24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята. помогите выбрать правильно!

Убили в ДТП мой Сандерик. Ищу новую в районе 500 тыс. Смотрела: Киа рио, Опель корса, Нюндай солярис, шевроле авео, и без меня смотрели по просьбе шкода фабиа. По деньгам в нужной комплектакции вытягиваю только Шкоду, Шевроле и Солярис(Хюндай). Внешне очень нравится солярис, рекомендуют Шкоду, но не красивая, Шевроле внешне большеват, тяжеловат, но читала хороший отзыв. Помогите же определиться с выбором, посоветуйте????
Валерия Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
медведь сибирскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Благодарствую за поклон! Но конкретный комент основан на реальных событиях из круга знакомых,поэтому и делюсь инфой здесь,а профильные темы мне неинтересны,больше стараюсь запоминать услышанное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно,какие могут быть профильные темы,когда мироздание открывает информативные страницы-эзотерика,истинная история,ииссидиология,живая этика,теософия,агни-йога?если что-нить знакомое прочитали,а мне кажется это так,заходите,сударыня,в мой мир или в личку,будет интересно пообщаться.)хорошего дня.)
СсылкаПожаловаться
медведь сибирскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
После сандеро,вряд ли стОит замахиваться на дизайн авто. Если фабию-только 1.6, корсу не знаю, авео возможно по цене более укомплектована, солярис не взяла бы, а вот рио - да!
СсылкаПожаловаться
а солярис не взяли бы,скорей всего потому,что его сейчас ВСЕ берут.))на самом деле правильное мнение,т.к.разваливается он уже на выезде из автосалона.)ну чем рио,может лучше пиканто-2?.)
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 500 тыс купите лачетти хечбек. сандеро и рядом не стоит, да и фабия тоже. Лачик и классом выше и комфортнее всех этих авто В класса!!!!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Юрий
Юрий
За 500 тыс купите лачетти хечбек. сандеро и рядом не стоит, да и фабия тоже. Лачик и классом выше и комфортнее всех этих авто В класса!!!!
СсылкаПожаловаться
На консервных банках металл надежнее, чем на лачетти
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон
Антон
На консервных банках металл надежнее, чем на лачетти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в танке- на всех корейцах металл один и тот же)))Учите матчасть!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей saltionВ ответ на Юрий
Юрий
За 500 тыс купите лачетти хечбек. сандеро и рядом не стоит, да и фабия тоже. Лачик и классом выше и комфортнее всех этих авто В класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Чем же Лачетти комфортнее? Тем, что шумнее в салоне? Или может тем, что двигатель только по паспорту выдает те силы?
Зы: я за Фабию. Ибо это бюджетный VW с хорошей шумкой и ездовым комфортом. Остальные машины - ведра, да и к тому же не очень безопасные при ДТП.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
О лихолета разбанили)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
О лихолета разбанили)))
СсылкаПожаловаться
А ты я смотрю опять на тролевского своего снайпера переключился))))))))))))))))))))))) Ты не заблудился там еще в своих никах?))) Хоть помнишь как тебя звать по жизни?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уже не ездит,а ищит где за копейки сделать покрас своего ведра пока ржавчиной не пошло. Так, что Юра, бог не тимошка видит немножко.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Уже не ездит,а ищит где за копейки сделать покрас своего ведра пока ржавчиной не пошло. Так, что Юра, бог не тимошка видит немножко.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно)))Права то купленные....какой из него ездок то...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Ну правильно)))Права то купленные....какой из него ездок то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут права клоун?) Машина припаркована была..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
При чем тут права клоун?) Машина припаркована была..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказки маме своей расскажешь тролль)))))) Иди сдай на права, а то из-за таких как ты вечные аварии))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Сказки маме своей расскажешь тролль)))))) Иди сдай на права, а то из-за таких как ты вечные аварии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня стаж 12 лет.
И только одно ДТП.. бампера поцарапали... Это так для информации тебе скоморох...)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Райдер
Райдер
Уже не ездит,а ищит где за копейки сделать покрас своего ведра пока ржавчиной не пошло. Так, что Юра, бог не тимошка видит немножко.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ударили еще 1.5 мес назад. Жду выплаты страховой . Прикинь никакой никакой ржавчины.))
А вы что друзья с лихолетом или еще ближе у вас отношения?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага ударили еще 1.5 мес назад. Жду выплаты страховой . Прикинь никакой никакой ржавчины.))
А вы что друзья с лихолетом или еще ближе у вас отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не твое дело!!!!А троллей надо гнать отсюда! И правильно он делает!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Это не твое дело!!!!А троллей надо гнать отсюда! И правильно он делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я прав? Вы в гузло друг другу долбитесь???(((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так я прав? Вы в гузло друг другу долбитесь???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да исчезни трольчатина....задрал ты уже всех со своих ников всеразличных, стремно даже с тобой общаться, позорище!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Да исчезни трольчатина....задрал ты уже всех со своих ников всеразличных, стремно даже с тобой общаться, позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало того что глупый троль еще и "эдик"..(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария