20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята. помогите выбрать правильно!

Убили в ДТП мой Сандерик. Ищу новую в районе 500 тыс. Смотрела: Киа рио, Опель корса, Нюндай солярис, шевроле авео, и без меня смотрели по просьбе шкода фабиа. По деньгам в нужной комплектакции вытягиваю только Шкоду, Шевроле и Солярис(Хюндай). Внешне очень нравится солярис, рекомендуют Шкоду, но не красивая, Шевроле внешне большеват, тяжеловат, но читала хороший отзыв. Помогите же определиться с выбором, посоветуйте????
Валерия Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мало того что глупый троль еще и "эдик"..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тебя так зовут Эдик?)))))))))))))))Ну ты и кадр))))Исчезни двоешник!!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Это тебя так зовут Эдик?)))))))))))))))Ну ты и кадр))))Исчезни двоешник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, ты. Только вместо буквы Э буквы П и Е добавь..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нет, ты. Только вместо буквы Э буквы П и Е добавь..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как ты был недалеким так и остался!!! А..бориген!!! Свободен двоешник!!! Слюнями облейся, больше с ид..отом разговаривать не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Как ты был недалеким так и остался!!! А..бориген!!! Свободен двоешник!!! Слюнями облейся, больше с ид..отом разговаривать не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и закрой хлебницу и забейся плакать под подушку сатир великовозрастный..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А ну прекрати хамить скоморох на ведре!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
А ну прекрати хамить скоморох на ведре!
СсылкаПожаловаться
Забейся тролль!!! Двоешник!!! Есть ни кто и звать ни как тебя! Свободен!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты для начала хоть слово двоеЧник без ошибок писать научись неуч..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты для начала хоть слово двоеЧник без ошибок писать научись неуч..
СсылкаПожаловаться
Ты я смотрю до такой степени выучил русский язык что даже свое имя не знаешь как писать, или мама с папой тебя в роддоме снайпером назвали?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
При чем тут русский язык шут?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не вздумай брать лаШетти,знакомый убил в такой машине свою мать и родную сестру,сам цел и не вредим,сложилась она об нашу ГАЗ 3102,да и в Америке краш-тест провалила....Когда покупаете авто,посматривайте и эту позицию тоже,выбирайте умом,а не сердцем....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Не вздумай брать лаШетти,знакомый убил в такой машине свою мать и родную сестру,сам цел и не вредим,сложилась она об нашу ГАЗ 3102,да и в Америке краш-тест провалила....Когда покупаете авто,посматривайте и эту позицию тоже,выбирайте умом,а не сердцем....
СсылкаПожаловаться
Да,лачик устаревший авто во всех отношениях (как и рено символ), но несколько таких "бантиков" на работе обслуживают рядовой персонал, и лично у меня претензий особых к ним нет.
Но я всё таки за более современную машинку,пусть и в красивой "одноразовой" обёртке.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,лачик устаревший авто во всех отношениях (как и рено символ), но несколько таких "бантиков" на работе обслуживают рядовой персонал, и лично у меня претензий особых к ним нет.
Но я всё таки за более современную машинку,пусть и в красивой "одноразовой" обёртке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устаревший только дизайном! А по всем остальным качествам всякие солярисы и рядом не стояли что по комфорту что по управляемости!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Устаревший только дизайном! А по всем остальным качествам всякие солярисы и рядом не стояли что по комфорту что по управляемости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты несешь олигофрен?
Если ты ездишь на убогом, вшивом корейце то не стоит всем их впаривать...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Устаревший только дизайном! А по всем остальным качествам всякие солярисы и рядом не стояли что по комфорту что по управляемости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только по дизайну но и безопасности...
лачетти никогда не тестировали в краш-тестах... а первая версия деу лачетти в австралийском краш-тесте показала очень посредственные результаты...
а тот же хендэ акцент хэтч (у нас на рынке солярис хэтч в комплектации 1.6 АТ + пакет безопасность ) с 6 подушками в американском краштесте заработал полный набор звезд...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
не только по дизайну но и безопасности...
лачетти никогда не тестировали в краш-тестах... а первая версия деу лачетти в австралийском краш-тесте показала очень посредственные результаты...
а тот же хендэ акцент хэтч (у нас на рынке солярис хэтч в комплектации 1.6 АТ + пакет безопасность ) с 6 подушками в американском краштесте заработал полный набор звезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь! Я 3.5 года проездил на лачетти и никуда не втыкался))))Мы авто покупаем не ради того чтобы каждую недулю биться на нем!!!!А так и на танке убиться можно!!!!У лачика нормальная безопасность. А солярис и рядом с ней не стоит! Не тот уровень авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Знаешь! Я 3.5 года проездил на лачетти и никуда не втыкался))))Мы авто покупаем не ради того чтобы каждую недулю биться на нем!!!!А так и на танке убиться можно!!!!У лачика нормальная безопасность. А солярис и рядом с ней не стоит! Не тот уровень авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солярис по безопасности с 6 подушками абс, ESP лучше...
Лачетти лучше соляриса только по внутреннему объему...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Солярис по безопасности с 6 подушками абс, ESP лучше...
Лачетти лучше соляриса только по внутреннему объему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! У лачетти больше колесная база, плюс задняя подвеска на лачетти многорычажная независимая, все это дает шевролету лучше держаться на трассе на высоких скоростях!!!!На солярисе балка от старых жигулей сзади! Не айс совсем! Плюс в шевролете стоит все опелевское проверенное временем в отличии от китайского солярисовского движка!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Нет! У лачетти больше колесная база, плюс задняя подвеска на лачетти многорычажная независимая, все это дает шевролету лучше держаться на трассе на высоких скоростях!!!!На солярисе балка от старых жигулей сзади! Не айс совсем! Плюс в шевролете стоит все опелевское проверенное временем в отличии от китайского солярисовского движка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас скоростные режимы на дороге 60-90-110... лично я в могилу не спешу и эти режимы не нарушаю..
на солярисе от жигулей ничего нет... а балка и на крузе есть..
опелевского на лачетти ничего нет, пока вы сами туда это не поставите..
корейские соляревский движек даже немцами и американцами был оценен и получил награду..
то что его производят на заводе в китае - его китайским не делает. VAG на рынке Китая ауди и фольцы производит на месте - от этого они китайскими не стали...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
у нас скоростные режимы на дороге 60-90-110... лично я в могилу не спешу и эти режимы не нарушаю..
на солярисе от жигулей ничего нет... а балка и на крузе есть..
опелевского на лачетти ничего нет, пока вы сами туда это не поставите..
корейские соляревский движек даже немцами и американцами был оценен и получил награду..
то что его производят на заводе в китае - его китайским не делает. VAG на рынке Китая ауди и фольцы производит на месте - от этого они китайскими не стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На крузе П-образная балка- она еще называется полунезависимая подвеска. Так же она устанавливается сейчас на опелях. Балка на солярисе это со времен царя гороха еще, на наши тазы их всегда ставили и до сих пор ставят неразрезную балку!!!!В лачетти стоит двигатель опель вектра В, проверено, открывали капоты, все один в один. Я запчасти от опеля туда ставил!!!!Спроси у любого, люой подтвердит что там все кроме кузова от опеля!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
На крузе П-образная балка- она еще называется полунезависимая подвеска. Так же она устанавливается сейчас на опелях. Балка на солярисе это со времен царя гороха еще, на наши тазы их всегда ставили и до сих пор ставят неразрезную балку!!!!В лачетти стоит двигатель опель вектра В, проверено, открывали капоты, все один в один. Я запчасти от опеля туда ставил!!!!Спроси у любого, люой подтвердит что там все кроме кузова от опеля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на астре J механизм Уатта сзади...
по двигателям не знаю, может и как и в конструкции векты..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария