14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, давайте жить дружно!

В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо из-за чего-нибудь скандалить. У меня достаточно своих неприятностей, чтобы ещё волноваться из-за того, что бог не всех поровну наделил умом". Уже более 10 лет я сама себе напоминаю это высказывание, пытаюсь ему следовать, но....каждый раз вступаешь с кем-нибудь в перепалку... А зачем?
А как у вас, получается не обращать внимание на то, что не стоит ваших нервов? Наверное, как и у меня, не всегда...
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
маска
Жанна ненерничаи, по каждому пустику))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на маска
маска
Жанна ненерничаи, по каждому пустику))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, Ваня, я спокойна, как удав)))) И вела себя культурно до последнего...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДЕВОЧКИ А МОЖЕТ МИР А
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем то нам это надо. Адреналин получать в форумах...так как в жизни все спокойно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Michael
Michael
Зачем то нам это надо. Адреналин получать в форумах...так как в жизни все спокойно.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда в жизни всё спокойно!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Это хорошо, когда в жизни всё спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно это... очень-очень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Michael
Michael
Скучно это... очень-очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а получение адреналина от ругани - сомнительное занятие...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ну а получение адреналина от ругани - сомнительное занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - это уже ДИАГНОЗ!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Танюш, я на заре пользования инетом тоже принимала все близко к сердцу. А потом поняла. Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне. Да и еще была одна история, когда на одном проекте завелся недоумок, отравлявший жизнь многим. Кстати встретила я его недавно на автомайле... Так что уже просто закалилась. И сейчас могу в спор вступить только с действительно адекватным человеком, мнение которого мне интересно несмотря на несовпадение взглядов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И я бы даже сказала не в спор, а просто в обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да к счастью (или, к несчастью?) мы общаемся с людьми в большинстве своём не в Интернете, а в живую, и вот там-то и надо уметь владеть собой (ведь бог не всех поровну наделил умом...)
СсылкаПожаловаться
анна анна
Соглашусь с Ириной.Но споры в темах будут носить стихийный характер,т.к."....Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне".Поэтому темы человеческих взаимооотошений как минимум,не "катят",а ,максимум,провальные...Ну,посоветуют не расстраиваться,типа - все "нормалек" и т.д. ит.п.И это нормально ,КУРИЛКА,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на анна анна
анна анна
Соглашусь с Ириной.Но споры в темах будут носить стихийный характер,т.к."....Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне".Поэтому темы человеческих взаимооотошений как минимум,не "катят",а ,максимум,провальные...Ну,посоветуют не расстраиваться,типа - все "нормалек" и т.д. ит.п.И это нормально ,КУРИЛКА,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
Аня, можно просто не ввязываться в спор. Поверьте, первый запал проходит очень быстро, надо просто отойти от компа, да хоть на кухню. А потом это уже не кажется таким цепляющим.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Аня, можно просто не ввязываться в спор. Поверьте, первый запал проходит очень быстро, надо просто отойти от компа, да хоть на кухню. А потом это уже не кажется таким цепляющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир,спора еще нет,чайку уже попила,а зацепиться не за что...А если люди принимают "близко к сердцу" печатные слова на форумах,то надо их поберечь...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на анна анна
анна анна
Ир,спора еще нет,чайку уже попила,а зацепиться не за что...А если люди принимают "близко к сердцу" печатные слова на форумах,то надо их поберечь...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, мой коммент как раз для них. Отвлечься и забыть. Со временем войдет в привычку)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на анна анна
анна анна
Соглашусь с Ириной.Но споры в темах будут носить стихийный характер,т.к."....Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне".Поэтому темы человеческих взаимооотошений как минимум,не "катят",а ,максимум,провальные...Ну,посоветуют не расстраиваться,типа - все "нормалек" и т.д. ит.п.И это нормально ,КУРИЛКА,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
Можно сказать: "Озабоченная какая-то курилка, однако!" Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Можно сказать: "Озабоченная какая-то курилка, однако!" Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..С чего и начала ..:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на анна анна
анна анна
Соглашусь с Ириной.Но споры в темах будут носить стихийный характер,т.к."....Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне".Поэтому темы человеческих взаимооотошений как минимум,не "катят",а ,максимум,провальные...Ну,посоветуют не расстраиваться,типа - все "нормалек" и т.д. ит.п.И это нормально ,КУРИЛКА,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
Но заметьте, Анна, тему много народу поддержало и шутили все и все было хорошо, пока один единственный "правильный" со своим уставом в наш монастырь не зашел... Ему тактично на его ошибку изначально указали и что? Так почему мы должны отказываться от общения в той манере, в какой нам нравится из-за одного, как бы его мягче назвать....
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Но заметьте, Анна, тему много народу поддержало и шутили все и все было хорошо, пока один единственный "правильный" со своим уставом в наш монастырь не зашел... Ему тактично на его ошибку изначально указали и что? Так почему мы должны отказываться от общения в той манере, в какой нам нравится из-за одного, как бы его мягче назвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,я не поняла " ...про одного единственного"правильного",которому нет мягкого названия"",т.к. нахожусь в рамках данной темы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария