Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята. помогите выбрать правильно!

Убили в ДТП мой Сандерик. Ищу новую в районе 500 тыс. Смотрела: Киа рио, Опель корса, Нюндай солярис, шевроле авео, и без меня смотрели по просьбе шкода фабиа. По деньгам в нужной комплектакции вытягиваю только Шкоду, Шевроле и Солярис(Хюндай). Внешне очень нравится солярис, рекомендуют Шкоду, но не красивая, Шевроле внешне большеват, тяжеловат, но читала хороший отзыв. Помогите же определиться с выбором, посоветуйте????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Валерия Андреева
P.S. Езжу в мегаполисе - пробки. изредка на дачу - извилистая холмистая дорога, то есть - не гоняю. Помогите???
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
P.S. Езжу в мегаполисе - пробки. изредка на дачу - извилистая холмистая дорога, то есть - не гоняю. Помогите???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня по жизни уже тринадцатая машина и разных марок. Лучше Тойоты может быть только Тойота, которая новее. А из тех вариантов, что Вы перечисляете, рекомендую Хьюндей Солярис. Надежная и экономичная машина.
СсылкаПожаловаться
Имран Неважно
Здравствуйте! У меня по жизни уже тринадцатая машина и разных марок. Лучше Тойоты может быть только Тойота, которая новее. А из тех вариантов, что Вы перечисляете, рекомендую Хьюндей Солярис. Надежная и экономичная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота-она в Африке Тойота,остальные просто дас авто.
СсылкаПожаловаться
Имран Неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имран, Вы, наверное, шутите. Особенно по поводу тех, тойот которые новее. В период с 2009 по 2011 годы концерн собрал 25,5 лмн. автомобилей под брэндами тойота и лексус. Из них 14,8 млн. автомобилей было отозвано в связи с заводским браком и конструктивными просчетами, которые могут привести к ДТП с тяжелыми последствиями. С такой статистикой в новую тойоту просто страшно садиться. Ни за что и никогда я не куплю себе тойоту. Ну и по поводу качества и надежности. Недавно ехал в камри хорошо нафаршированной Сборка просто никуда не годится. В салоне стыки деталей, зазары никакие, материалы отделки сильно оставляют желать лучшего. После сел в свой автомобиль... просто другой мир. И захочешь докопаться хоть к чему-нибудь, не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
Бери шевроле не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
шкоду
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
Как атотехник,из трёх перечисленных рекомендую Нюндай не позже 2005 года выпуска.Если же найдёте Королу(Toyota),то не пожалеете.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
а сумма предельная сколько?
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
Валерия, бери Шкоду. Даже не раздумывай. Её надежность перекроет все видимые минусы. Кстати, если хватает денег на шкоду, то можно еще и Фольксваген Поло посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
из всего списка шкода фабиа . самое то .
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валерия Андреева
СсылкаПожаловаться
Приветик! Бери тойоту короли! Тойота супер!!! Отвечаю
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да шкода фабия похожа на угрюмого ослика ксли смотреть с переди.
Из этого Солярис.
СсылкаПожаловаться
Maksim .
если только фабию -но за 500000р.не купите -возмите хонду джаз 2-3 годовалую и все вы в надежности японии !
СсылкаПожаловаться
Maksim .
если только фабию -но за 500000р.не купите -возмите хонду джаз 2-3 годовалую и все вы в надежности японии !
СсылкаПожаловаться
Не распространяйте надежность Хонды (Субару, Мазды) на всех японцев. Дальше по маркам то там все совсем не так радужно. Тойота, в силу своих конструктивных недоработок, живущие своей
СсылкаПожаловаться
forum forum
чери индис на автомате...высокий клиренс богатая комплектация. высокое качество исполнения
СсылкаПожаловаться
forum forum
чери индис на автомате...высокий клиренс богатая комплектация. высокое качество исполнения
СсылкаПожаловаться
Бачишь запчастями для китайцев?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...у меня агенство...угадай слово....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага достал уже консервные банки впаривать. На пару с райдером бегают по всем веткам и овно советуют..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ага достал уже консервные банки впаривать. На пару с райдером бегают по всем веткам и овно советуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты со своей маздой древней достал всех))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 506 тыс. возьмите новый кроссовер и получайте удовольствие.
Ваши варианты живопырок просто не конкурентоспособны, это Россия, а не Сан-Тропе.
http://chery.ru/models/tiggo
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 506 тыс. возьмите новый кроссовер и получайте удовольствие.
Ваши варианты живопырок просто не конкурентоспособны, это Россия, а не Сан-Тропе.
http://chery.ru/models/tiggo
СсылкаПожаловаться
это такого плана? http://auto.mail.ru/article.html?id=3812...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Матрешку бери и будет тебе счастье...
Китай и в райдера постоянно рекламирующего ведра шли на 3 буквы сразу..
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
киа риа не тянешь? я в пятницу был в салоне на тульской. 500рублей достаточно
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
киа риа не тянешь? я в пятницу был в салоне на тульской. 500рублей достаточно
СсылкаПожаловаться
АГА, это везде такую цену говорят!!! А на самом деле дороже....если сейчас хочешь купить, то в наличии только с допами (да такими ушлепанскими). А если пустую - то ждать 4-6 мес. Я не захотела ждать и купила....в итоге моя 560 рубликов....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
После сандеро,вряд ли стОит замахиваться на дизайн авто. Если фабию-только 1.6, корсу не знаю, авео возможно по цене более укомплектована, солярис не взяла бы, а вот рио - да!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
После сандеро,вряд ли стОит замахиваться на дизайн авто. Если фабию-только 1.6, корсу не знаю, авео возможно по цене более укомплектована, солярис не взяла бы, а вот рио - да!
СсылкаПожаловаться
рио хэтч страшный... солярис хэтч симпатичнее, корма гармоничнее вроде как)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рио хэтч страшный... солярис хэтч симпатичнее, корма гармоничнее вроде как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же смотрит в зад, в него только целуют,ну или... сами понимаете....)))))))
У меня несколько иные критерии при выборе авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да кто же смотрит в зад, в него только целуют,ну или... сами понимаете....)))))))
У меня несколько иные критерии при выборе авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы девушка, а мы парни на корму смотреть любим и не только машины)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы девушка, а мы парни на корму смотреть любим и не только машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, таким образом вы,парни,засмотревшись и попадаете в...корму))).
Я за гармонию,что бы и внутри и снаружи было прекрасно не только в людях,но и в автомобилях!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ага, таким образом вы,парни,засмотревшись и попадаете в...корму))).
Я за гармонию,что бы и внутри и снаружи было прекрасно не только в людях,но и в автомобилях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что бы там не было..но по мне так рио седан смотрится отлично... а рио хэтч не очень...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
а солярис не взяли бы,скорей всего потому,что его сейчас ВСЕ берут.))на самом деле правильное мнение,т.к.разваливается он уже на выезде из автосалона.)ну чем рио,может лучше пиканто-2?.)
СсылкаПожаловаться
медведь сибирский
а солярис не взяли бы,скорей всего потому,что его сейчас ВСЕ берут.))на самом деле правильное мнение,т.к.разваливается он уже на выезде из автосалона.)ну чем рио,может лучше пиканто-2?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за не скромный вопрос: а зачем его ВСЕ берут, если он разваливается на выезде? Люди очень любят ремонтировать машинки, или 150тыс. владельцев ничего не понимают в машинах? И если можно примерчик такой поломки приведите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Простите за не скромный вопрос: а зачем его ВСЕ берут, если он разваливается на выезде? Люди очень любят ремонтировать машинки, или 150тыс. владельцев ничего не понимают в машинах? И если можно примерчик такой поломки приведите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все берут,потому-что это одна из самых доступных моделей,плюс оригинальный современный дизайн.по тех части вылетают датчики,у товарища потек радиатор на 1500км,загорается часто чек(не у всех) крепление к крылу переднего бампера очень хилое, без видимых причин с правой стороны ломаются защелки
- шумоизоляция колесных арок отсутствует
- лобовое стекло очень нежное – словил маленький камушек, появился скол и трещина
- на 25 тысячах люфт двух ступичных подшипников
- периодически прибегают сверчки;
- плохая регулировка дверей
много можно чего написать,может за 600тыс и простительно,но в эту сумму возьму себе трехлетнюю тойоту(как вариант,хотя вариантов масса)и горя знать не буду.часто оказывается,что российская сборка подводит,знаю случаи,когда на 1.6 с завода стоит блок упр.двиг.от 1.4.

Сергей,я занимаюсь машинами с 96года,надо мной подтрунивать бесполезно,большинством моделей владел,ездил,обслуживал,ремонтировал,машины-это моя жизнь.опыт велик,для примера могу сказать,что 7солярисов пригнал друзьям и знакомым,общий наезженный километраж-15т.км,и не из-за того люди выбирали эту марку,что я им ее рекомендовал,а бюджет и любовь глазами.
СсылкаПожаловаться
медведь сибирский
все берут,потому-что это одна из самых доступных моделей,плюс оригинальный современный дизайн.по тех части вылетают датчики,у товарища потек радиатор на 1500км,загорается часто чек(не у всех) крепление к крылу переднего бампера очень хилое, без видимых причин с правой стороны ломаются защелки
- шумоизоляция колесных арок отсутствует
- лобовое стекло очень нежное – словил маленький камушек, появился скол и трещина
- на 25 тысячах люфт двух ступичных подшипников
- периодически прибегают сверчки;
- плохая регулировка дверей
много можно чего написать,может за 600тыс и простительно,но в эту сумму возьму себе трехлетнюю тойоту(как вариант,хотя вариантов масса)и горя знать не буду.часто оказывается,что российская сборка подводит,знаю случаи,когда на 1.6 с завода стоит блок упр.двиг.от 1.4.

Сергей,я занимаюсь машинами с 96года,надо мной подтрунивать бесполезно,большинством моделей владел,ездил,обслуживал,ремонтировал,машины-это моя жизнь.опыт велик,для примера могу сказать,что 7солярисов пригнал друзьям и знакомым,общий наезженный километраж-15т.км,и не из-за того люди выбирали эту марку,что я им ее рекомендовал,а бюджет и любовь глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По цене Солярис один из самых дорогих в своем сегменте: Поло, Сандеро, Логан,. Дастер....дешевле. Немного дороже пожалуй только Рио, по сути тот же Солярис. При этом продажи Солярисов-Рио намного превышают продажи конкурентов, подтверждение этому легко найти по статистикам продаж. Значит низкая цена не является главным фактором того почему ВСЕ берут Солярис. Завод работает в 3 смены, а очереди почти не убывают, значит тут что-то другое! Насчет поломок на выезде из салонов, я почему-то так и думал, что Вы ничего не найдете, и потверждением тому будет только Ваше "авторитетное" мнение. Насчет сверчков, стекол, дверей и т.д. тоже не надо заливать, у меня Солярис уже полтора года, при этом ничего не ломалось и ничего ни где не брякает! Единственное с чем соглашусь, что шумоизоляция арок могла бы быть получше, но при этом не надо говорить об отсутствии таковой вобще!
А подтрунивать над кем-то у меня нет никакого желания, просто если хвалите, что-то или ругаете, так умейте подвердить свою правоту фактами, а не пустыми словами! Что Вы сейчас перечислили: камень попал, шумка отсутствует, плохая регулировка дверей....это, что называется разваливается с салона? Человек уже 25 тыс. накатал не извесно по каким дорогам! Долго же у Вас из салонов выезжают! За это время уже дважды на ТО надо было съездить! Через 25 тыс. бывает, что автомобили D и Е класса ломаются! Если сами говорите, что у Вас 15 летний опыт работы с машинами, так зачем ерунду пишете?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru