24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама - двигатель торговли...или ТОРМОЗ?!

Здравствуйте! Буду резок,за что заранее прошу прощения.Итак...Смотрю очередную реклам,конкретно - новой КИА Рио.Симпатичная машинка,вокруг и внутри которой :приплясывают индивидуумы с ЯВНЫМИ признаками ДЕБИЛИЗМА (а то и ИМБЕЦИЛЬНОСТИ) на лицах.Кстати,некоторое время назад подобный сюжет с участием ПОДОБНЫХ же "людей с ограниченными возможностями" был в ТВ-рекламе автомобилей БМВ.В связи с вышеизложенным хочу вас всех спросить: а вы согласитесь купить не очень дорогое (но в то же время и не копеечное) автО,рискуя,что окружающие,смотрящие,как и я,телевизор,примут вас за...ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ? Я - НЕТ!!! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Безумный Макс
Вот только что увидел рекламу. Не понял про что, подожду может ещё покажут.
Лежит супружеская пара в постеле ночью и муж пристает к жене:
- ну спроси;
- ну спроси ещё разок!
Она уже убитая этими приколами мужа спрашивает недовольно:
- Вась,...какая у тебя машина?
Мужик откидывается на подушку и с гомадной слащавой улыбкой полной гордости собой говорит:
- Порш!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот только что увидел рекламу. Не понял про что, подожду может ещё покажут.
Лежит супружеская пара в постеле ночью и муж пристает к жене:
- ну спроси;
- ну спроси ещё разок!
Она уже убитая этими приколами мужа спрашивает недовольно:
- Вась,...какая у тебя машина?
Мужик откидывается на подушку и с гомадной слащавой улыбкой полной гордости собой говорит:
- Порш!!!
СсылкаПожаловаться
Да ни как не верится мужику, что он случайно выиграл этот автомобиль...эт нормально...не нормально, что этот Порш у них в спальне :)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на . .
. .
Да ни как не верится мужику, что он случайно выиграл этот автомобиль...эт нормально...не нормально, что этот Порш у них в спальне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот для нас, порш в спальне, как раз и понятно. Ешё немного, солнышко прегреет, и на танке не проехать будет, поэтому он в спальне постоит.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот только что увидел рекламу. Не понял про что, подожду может ещё покажут.
Лежит супружеская пара в постеле ночью и муж пристает к жене:
- ну спроси;
- ну спроси ещё разок!
Она уже убитая этими приколами мужа спрашивает недовольно:
- Вась,...какая у тебя машина?
Мужик откидывается на подушку и с гомадной слащавой улыбкой полной гордости собой говорит:
- Порш!!!
СсылкаПожаловаться
Вам не понять -тачила у вас такая ,где порш как венец долгого поиска авто без альтернативы(кому лексус например)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Вот только что увидел рекламу. Не понял про что, подожду может ещё покажут.
Лежит супружеская пара в постеле ночью и муж пристает к жене:
- ну спроси;
- ну спроси ещё разок!
Она уже убитая этими приколами мужа спрашивает недовольно:
- Вась,...какая у тебя машина?
Мужик откидывается на подушку и с гомадной слащавой улыбкой полной гордости собой говорит:
- Порш!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно тема была про розыгрыш "Порш" на МТС, так вот это реклама этого самого розыгрыша, там мужик отправил СМС и выиграл.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно тема была про розыгрыш "Порш" на МТС, так вот это реклама этого самого розыгрыша, там мужик отправил СМС и выиграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпадения Ваш вариант для тех кто не в теме
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно тема была про розыгрыш "Порш" на МТС, так вот это реклама этого самого розыгрыша, там мужик отправил СМС и выиграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,и слава Богу! Хоть кому-то стало ЛУЧШЕ жить...
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
А мне понравилась реклама Мерседеса, где гусь просыпается среди ночи и видит перед собой чурку с окровавленным топором. Поняв, что дело плохо, гусь судорожно ищет где-бы спрятаться и залазит в Мерседес! А затем слоган за кадром: "В наших машинах любой почувствует себя в безопасности!"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я не считаю,что ВСЯ реклама неприятна.Есть и КАЧЕСТВЕННО сделанная,ЗАБАВНАЯ,одним словом,ее ПРИЯТНО смотреть,она НЕ раздражает.Но вот порой...так и хочется ВЫКЛЮЧИТЬ телевизор.Неужели авторы этих "шедевров" об этом не задумываются?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не считаю,что ВСЯ реклама неприятна.Есть и КАЧЕСТВЕННО сделанная,ЗАБАВНАЯ,одним словом,ее ПРИЯТНО смотреть,она НЕ раздражает.Но вот порой...так и хочется ВЫКЛЮЧИТЬ телевизор.Неужели авторы этих "шедевров" об этом не задумываются?
СсылкаПожаловаться
Антон, почитайте о рекламе! и вопросы отвалятся)))) способы зацепить потенциального клиента это ведь не только убеждение о уникальности товара)))) это и провокация и откровенный нокаут! плоха та реклама, которая не вызывает ответной реакции))) а если вас зацепило, то они добились своего!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Антон, почитайте о рекламе! и вопросы отвалятся)))) способы зацепить потенциального клиента это ведь не только убеждение о уникальности товара)))) это и провокация и откровенный нокаут! плоха та реклама, которая не вызывает ответной реакции))) а если вас зацепило, то они добились своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но "зацепить"-то можно ПО-РАЗНОМУ!!! Можно вызвать желание купить,а можно - РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но "зацепить"-то можно ПО-РАЗНОМУ!!! Можно вызвать желание купить,а можно - РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы рассказали в курилке о том как вас вырвало на Киа Рио))))) и привлекли массу потенциальных покупателей)))) я например даже не видела этот ролик... а теперь обязе посмотрю! ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот вы рассказали в курилке о том как вас вырвало на Киа Рио))))) и привлекли массу потенциальных покупателей)))) я например даже не видела этот ролик... а теперь обязе посмотрю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НЕ говорил,что меня...в общем,Вы поняли,надеюсь...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я НЕ говорил,что меня...в общем,Вы поняли,надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))... но ролик то раскрутили!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))... но ролик то раскрутили!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да его и без меня "крутят" все последние дни! Просто,когда я увидел его в первый раз,было интересно (снято КАЧЕСТВЕННО,КРАСИВЫЕ машинки),в десятый - стало НАДОЕДАТЬ,в сотый - РАЗДРАЖАТЬ.Попытался переключить каналы- через пять минут (а рекламу гоняют примерно с такой периодичностью) ТОТ ЖЕ сюжет с ТЕМИ ЖЕ действующими лицами.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Любая реклама подгоняется под ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ, то есть если в рекламе дебилы - значит рассчитывают, что машину будут покупать дебилы... из чего можно сделать косвенный вывод, что такая машина подойдет только дебилам... хех... киа? нееее...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Любая реклама подгоняется под ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ, то есть если в рекламе дебилы - значит рассчитывают, что машину будут покупать дебилы... из чего можно сделать косвенный вывод, что такая машина подойдет только дебилам... хех... киа? нееее...
СсылкаПожаловаться
Следовательно,пора МЕНЯТЬ рекламную политику МНОГИХ производителей."Лучшее или ничего" - ХОРОШИЙ слоган.Но ежели в рекламе я увижу,что человек ЦЕЛУЕТ свежеприобретенный Мерседес в капот или иные части "тела",то,даже имея деньги,я ЗАБУДУ дорогу в Салон,торгующий "немцами".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Следовательно,пора МЕНЯТЬ рекламную политику МНОГИХ производителей."Лучшее или ничего" - ХОРОШИЙ слоган.Но ежели в рекламе я увижу,что человек ЦЕЛУЕТ свежеприобретенный Мерседес в капот или иные части "тела",то,даже имея деньги,я ЗАБУДУ дорогу в Салон,торгующий "немцами".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете они плакать будут, от того, что вы дорогу к ним забудете ? ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Думаете они плакать будут, от того, что вы дорогу к ним забудете ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как-то ПОБОКУ,что и как они обо мне подумают.Открою тайну: я не пил немецкое пиво,не ел немецких колбас и прочих вкусностей и не ездил за рулем "немцев".Но если первое и второе упущения я бы ВОСПОЛНИЛ с УДОВОЛЬСТВИЕМ,то третье - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да мне как-то ПОБОКУ,что и как они обо мне подумают.Открою тайну: я не пил немецкое пиво,не ел немецких колбас и прочих вкусностей и не ездил за рулем "немцев".Но если первое и второе упущения я бы ВОСПОЛНИЛ с УДОВОЛЬСТВИЕМ,то третье - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, вы не поверите!!!!)))))) им тоже побоку, что и как вы о них думаете))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария