21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Реклама - двигатель торговли...или ТОРМОЗ?!

Здравствуйте! Буду резок,за что заранее прошу прощения.Итак...Смотрю очередную реклам,конкретно - новой КИА Рио.Симпатичная машинка,вокруг и внутри которой :приплясывают индивидуумы с ЯВНЫМИ признаками ДЕБИЛИЗМА (а то и ИМБЕЦИЛЬНОСТИ) на лицах.Кстати,некоторое время назад подобный сюжет с участием ПОДОБНЫХ же "людей с ограниченными возможностями" был в ТВ-рекламе автомобилей БМВ.В связи с вышеизложенным хочу вас всех спросить: а вы согласитесь купить не очень дорогое (но в то же время и не копеечное) автО,рискуя,что окружающие,смотрящие,как и я,телевизор,примут вас за...ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ? Я - НЕТ!!! Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Arttu Kataja
по поводу рекламы есть очень хороший сериал, называется Безумцы!!!
про то как в 60-ых годах когда реклама начала набирать обороты и перелом в этой отрасли происходит!!!
и про то как управленцы, работающие в рекламных компаниях чувствовали СЕБЯ БОГАМИ!!!потому что втюхивали всем то что им заблагорассудится!!!
очень прикольно посмотреть, а вообще совет - отгородите себя от ТВ!!!
зачем вообще он нужен?я не могу понять....точнее могу, чтоб вас пичкали ненужной информацией, рекламой и пропагандой;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Знаете,Андрей,я предпочитаю иметь дело с тем,что мне ПОНЯТНО,то есть когда я смогу ОСОЗНАННО что-то делать,а не полагаться на милость "черных ящиков".Поэтому "нафаршированная" техника - будь то автомобили,компьютеры,смартфоны и прочие "чудеса прогресса" - НЕ вызывают у меня пиетета. -
СсылкаПожаловаться
История переписки
А как же ЛЕГЕНДЫ о "вечных немцах"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это я к вопросу о 124-м "мерине".До сих пор встречаются,лет-то им,по-видимому,ПОБОЛЕЕ,чем пятнадцать...
СсылкаПожаловаться
История переписки
СПАСИБО за УАЗик!!!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СПАСИБО за УАЗик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
уазик это Машина
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, признаки они у каждого свои)))) а выбирая авто человеку обычно по кто там в рекламе вокруг него приплясывает)))
да и конечная цель рекламы это не всем понравится))) а довести информацию до человечества, что произошел апгрейд модели))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, признаки они у каждого свои)))) а выбирая авто человеку обычно по кто там в рекламе вокруг него приплясывает)))
да и конечная цель рекламы это не всем понравится))) а довести информацию до человечества, что произошел апгрейд модели))))
СсылкаПожаловаться
Однако,в таком случае к "позорному столбу" нужно поставить АВТОРОВ СЦЕНАРИЯ,тех,кто распоряжается,КАК должны себя вести актеры в кадре!А довести информацию до зрителя можно и НУЖНО какими-то ИНЫМИ способами...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Однако,в таком случае к "позорному столбу" нужно поставить АВТОРОВ СЦЕНАРИЯ,тех,кто распоряжается,КАК должны себя вести актеры в кадре!А довести информацию до зрителя можно и НУЖНО какими-то ИНЫМИ способами...
СсылкаПожаловаться
История переписки
пиар это целая наука однако))) пусть вот ученые и разбираются))) а что продажи от рекламы завися то это к гадалке не ходи)))
СсылкаПожаловаться
. .
Антон, а каковы признаки дебилизма по вашему и имбицильности на лицах ?..
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Антон, а каковы признаки дебилизма по вашему и имбицильности на лицах ?..
СсылкаПожаловаться
Я - НЕ психиатр,но читал нЕкогда Справчник нервно-психических болезней.Дословно текст,естественно,не помню,а фотографии - за неимением сканера и того самого Справочника - "выложить" не имею возможности.Так что прошу поверить нА слово: БЕССМЫСЛЕННАЯ улыбка и ПОЛУОТКРЫТЫЙ рот - одни из СИМПТОМОВ девиаций разного рода тяжести.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Я - НЕ психиатр,но читал нЕкогда Справчник нервно-психических болезней.Дословно текст,естественно,не помню,а фотографии - за неимением сканера и того самого Справочника - "выложить" не имею возможности.Так что прошу поверить нА слово: БЕССМЫСЛЕННАЯ улыбка и ПОЛУОТКРЫТЫЙ рот - одни из СИМПТОМОВ девиаций разного рода тяжести.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Реклама у нас в стране, по мировым меркам очень недавно.Ляпают рекламу этих брэндов далеко не у нас в стране.Делают её там,где открытая улыбка признак открытости и дружелюбия и т.п...И мне эти люди совершенно не кажутся "дебильными и имбицылами"...скорее приятно смотреть на людей в хорошем расположении духа.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Реклама у нас в стране, по мировым меркам очень недавно.Ляпают рекламу этих брэндов далеко не у нас в стране.Делают её там,где открытая улыбка признак открытости и дружелюбия и т.п...И мне эти люди совершенно не кажутся "дебильными и имбицылами"...скорее приятно смотреть на людей в хорошем расположении духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки
То есть,по-Вашему,мужик в пижаме,мешающий спать своей жене и требующий,чтобы она спроосила "Петя,какая у тебя машина?" - не иначе как уроженец Германии?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
То есть,по-Вашему,мужик в пижаме,мешающий спать своей жене и требующий,чтобы она спроосила "Петя,какая у тебя машина?" - не иначе как уроженец Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки
По моему большинство рекламы снимается не у нас...по моему. По моему раз не психиатр всё же,то наверное надо быть как-то аккуратней в наклеивании ярлыков, по моему :))..Я смотрю вы меня решили на слове споймать ?)))..
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
По моему большинство рекламы снимается не у нас...по моему. По моему раз не психиатр всё же,то наверное надо быть как-то аккуратней в наклеивании ярлыков, по моему :))..Я смотрю вы меня решили на слове споймать ?)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я не наклеиваю и не ловлю,уважаемый Бара-Бас! Просто я вспомнил ФОТОГРАФИИ.А про "мужика в пижаме"...это я к тому,что НЕМЕЦ,на мой взгляд,НЕ станет заезжать в спальню на автО (даже на 911-й)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
А я не наклеиваю и не ловлю,уважаемый Бара-Бас! Просто я вспомнил ФОТОГРАФИИ.А про "мужика в пижаме"...это я к тому,что НЕМЕЦ,на мой взгляд,НЕ станет заезжать в спальню на автО (даже на 911-й)
СсылкаПожаловаться
История переписки
У моего друга гараж в кафеле и диван стоит со столиком,рядом стойка барная, диван тоже присутствует. Хотя не могу не согласится , что это скорее исключение из правил )...Это всего лишь реклама и уверен, что ни кто её буквально не воспринимает..,эт я в частности о бюргере у которого в спальне Порш .Нам Антон хотят сказать,что мужик так рад своей внезапной удачи , что даже в спальню его взял и будит постоянно супругу чтобы та ещё раз подтвердила ему о его везении :))...хотя знаком с челом который ночевал в своей дорогой тачке пока на сл.день не поставил хорошую сигналку.)
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
У моего друга гараж в кафеле и диван стоит со столиком,рядом стойка барная, диван тоже присутствует. Хотя не могу не согласится , что это скорее исключение из правил )...Это всего лишь реклама и уверен, что ни кто её буквально не воспринимает..,эт я в частности о бюргере у которого в спальне Порш .Нам Антон хотят сказать,что мужик так рад своей внезапной удачи , что даже в спальню его взял и будит постоянно супругу чтобы та ещё раз подтвердила ему о его везении :))...хотя знаком с челом который ночевал в своей дорогой тачке пока на сл.день не поставил хорошую сигналку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мда...только в России,выходит,можно аж СВЕТИТЬСЯ,зная,что в спальне стоИт Порше.Или,может быть,сюжет снят в ГАРАЖЕ,куда перетащили семейное ложе?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Мда...только в России,выходит,можно аж СВЕТИТЬСЯ,зная,что в спальне стоИт Порше.Или,может быть,сюжет снят в ГАРАЖЕ,куда перетащили семейное ложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что поделать, раз у некоторых в гараже так чисто, что там запросто можно даже выспаться))))..
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Что поделать, раз у некоторых в гараже так чисто, что там запросто можно даже выспаться))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки
Главное - ХОТЕТЬ спать.Тогда и место ночлега НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,и условия,и окружение.Кстати,то же относится и к чувству ГОЛОДА.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Главное - ХОТЕТЬ спать.Тогда и место ночлега НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,и условия,и окружение.Кстати,то же относится и к чувству ГОЛОДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну что я могу сказать то...кроме того, что я не согласен с вами).Желаю, чтобы ваше желание заснуть не возникло например на помойке иль в свинарнике,а также не возникло в этих местах чувство голода ..от всей души я вам желаю чтобы это всё у вас совпадало с местами более приятными к вашему восприятию))
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Ну что я могу сказать то...кроме того, что я не согласен с вами).Желаю, чтобы ваше желание заснуть не возникло например на помойке иль в свинарнике,а также не возникло в этих местах чувство голода ..от всей души я вам желаю чтобы это всё у вас совпадало с местами более приятными к вашему восприятию))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Помнится,Вы утверждали,что являетесь в какой-то мере ЗАНУДОЙ и ПЕДАНТОМ.В том,какие "территории" Вы только что упомянули,это проявляется весьма заметно.Только замечу: помойка помойке РОЗНЬ - не путайте именно ПОМОЙКУ и СВАЛКУ.А насчет "свинарника" и того места,где может возникнуть непреодолимое желание утолить голод...патологоанатомы и санитары ОХОТНО распивают чаи прямо на...РАБОЧЕМ МЕСТЕ.Кстати,свиньи считаются весьма ЧИСТОПЛОТНЫМИ животными!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Помнится,Вы утверждали,что являетесь в какой-то мере ЗАНУДОЙ и ПЕДАНТОМ.В том,какие "территории" Вы только что упомянули,это проявляется весьма заметно.Только замечу: помойка помойке РОЗНЬ - не путайте именно ПОМОЙКУ и СВАЛКУ.А насчет "свинарника" и того места,где может возникнуть непреодолимое желание утолить голод...патологоанатомы и санитары ОХОТНО распивают чаи прямо на...РАБОЧЕМ МЕСТЕ.Кстати,свиньи считаются весьма ЧИСТОПЛОТНЫМИ животными!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да некоторые и червяков живьём едят ))..Чистоплотными ? :).Боюсь , что я с вами и здесь не могу согласится(..У Тёщи свой свинарник, каждый день моется, выгребается и всё равно зайти и не зажмурится от запаха с не привычки оч не просто.Да как скажете Антон,..некоторые даже могут кушать и и гадить одновременно, прям сидя на горшке..каждому свои удовольствия).Я же обедаю дома на кухне или в приличном , чистом и опрятном месте)))...Некоторые и носки носят дырявые и обувь не чистят ,руки не моют, зубы не чистят :))))..Каждому свои удовольствия. Да Антон, я педантичный зззануда в некоторых вещах))))
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Да некоторые и червяков живьём едят ))..Чистоплотными ? :).Боюсь , что я с вами и здесь не могу согласится(..У Тёщи свой свинарник, каждый день моется, выгребается и всё равно зайти и не зажмурится от запаха с не привычки оч не просто.Да как скажете Антон,..некоторые даже могут кушать и и гадить одновременно, прям сидя на горшке..каждому свои удовольствия).Я же обедаю дома на кухне или в приличном , чистом и опрятном месте)))...Некоторые и носки носят дырявые и обувь не чистят ,руки не моют, зубы не чистят :))))..Каждому свои удовольствия. Да Антон, я педантичный зззануда в некоторых вещах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как высказался недавно один Форумчанин,"...не все,что токсично,воняет,и не все воняет,что токсично".Значит,свиные отбивные и шашлык Вы кушать МОЖЕТЕ и,возможно,ЛЮБИТЕ,а вот в хлев зайти - ни-ни?!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Как высказался недавно один Форумчанин,"...не все,что токсично,воняет,и не все воняет,что токсично".Значит,свиные отбивные и шашлык Вы кушать МОЖЕТЕ и,возможно,ЛЮБИТЕ,а вот в хлев зайти - ни-ни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки
да как же ни-ни Антон :)..запросто помогаю, когда приезжаем к ним. Ещё запросто курям головы рублю,кролей бить умею и с тестем свинюх валим, а как же..)))..только в самом свинарнике я не ем :))..там грязно :))))
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
да как же ни-ни Антон :)..запросто помогаю, когда приезжаем к ним. Ещё запросто курям головы рублю,кролей бить умею и с тестем свинюх валим, а как же..)))..только в самом свинарнике я не ем :))..там грязно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
А никто и не говорит,что "надо"накрыть стол в свинарнике...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да как же , вот же вами написано )..из написанного следует, что - "Хорошо быть кискаю, хорошо собачкою.Где хочу написаю,где хочу накакаю". ))).. утрировал чуть, но из песни то слов не выкинуть, смысл тот же).Где захотели покушать-перекусили, ниже написали ведь, что вам это не важно...Люди же какие-то кушают в морге, на помойках и на свалках )
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Да как же , вот же вами написано )..из написанного следует, что - "Хорошо быть кискаю, хорошо собачкою.Где хочу написаю,где хочу накакаю". ))).. утрировал чуть, но из песни то слов не выкинуть, смысл тот же).Где захотели покушать-перекусили, ниже написали ведь, что вам это не важно...Люди же какие-то кушают в морге, на помойках и на свалках )
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да НЕ "какие-то"! А те,кто там РАБОТАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Да НЕ "какие-то"! А те,кто там РАБОТАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я понял. что где работают, там и надобности справляют...утоление голода это же надобность для организма :)..Я всё понял Антон)
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Да я понял. что где работают, там и надобности справляют...утоление голода это же надобность для организма :)..Я всё понял Антон)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Язвите...понятно...Вам жить-то не тяжело в нынешних условиях?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на trezvennik
trezvennik
Язвите...понятно...Вам жить-то не тяжело в нынешних условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я !? Язвлю ? )))...да бросте , ни в коем виде)...просто внимательно читаю. то , что пишут и не более. В принципе , как и вы.). Тяжело жить в нынешних условиях?...с чего это ? Почему это мне должно сложно житься то ? ))..Замечательная семья,хороший дом,хорошая машина,любимая работа...хм..у меня всё отлично и главное все здоровы в семье моей ...так о чём это вы ?
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на . .
. .
Я !? Язвлю ? )))...да бросте , ни в коем виде)...просто внимательно читаю. то , что пишут и не более. В принципе , как и вы.). Тяжело жить в нынешних условиях?...с чего это ? Почему это мне должно сложно житься то ? ))..Замечательная семья,хороший дом,хорошая машина,любимая работа...хм..у меня всё отлично и главное все здоровы в семье моей ...так о чём это вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я про ВОДУ,которую Вы возите с собой.Про РЕМНИ,которыми Вы заставляете ВСЕХ пристегиваться.Про ШАВЕРМУ,которую Вы не едите сами и другим не разрешаете.Причем ладно,если бы Вы этим правилам следовали САМИ,НЕ принуждая остальных.Но ведь ЗАСТАВЛЯЕТЕ,наверное...Или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru