24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама - двигатель торговли...или ТОРМОЗ?!

Здравствуйте! Буду резок,за что заранее прошу прощения.Итак...Смотрю очередную реклам,конкретно - новой КИА Рио.Симпатичная машинка,вокруг и внутри которой :приплясывают индивидуумы с ЯВНЫМИ признаками ДЕБИЛИЗМА (а то и ИМБЕЦИЛЬНОСТИ) на лицах.Кстати,некоторое время назад подобный сюжет с участием ПОДОБНЫХ же "людей с ограниченными возможностями" был в ТВ-рекламе автомобилей БМВ.В связи с вышеизложенным хочу вас всех спросить: а вы согласитесь купить не очень дорогое (но в то же время и не копеечное) автО,рискуя,что окружающие,смотрящие,как и я,телевизор,примут вас за...ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ? Я - НЕТ!!! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, эт понять можно. Но КАК одна известная, уже немолодая актриса, согласилась сняться в рекламе лекарства от запора?.. убей меня, не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню,какая разница гнилые зубы или узкая попа? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ню,какая разница гнилые зубы или узкая попа? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разницы никакой, а вот зависимость прямая. С плохими зубами корму не наешь!)))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разницы никакой, а вот зависимость прямая. С плохими зубами корму не наешь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))))))))) несмешно ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Понятно ,здесь они на Вас промахнулись-))) Но поймают на другом,например посмотрите фильм, где главный герой, остался цел и не вредим, только благодаря выносливости и живучести x-авто,или прочитаете в газете, что какой то авто, по данным института ДВОАВТОМОТОРАН,признан самым надежным.И все это ,будет подано как бы случайно,мимоходом,НО все это откладывается на подсознательном уровне.Так что все мы "жертвы "рекламы-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Рекламу каждый воспринимает субъективно. Мне тоже отвратительна реклама Рио, в которой снимался Камолов. Однако, если учитывать, сколько денег эта реклама стоит - есть все основания предположить, что делают ее люди как минимум неглупые и толк от нее есть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Некоторые продукты (товары) можно купить и без рекламы,иногда она что то значит (помогает но не особо). Иногда вредит как с лекарствами или глумиться как с дорогим коньяком или парфюмом, а вот с техникой( авто,телевизоры,телефоны) и без неё ясно,что нужно и хочет покупатель
СсылкаПожаловаться
Dark
логика слегка странная, параллели если пробводить - я на дух не перевариваю рекламу песнями или стихами строительным материалам или новой "коллекции" штанов, это какая-то особенность российская, петь о пластиковых окнах или слогать стихи о новой кофте, но это не мешает мне покупать и то и другое, как-то так...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dark
Dark
логика слегка странная, параллели если пробводить - я на дух не перевариваю рекламу песнями или стихами строительным материалам или новой "коллекции" штанов, это какая-то особенность российская, петь о пластиковых окнах или слогать стихи о новой кофте, но это не мешает мне покупать и то и другое, как-то так...
СсылкаПожаловаться
А меня раздражает реклама гелей для душа, когда девушка, намыливая себя в душевой кабинке распевает песни о том, что это райское (а по виду, именно сексуальное) наслаждение возможно только с таким гелем. Нифиг нам, девушкам, мужчины тогда?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А меня раздражает реклама гелей для душа, когда девушка, намыливая себя в душевой кабинке распевает песни о том, что это райское (а по виду, именно сексуальное) наслаждение возможно только с таким гелем. Нифиг нам, девушкам, мужчины тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никогда не задумывались на тем, что большинство шампуней и гелей, в форме своей тары не имеют острых углов?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А никогда не задумывались на тем, что большинство шампуней и гелей, в форме своей тары не имеют острых углов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом плане, женские шариковые дезодоранты гораздо практичней! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
В этом плане, женские шариковые дезодоранты гораздо практичней! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
А меня раздражает реклама гелей для душа, когда девушка, намыливая себя в душевой кабинке распевает песни о том, что это райское (а по виду, именно сексуальное) наслаждение возможно только с таким гелем. Нифиг нам, девушкам, мужчины тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой "девушке" - БАЛЛОННЫЙ КЛЮЧ в обе лапки и машину,у которой колеса снимались-надевались в последний раз ГОД назад...пускай потрудится...тогда "запоет" и про "наслаждение",и про "невыносимую легкость бытия",и про то,что хорошо,когда солнце светит,и помидор красный...
СсылкаПожаловаться
Dark
вспомнил рекламу тойоты, где обезьяны хором подпевают "Nichts ist unmööööglliiich, Tooooyooootaaa" (нет ничего невозможного, тоооооойооооотааааа), улыбает конкретно, и мысль не появляется, что всех, на тойотах ездящих, обезьянами считать будут )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dark
Dark
вспомнил рекламу тойоты, где обезьяны хором подпевают "Nichts ist unmööööglliiich, Tooooyooootaaa" (нет ничего невозможного, тоооооойооооотааааа), улыбает конкретно, и мысль не появляется, что всех, на тойотах ездящих, обезьянами считать будут )))
СсылкаПожаловаться
Откуда ПРИМАТАМ известно,что возможно,а что - нет?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На мой взгляд,реклама должна напоминать ролики Ю-Туба.Вот,загнали вездеход по пороги в трясину и...ПРОЕХАЛИ на нем по ней.ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО!!! Значит,ХОРОШАЯ машина.Или спорткар: разогнали до 250 км/час,ПОКАЗЫВАЯ стрелку спидометра - значит,СКОРОСТНОЕ автО.А все эти обезьянки-кошечки-птички... сумасшедшие...попытки найти НЕСТАНДАРТНЫЙ ход?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На мой взгляд,реклама должна напоминать ролики Ю-Туба.Вот,загнали вездеход по пороги в трясину и...ПРОЕХАЛИ на нем по ней.ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО!!! Значит,ХОРОШАЯ машина.Или спорткар: разогнали до 250 км/час,ПОКАЗЫВАЯ стрелку спидометра - значит,СКОРОСТНОЕ автО.А все эти обезьянки-кошечки-птички... сумасшедшие...попытки найти НЕСТАНДАРТНЫЙ ход?
СсылкаПожаловаться
неа, эт для таких как я)))) мы ж все разные! и то что для вас эталон рекламы, для меня скука смертная)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария