23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ

Здравствуйте. У меня а/м ВАЗ 2112 2002 г.в. 16-ти клапанная и сейчас постоянно приходится менять ремень ГРМ. Помогите советом какая может быть причина, что нужно поменять в ней? И посоветуйте к кому и какой автосервис о обратиться. Спасибо.
Надежа Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Максим Рысев
У меня порвало ремень грм. Так загибаются клапана на 16 кл. или нет? Менять ремень или вскрывать движок сразу?
СсылкаПожаловаться
Евгений ушановВ ответ на Максим Рысев
Максим Рысев
У меня порвало ремень грм. Так загибаются клапана на 16 кл. или нет? Менять ремень или вскрывать движок сразу?
СсылкаПожаловаться
Если у вас двиготель 1.5 16 кл то загнуло 100% , а если 16 двиготель то нет . У меня тоже недавно загнуло клапана мне составил ремонт в 10 000 т р вместе с работай . Если что пишитье .
СсылкаПожаловаться
Евгений ушановВ ответ на Евгений ушанов
Евгений ушанов
Если у вас двиготель 1.5 16 кл то загнуло 100% , а если 16 двиготель то нет . У меня тоже недавно загнуло клапана мне составил ремонт в 10 000 т р вместе с работай . Если что пишитье .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с запчистями .
СсылкаПожаловаться
Евгений ушанов
Привет , помогите с проблемой что то стучит с зади возле колеса с права . Что может быть и ещё одна проблема еду по кочкам и что то стучит с права с переди , только по кочкам идет счтук .
СсылкаПожаловаться
Евгений ушанов
машина ваз 21113 .
СсылкаПожаловаться
R-43
подкажите пожалуйста из за чего ремень грм мог перескочить на 3 чуба???
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чураева
купила ваз 2112 2002г сказали следить за ремнём а то загнёт клапана двигатель 1.5 16 клап
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чураева
это так?
СсылкаПожаловаться
dmitrii kiselev
подскажите при разрыве ремня грм на мицубиси кольт 1.6 бензин 94 года гнет ли клапана или проще двигатель купить?
СсылкаПожаловаться
Николай Борщевский
Спасибо за советы. Как я рад, Что Я взял 21104, 1,6; 16.
СсылкаПожаловаться
слепойВ ответ на Николай Борщевский
Николай Борщевский
Спасибо за советы. Как я рад, Что Я взял 21104, 1,6; 16.
СсылкаПожаловаться
сколько лошадок?ремень рвало?гнуло клопана?
СсылкаПожаловаться
слепой
1,6 16-89л.с гнёт ли клапона????
СсылкаПожаловаться
Николай ШешкоВ ответ на слепой
слепой
1,6 16-89л.с гнёт ли клапона????
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, не гнёт.
СсылкаПожаловаться
сергей хрипунов
подскажите пожалуйста,отличается ли ремень грм приоры от ремня ваз 21124?
СсылкаПожаловаться
DMITRIY KOSOVВ ответ на сергей хрипунов
сергей хрипунов
подскажите пожалуйста,отличается ли ремень грм приоры от ремня ваз 21124?
СсылкаПожаловаться
Отличается однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
МАРИНА АЛЕКСЕЕВА
Здравствуйте!У меня фольксваген бора 2001 г 1.6 Сказали что скоро ремень грм порвется, чем это грозит?
Спасибо заранее!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МАРИНА АЛЕКСЕЕВА
МАРИНА АЛЕКСЕЕВА
Здравствуйте!У меня фольксваген бора 2001 г 1.6 Сказали что скоро ремень грм порвется, чем это грозит?
Спасибо заранее!
СсылкаПожаловаться
Марина, обрыв ремня чрезвычайно опасен. Но здесь Вам не помогут - тема трёхлетней давности. Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", и наши специалисты обязательно Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
|24|03|
пр
СсылкаПожаловаться
Виктор Шмидт
Помогите! Шкода октавия 1.8т проскочил ремень, погнула ли клапана, компрессия 6 6 8 8
СсылкаПожаловаться
Виктор Шмидт
Помогите! Шкода, двигатель 1.8т проскочил ремень, погнула ли клапана? Компрессия 6 6 8 8
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария