24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама - двигатель торговли...или ТОРМОЗ?!

Здравствуйте! Буду резок,за что заранее прошу прощения.Итак...Смотрю очередную реклам,конкретно - новой КИА Рио.Симпатичная машинка,вокруг и внутри которой :приплясывают индивидуумы с ЯВНЫМИ признаками ДЕБИЛИЗМА (а то и ИМБЕЦИЛЬНОСТИ) на лицах.Кстати,некоторое время назад подобный сюжет с участием ПОДОБНЫХ же "людей с ограниченными возможностями" был в ТВ-рекламе автомобилей БМВ.В связи с вышеизложенным хочу вас всех спросить: а вы согласитесь купить не очень дорогое (но в то же время и не копеечное) автО,рискуя,что окружающие,смотрящие,как и я,телевизор,примут вас за...ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ? Я - НЕТ!!! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а такое только в Klio возможно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Ибо Клио даже созвучно с кли...ну, вощем, не будем об этом ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да! Ибо Клио даже созвучно с кли...ну, вощем, не будем об этом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла фся расстроенная варить кофе...((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Фильм "99 франков" Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чем тупее реклама,тем лучше запоминается.Где-то читал о таком исследовании.Поэтому рекламные боссы и взяли это на вооружение.Вот видите Антон,такая реклама и вас зацепила.И не важно понравилась она вам или нет-марку рекламируемого авто вы хорошо запомнили..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чем тупее реклама,тем лучше запоминается.Где-то читал о таком исследовании.Поэтому рекламные боссы и взяли это на вооружение.Вот видите Антон,такая реклама и вас зацепила.И не важно понравилась она вам или нет-марку рекламируемого авто вы хорошо запомнили..
СсылкаПожаловаться
Я польщен...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я польщен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде и не льстил..Просто эффект на лицо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я польщен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как на форуме-чем тупее тема,тем больше народу привлекает,в ней поучаствовать.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
не трезвенник Антон ,а язвенник 100% эт я Вам как истинный трезвенник заявляю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на :::алекс:::
:::алекс:::
не трезвенник Антон ,а язвенник 100% эт я Вам как истинный трезвенник заявляю
СсылкаПожаловаться
К врачам не ходил со времен Советской Власти.Так что ВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
где язвенник опять же в переносе МЫШЛЕНИЕ оное
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я что-то не совсем мысль Вашего поста уловила, Антон. Вы не купите авто, потому что вокруг него носились явные психи, и Вы как раз опасаетесь, что, купив-таки это авто для остальных Вы станене таким же психом??? Где связь между этим авто и психическим состоянием владельца???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Я что-то не совсем мысль Вашего поста уловила, Антон. Вы не купите авто, потому что вокруг него носились явные психи, и Вы как раз опасаетесь, что, купив-таки это авто для остальных Вы станене таким же психом??? Где связь между этим авто и психическим состоянием владельца???
СсылкаПожаловаться
Не совсем так,Оксана! Допустим,приехал нЕкто на такой машинке.А за спиной о нем говорят что-то типа:"...во,один из ТЕХ,которые СКАКАЛИ - помните рекламу?"...ну и все в таком роде! Просто я вспомнил,как кто-то из ИЗВЕСТНЫХ актеров жаловался,что после съемок в рекламе какого-то СПЕЦИФИЧНОГО товара его стали воспринимать именно как "человека-товар".Хотя,скорее,это была АКТРИСА...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не совсем так,Оксана! Допустим,приехал нЕкто на такой машинке.А за спиной о нем говорят что-то типа:"...во,один из ТЕХ,которые СКАКАЛИ - помните рекламу?"...ну и все в таком роде! Просто я вспомнил,как кто-то из ИЗВЕСТНЫХ актеров жаловался,что после съемок в рекламе какого-то СПЕЦИФИЧНОГО товара его стали воспринимать именно как "человека-товар".Хотя,скорее,это была АКТРИСА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... Ерунда всё это, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну... Ерунда всё это, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнилось: "Человека встречают по одежке"...в смысле,по его автомобилю...Вы разве не помните рассуждений некоторых товарищей о том,что,якобы,того,кто приехал на Приоре или Ниве в банк за большим кредитом,"отошьют" ВСЕНЕПРЕМЕННО? Что бизнесмен (что это такое применительно к России?) никогда не заключит крупный контракт,ежели его автО будет рангом ниже "премиума"? Ну,а тут - хоть и "бюджетник" - ТО ЖЕ САМОЕ! Обязательно найдется тот,кто "высосет из пальца" какую-либо ГАДОСТЬ...и РАСПРОСТРАНИТ ее...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну... Ерунда всё это, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ксюш, у нас в районе жил артист, он когда-то давно снялся в рекламе зубной пасты! к нему накрепко прилипла кличка Блендамед)))) в среде собачников, с которыми он выгуливал свою спаниэльку!))) но эта реклама приподняла его оч хорошо! сейчас, блендамед играет почти во всех сериалах)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))) Ксюш, у нас в районе жил артист, он когда-то давно снялся в рекламе зубной пасты! к нему накрепко прилипла кличка Блендамед)))) в среде собачников, с которыми он выгуливал свою спаниэльку!))) но эта реклама приподняла его оч хорошо! сейчас, блендамед играет почти во всех сериалах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, эт понять можно. Но КАК одна известная, уже немолодая актриса, согласилась сняться в рекламе лекарства от запора?.. убей меня, не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, эт понять можно. Но КАК одна известная, уже немолодая актриса, согласилась сняться в рекламе лекарства от запора?.. убей меня, не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодая ишшо ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Молодая ишшо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, эт понять можно. Но КАК одна известная, уже немолодая актриса, согласилась сняться в рекламе лекарства от запора?.. убей меня, не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Тамара Семина (по-моему,она?) - в рекламе крема "Корега" для зубных ПРОТЕЗОВ?! Но это,скорее,вопрос к тем,кто дозволяет нашим УВАЖАЕМЫМ деятелям Культуры жить настолько БЕДНО,что они соглашаются на ЛЮБОЙ приработок.Даже на такой...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Тамара Семина (по-моему,она?) - в рекламе крема "Корега" для зубных ПРОТЕЗОВ?! Но это,скорее,вопрос к тем,кто дозволяет нашим УВАЖАЕМЫМ деятелям Культуры жить настолько БЕДНО,что они соглашаются на ЛЮБОЙ приработок.Даже на такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-кто позволяет... А то Вы не знаете! "Конь в пальто"...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария