24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама - двигатель торговли...или ТОРМОЗ?!

Здравствуйте! Буду резок,за что заранее прошу прощения.Итак...Смотрю очередную реклам,конкретно - новой КИА Рио.Симпатичная машинка,вокруг и внутри которой :приплясывают индивидуумы с ЯВНЫМИ признаками ДЕБИЛИЗМА (а то и ИМБЕЦИЛЬНОСТИ) на лицах.Кстати,некоторое время назад подобный сюжет с участием ПОДОБНЫХ же "людей с ограниченными возможностями" был в ТВ-рекламе автомобилей БМВ.В связи с вышеизложенным хочу вас всех спросить: а вы согласитесь купить не очень дорогое (но в то же время и не копеечное) автО,рискуя,что окружающие,смотрящие,как и я,телевизор,примут вас за...ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ? Я - НЕТ!!! Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
У моего друга гараж в кафеле и диван стоит со столиком,рядом стойка барная, диван тоже присутствует. Хотя не могу не согласится , что это скорее исключение из правил )...Это всего лишь реклама и уверен, что ни кто её буквально не воспринимает..,эт я в частности о бюргере у которого в спальне Порш .Нам Антон хотят сказать,что мужик так рад своей внезапной удачи , что даже в спальню его взял и будит постоянно супругу чтобы та ещё раз подтвердила ему о его везении :))...хотя знаком с челом который ночевал в своей дорогой тачке пока на сл.день не поставил хорошую сигналку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда...только в России,выходит,можно аж СВЕТИТЬСЯ,зная,что в спальне стоИт Порше.Или,может быть,сюжет снят в ГАРАЖЕ,куда перетащили семейное ложе?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мда...только в России,выходит,можно аж СВЕТИТЬСЯ,зная,что в спальне стоИт Порше.Или,может быть,сюжет снят в ГАРАЖЕ,куда перетащили семейное ложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что поделать, раз у некоторых в гараже так чисто, что там запросто можно даже выспаться))))..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Что поделать, раз у некоторых в гараже так чисто, что там запросто можно даже выспаться))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное - ХОТЕТЬ спать.Тогда и место ночлега НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,и условия,и окружение.Кстати,то же относится и к чувству ГОЛОДА.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Главное - ХОТЕТЬ спать.Тогда и место ночлега НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,и условия,и окружение.Кстати,то же относится и к чувству ГОЛОДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что я могу сказать то...кроме того, что я не согласен с вами).Желаю, чтобы ваше желание заснуть не возникло например на помойке иль в свинарнике,а также не возникло в этих местах чувство голода ..от всей души я вам желаю чтобы это всё у вас совпадало с местами более приятными к вашему восприятию))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Ну что я могу сказать то...кроме того, что я не согласен с вами).Желаю, чтобы ваше желание заснуть не возникло например на помойке иль в свинарнике,а также не возникло в этих местах чувство голода ..от всей души я вам желаю чтобы это всё у вас совпадало с местами более приятными к вашему восприятию))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помнится,Вы утверждали,что являетесь в какой-то мере ЗАНУДОЙ и ПЕДАНТОМ.В том,какие "территории" Вы только что упомянули,это проявляется весьма заметно.Только замечу: помойка помойке РОЗНЬ - не путайте именно ПОМОЙКУ и СВАЛКУ.А насчет "свинарника" и того места,где может возникнуть непреодолимое желание утолить голод...патологоанатомы и санитары ОХОТНО распивают чаи прямо на...РАБОЧЕМ МЕСТЕ.Кстати,свиньи считаются весьма ЧИСТОПЛОТНЫМИ животными!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Помнится,Вы утверждали,что являетесь в какой-то мере ЗАНУДОЙ и ПЕДАНТОМ.В том,какие "территории" Вы только что упомянули,это проявляется весьма заметно.Только замечу: помойка помойке РОЗНЬ - не путайте именно ПОМОЙКУ и СВАЛКУ.А насчет "свинарника" и того места,где может возникнуть непреодолимое желание утолить голод...патологоанатомы и санитары ОХОТНО распивают чаи прямо на...РАБОЧЕМ МЕСТЕ.Кстати,свиньи считаются весьма ЧИСТОПЛОТНЫМИ животными!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да некоторые и червяков живьём едят ))..Чистоплотными ? :).Боюсь , что я с вами и здесь не могу согласится(..У Тёщи свой свинарник, каждый день моется, выгребается и всё равно зайти и не зажмурится от запаха с не привычки оч не просто.Да как скажете Антон,..некоторые даже могут кушать и и гадить одновременно, прям сидя на горшке..каждому свои удовольствия).Я же обедаю дома на кухне или в приличном , чистом и опрятном месте)))...Некоторые и носки носят дырявые и обувь не чистят ,руки не моют, зубы не чистят :))))..Каждому свои удовольствия. Да Антон, я педантичный зззануда в некоторых вещах))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Да некоторые и червяков живьём едят ))..Чистоплотными ? :).Боюсь , что я с вами и здесь не могу согласится(..У Тёщи свой свинарник, каждый день моется, выгребается и всё равно зайти и не зажмурится от запаха с не привычки оч не просто.Да как скажете Антон,..некоторые даже могут кушать и и гадить одновременно, прям сидя на горшке..каждому свои удовольствия).Я же обедаю дома на кухне или в приличном , чистом и опрятном месте)))...Некоторые и носки носят дырявые и обувь не чистят ,руки не моют, зубы не чистят :))))..Каждому свои удовольствия. Да Антон, я педантичный зззануда в некоторых вещах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как высказался недавно один Форумчанин,"...не все,что токсично,воняет,и не все воняет,что токсично".Значит,свиные отбивные и шашлык Вы кушать МОЖЕТЕ и,возможно,ЛЮБИТЕ,а вот в хлев зайти - ни-ни?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как высказался недавно один Форумчанин,"...не все,что токсично,воняет,и не все воняет,что токсично".Значит,свиные отбивные и шашлык Вы кушать МОЖЕТЕ и,возможно,ЛЮБИТЕ,а вот в хлев зайти - ни-ни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да как же ни-ни Антон :)..запросто помогаю, когда приезжаем к ним. Ещё запросто курям головы рублю,кролей бить умею и с тестем свинюх валим, а как же..)))..только в самом свинарнике я не ем :))..там грязно :))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
да как же ни-ни Антон :)..запросто помогаю, когда приезжаем к ним. Ещё запросто курям головы рублю,кролей бить умею и с тестем свинюх валим, а как же..)))..только в самом свинарнике я не ем :))..там грязно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А никто и не говорит,что "надо"накрыть стол в свинарнике...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Главное - ХОТЕТЬ спать.Тогда и место ночлега НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,и условия,и окружение.Кстати,то же относится и к чувству ГОЛОДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как же , вот же вами написано )..из написанного следует, что - "Хорошо быть кискаю, хорошо собачкою.Где хочу написаю,где хочу накакаю". ))).. утрировал чуть, но из песни то слов не выкинуть, смысл тот же).Где захотели покушать-перекусили, ниже написали ведь, что вам это не важно...Люди же какие-то кушают в морге, на помойках и на свалках )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Да как же , вот же вами написано )..из написанного следует, что - "Хорошо быть кискаю, хорошо собачкою.Где хочу написаю,где хочу накакаю". ))).. утрировал чуть, но из песни то слов не выкинуть, смысл тот же).Где захотели покушать-перекусили, ниже написали ведь, что вам это не важно...Люди же какие-то кушают в морге, на помойках и на свалках )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да НЕ "какие-то"! А те,кто там РАБОТАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да НЕ "какие-то"! А те,кто там РАБОТАЮТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я понял. что где работают, там и надобности справляют...утоление голода это же надобность для организма :)..Я всё понял Антон)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Да я понял. что где работают, там и надобности справляют...утоление голода это же надобность для организма :)..Я всё понял Антон)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Язвите...понятно...Вам жить-то не тяжело в нынешних условиях?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Язвите...понятно...Вам жить-то не тяжело в нынешних условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я !? Язвлю ? )))...да бросте , ни в коем виде)...просто внимательно читаю. то , что пишут и не более. В принципе , как и вы.). Тяжело жить в нынешних условиях?...с чего это ? Почему это мне должно сложно житься то ? ))..Замечательная семья,хороший дом,хорошая машина,любимая работа...хм..у меня всё отлично и главное все здоровы в семье моей ...так о чём это вы ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Я !? Язвлю ? )))...да бросте , ни в коем виде)...просто внимательно читаю. то , что пишут и не более. В принципе , как и вы.). Тяжело жить в нынешних условиях?...с чего это ? Почему это мне должно сложно житься то ? ))..Замечательная семья,хороший дом,хорошая машина,любимая работа...хм..у меня всё отлично и главное все здоровы в семье моей ...так о чём это вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я про ВОДУ,которую Вы возите с собой.Про РЕМНИ,которыми Вы заставляете ВСЕХ пристегиваться.Про ШАВЕРМУ,которую Вы не едите сами и другим не разрешаете.Причем ладно,если бы Вы этим правилам следовали САМИ,НЕ принуждая остальных.Но ведь ЗАСТАВЛЯЕТЕ,наверное...Или нет?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да я про ВОДУ,которую Вы возите с собой.Про РЕМНИ,которыми Вы заставляете ВСЕХ пристегиваться.Про ШАВЕРМУ,которую Вы не едите сами и другим не разрешаете.Причем ладно,если бы Вы этим правилам следовали САМИ,НЕ принуждая остальных.Но ведь ЗАСТАВЛЯЕТЕ,наверное...Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уаууу..язвительность Антон проснулась :)заставляю не есть Шаверму с улицы ? :))...Ну это в моей семье , как то не принято всяку гадость есть с улицы. Воду вожу проверенную, конечно...это же здоровье, а здоровье стоит дорого ныне. Вас видать очень бесит такое наше отношение к жизни ))) А посторонних конечно заставляю пристёгиваться, во первых переживаю за их безопасность, во вторых не желаю платить штраф за такую ерунду))).Давайте ка закончим..тема уж больно скучна ..Каждому своё Антон )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Уаууу..язвительность Антон проснулась :)заставляю не есть Шаверму с улицы ? :))...Ну это в моей семье , как то не принято всяку гадость есть с улицы. Воду вожу проверенную, конечно...это же здоровье, а здоровье стоит дорого ныне. Вас видать очень бесит такое наше отношение к жизни ))) А посторонних конечно заставляю пристёгиваться, во первых переживаю за их безопасность, во вторых не желаю платить штраф за такую ерунду))).Давайте ка закончим..тема уж больно скучна ..Каждому своё Антон )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уговорили! Всего Вам доброго!!! А шаверма - ВКУСНАЯ вещь,однако...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уговорили! Всего Вам доброго!!! А шаверма - ВКУСНАЯ вещь,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо! И Вам доброго всего! А кто же спорит,что не вкусная,вкусная очень,супруга потрясающе её делает).
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В нашей местности вода мягкая.В чайнике годами накипь не появляется. Захожу в местный магазин,на прилавке лежит Калгон.Спрашиваю,неужели кто покупает? Да! Покупают! Работает реклама.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Двигатель, не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария