14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама - двигатель торговли...или ТОРМОЗ?!

Здравствуйте! Буду резок,за что заранее прошу прощения.Итак...Смотрю очередную реклам,конкретно - новой КИА Рио.Симпатичная машинка,вокруг и внутри которой :приплясывают индивидуумы с ЯВНЫМИ признаками ДЕБИЛИЗМА (а то и ИМБЕЦИЛЬНОСТИ) на лицах.Кстати,некоторое время назад подобный сюжет с участием ПОДОБНЫХ же "людей с ограниченными возможностями" был в ТВ-рекламе автомобилей БМВ.В связи с вышеизложенным хочу вас всех спросить: а вы согласитесь купить не очень дорогое (но в то же время и не копеечное) автО,рискуя,что окружающие,смотрящие,как и я,телевизор,примут вас за...ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ? Я - НЕТ!!! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Arttu Kataja
по поводу рекламы есть очень хороший сериал, называется Безумцы!!!
про то как в 60-ых годах когда реклама начала набирать обороты и перелом в этой отрасли происходит!!!
и про то как управленцы, работающие в рекламных компаниях чувствовали СЕБЯ БОГАМИ!!!потому что втюхивали всем то что им заблагорассудится!!!
очень прикольно посмотреть, а вообще совет - отгородите себя от ТВ!!!
зачем вообще он нужен?я не могу понять....точнее могу, чтоб вас пичкали ненужной информацией, рекламой и пропагандой;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Знаете,Андрей,я предпочитаю иметь дело с тем,что мне ПОНЯТНО,то есть когда я смогу ОСОЗНАННО что-то делать,а не полагаться на милость "черных ящиков".Поэтому "нафаршированная" техника - будь то автомобили,компьютеры,смартфоны и прочие "чудеса прогресса" - НЕ вызывают у меня пиетета. -
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как же ЛЕГЕНДЫ о "вечных немцах"?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это я к вопросу о 124-м "мерине".До сих пор встречаются,лет-то им,по-видимому,ПОБОЛЕЕ,чем пятнадцать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СПАСИБО за УАЗик!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
СПАСИБО за УАЗик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уазик это Машина
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, признаки они у каждого свои)))) а выбирая авто человеку обычно по кто там в рекламе вокруг него приплясывает)))
да и конечная цель рекламы это не всем понравится))) а довести информацию до человечества, что произошел апгрейд модели))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ден ден
ден ден
гм, признаки они у каждого свои)))) а выбирая авто человеку обычно по кто там в рекламе вокруг него приплясывает)))
да и конечная цель рекламы это не всем понравится))) а довести информацию до человечества, что произошел апгрейд модели))))
СсылкаПожаловаться
Однако,в таком случае к "позорному столбу" нужно поставить АВТОРОВ СЦЕНАРИЯ,тех,кто распоряжается,КАК должны себя вести актеры в кадре!А довести информацию до зрителя можно и НУЖНО какими-то ИНЫМИ способами...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однако,в таком случае к "позорному столбу" нужно поставить АВТОРОВ СЦЕНАРИЯ,тех,кто распоряжается,КАК должны себя вести актеры в кадре!А довести информацию до зрителя можно и НУЖНО какими-то ИНЫМИ способами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиар это целая наука однако))) пусть вот ученые и разбираются))) а что продажи от рекламы завися то это к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
. .
Антон, а каковы признаки дебилизма по вашему и имбицильности на лицах ?..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Антон, а каковы признаки дебилизма по вашему и имбицильности на лицах ?..
СсылкаПожаловаться
Я - НЕ психиатр,но читал нЕкогда Справчник нервно-психических болезней.Дословно текст,естественно,не помню,а фотографии - за неимением сканера и того самого Справочника - "выложить" не имею возможности.Так что прошу поверить нА слово: БЕССМЫСЛЕННАЯ улыбка и ПОЛУОТКРЫТЫЙ рот - одни из СИМПТОМОВ девиаций разного рода тяжести.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я - НЕ психиатр,но читал нЕкогда Справчник нервно-психических болезней.Дословно текст,естественно,не помню,а фотографии - за неимением сканера и того самого Справочника - "выложить" не имею возможности.Так что прошу поверить нА слово: БЕССМЫСЛЕННАЯ улыбка и ПОЛУОТКРЫТЫЙ рот - одни из СИМПТОМОВ девиаций разного рода тяжести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама у нас в стране, по мировым меркам очень недавно.Ляпают рекламу этих брэндов далеко не у нас в стране.Делают её там,где открытая улыбка признак открытости и дружелюбия и т.п...И мне эти люди совершенно не кажутся "дебильными и имбицылами"...скорее приятно смотреть на людей в хорошем расположении духа.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Реклама у нас в стране, по мировым меркам очень недавно.Ляпают рекламу этих брэндов далеко не у нас в стране.Делают её там,где открытая улыбка признак открытости и дружелюбия и т.п...И мне эти люди совершенно не кажутся "дебильными и имбицылами"...скорее приятно смотреть на людей в хорошем расположении духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть,по-Вашему,мужик в пижаме,мешающий спать своей жене и требующий,чтобы она спроосила "Петя,какая у тебя машина?" - не иначе как уроженец Германии?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
То есть,по-Вашему,мужик в пижаме,мешающий спать своей жене и требующий,чтобы она спроосила "Петя,какая у тебя машина?" - не иначе как уроженец Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему большинство рекламы снимается не у нас...по моему. По моему раз не психиатр всё же,то наверное надо быть как-то аккуратней в наклеивании ярлыков, по моему :))..Я смотрю вы меня решили на слове споймать ?)))..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
По моему большинство рекламы снимается не у нас...по моему. По моему раз не психиатр всё же,то наверное надо быть как-то аккуратней в наклеивании ярлыков, по моему :))..Я смотрю вы меня решили на слове споймать ?)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не наклеиваю и не ловлю,уважаемый Бара-Бас! Просто я вспомнил ФОТОГРАФИИ.А про "мужика в пижаме"...это я к тому,что НЕМЕЦ,на мой взгляд,НЕ станет заезжать в спальню на автО (даже на 911-й)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я не наклеиваю и не ловлю,уважаемый Бара-Бас! Просто я вспомнил ФОТОГРАФИИ.А про "мужика в пижаме"...это я к тому,что НЕМЕЦ,на мой взгляд,НЕ станет заезжать в спальню на автО (даже на 911-й)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего друга гараж в кафеле и диван стоит со столиком,рядом стойка барная, диван тоже присутствует. Хотя не могу не согласится , что это скорее исключение из правил )...Это всего лишь реклама и уверен, что ни кто её буквально не воспринимает..,эт я в частности о бюргере у которого в спальне Порш .Нам Антон хотят сказать,что мужик так рад своей внезапной удачи , что даже в спальню его взял и будит постоянно супругу чтобы та ещё раз подтвердила ему о его везении :))...хотя знаком с челом который ночевал в своей дорогой тачке пока на сл.день не поставил хорошую сигналку.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария