привыкнете. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Почем брали Дастер?
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ПОНЯТНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ЧТО ТО ИЗ "ПСЕВДО КРОСОВЕРОВ",ЛИФАН-ЭТО Г-НО,ДАСТЕР НАДО ЖДАТЬ И В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЕГО НЕ ВОЗЬМЕТЕ,ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ОСТАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО-САНДЕРИК,НОРМАЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК,С ЭЛЕМЕНТАМИ КРОСОВЕРА,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ,ЛОГАНОВСКАЯ,БУДЕТ БЕГАТЬ,ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ,ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ,УПАСИ ВАС,УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ПОНЯТНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ЧТО ТО ИЗ "ПСЕВДО КРОСОВЕРОВ",ЛИФАН-ЭТО Г-НО,ДАСТЕР НАДО ЖДАТЬ И В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЕГО НЕ ВОЗЬМЕТЕ,ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ОСТАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО-САНДЕРИК,НОРМАЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК,С ЭЛЕМЕНТАМИ КРОСОВЕРА,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ,ЛОГАНОВСКАЯ,БУДЕТ БЕГАТЬ,ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ,ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ,УПАСИ ВАС,УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
А вас не смущает логановская подвеска на более тяжелой и мощной машине (если 2 л)? Вы уверены, что она будет такая же надежная как на логане?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария