15 октября
Skoda Yeti 1.4 TSI MT
Очень хороший и удобный автомобиль. Хорошо едет и по асфальту и по грунтовке.
5
17 октября
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG
Доволен покупкой. Купил жене. Иногда катаюсь сам. Как то по грязи покатался - прет как танк, очень уверенно.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ребята, давайте жить дружно!

В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо из-за чего-нибудь скандалить. У меня достаточно своих неприятностей, чтобы ещё волноваться из-за того, что бог не всех поровну наделил умом". Уже более 10 лет я сама себе напоминаю это высказывание, пытаюсь ему следовать, но....каждый раз вступаешь с кем-нибудь в перепалку... А зачем?
А как у вас, получается не обращать внимание на то, что не стоит ваших нервов? Наверное, как и у меня, не всегда...
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Ирин@*
И я бы даже сказала не в спор, а просто в обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да к счастью (или, к несчастью?) мы общаемся с людьми в большинстве своём не в Интернете, а в живую, и вот там-то и надо уметь владеть собой (ведь бог не всех поровну наделил умом...)
СсылкаПожаловаться
анна анна
Соглашусь с Ириной.Но споры в темах будут носить стихийный характер,т.к."....Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне".Поэтому темы человеческих взаимооотошений как минимум,не "катят",а ,максимум,провальные...Ну,посоветуют не расстраиваться,типа - все "нормалек" и т.д. ит.п.И это нормально ,КУРИЛКА,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на анна анна
анна анна
Соглашусь с Ириной.Но споры в темах будут носить стихийный характер,т.к."....Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне".Поэтому темы человеческих взаимооотошений как минимум,не "катят",а ,максимум,провальные...Ну,посоветуют не расстраиваться,типа - все "нормалек" и т.д. ит.п.И это нормально ,КУРИЛКА,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
Аня, можно просто не ввязываться в спор. Поверьте, первый запал проходит очень быстро, надо просто отойти от компа, да хоть на кухню. А потом это уже не кажется таким цепляющим.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Аня, можно просто не ввязываться в спор. Поверьте, первый запал проходит очень быстро, надо просто отойти от компа, да хоть на кухню. А потом это уже не кажется таким цепляющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир,спора еще нет,чайку уже попила,а зацепиться не за что...А если люди принимают "близко к сердцу" печатные слова на форумах,то надо их поберечь...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на анна анна
анна анна
Ир,спора еще нет,чайку уже попила,а зацепиться не за что...А если люди принимают "близко к сердцу" печатные слова на форумах,то надо их поберечь...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, мой коммент как раз для них. Отвлечься и забыть. Со временем войдет в привычку)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на анна анна
анна анна
СсылкаПожаловаться
Можно сказать: "Озабоченная какая-то курилка, однако!" Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Можно сказать: "Озабоченная какая-то курилка, однако!" Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..С чего и начала ..:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на анна анна
анна анна
СсылкаПожаловаться
Но заметьте, Анна, тему много народу поддержало и шутили все и все было хорошо, пока один единственный "правильный" со своим уставом в наш монастырь не зашел... Ему тактично на его ошибку изначально указали и что? Так почему мы должны отказываться от общения в той манере, в какой нам нравится из-за одного, как бы его мягче назвать....
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Но заметьте, Анна, тему много народу поддержало и шутили все и все было хорошо, пока один единственный "правильный" со своим уставом в наш монастырь не зашел... Ему тактично на его ошибку изначально указали и что? Так почему мы должны отказываться от общения в той манере, в какой нам нравится из-за одного, как бы его мягче назвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна,я не поняла " ...про одного единственного"правильного",которому нет мягкого названия"",т.к. нахожусь в рамках данной темы?
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Этот тип был в теме " ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБИШЬ" Жука....Крылов ему фамилия....
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Этот тип был в теме " ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБИШЬ" Жука....Крылов ему фамилия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который из "шариков"? Нормальный мужик,но горячий и молодой,не все правильно понимает из-за этого.Жанна,снисходительной надо быть...:-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на анна анна
анна анна
Который из "шариков"? Нормальный мужик,но горячий и молодой,не все правильно понимает из-за этого.Жанна,снисходительной надо быть...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, с чего ты взяла, что он молодой?
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Оксана
Оксана
Анна, с чего ты взяла, что он молодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По высказываниям - паццан?!!."Аккело промахнулся"..((())))
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы прочла что он ответил Сергею Семенову в последнем коменте....Откровенное хамство, хотя человек ему культурно написал....Я пожаловалась!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ты бы прочла что он ответил Сергею Семенову в последнем коменте....Откровенное хамство, хотя человек ему культурно написал....Я пожаловалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все уже давно не там, а он всё огрызается! Он точно неадекват.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему наши мальчики сделали замечание, что хамит женщинам и попросили культурно удалиться... Он долго собирался с мыслями и....Ну хам! И нечего к таким снисходительно относиться....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ему наши мальчики сделали замечание, что хамит женщинам и попросили культурно удалиться... Он долго собирался с мыслями и....Ну хам! И нечего к таким снисходительно относиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты глянь туда - он уже маты гнёт вовсю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Ты глянь туда - он уже маты гнёт вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гнать его в следующий раз сразу . чтоб людей до греха не доводил....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана мне так много Жанна написала пришлось ответить заняло много времени. А ЗА СЛОВА УРОДА ВООБЩЕ НАДО УБИРАТЬ С САЙТА! не веришь прочти.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я привык уже к подобному. Иммунитет у меня. Я же психиатр все-таки. У меня пациенты и похлеще бывали. А тут диагноз ясен.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да я привык уже к подобному. Иммунитет у меня. Я же психиатр все-таки. У меня пациенты и похлеще бывали. А тут диагноз ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А зря привыкали проще вывод сделать и не допускать подобного все таки психиатр . Понимаю хотел девчонкам подтрафить Да и не разбрасывайтесь диагнозами сначала нужно обследовать пациента -должна быть этика врачебная!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вредная у Вас работа, Сергей! Ладно, когда "тихие" персонажы, а "буйные" это нечто...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вредная у Вас работа, Сергей! Ладно, когда "тихие" персонажы, а "буйные" это нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Вадим! Так за вредность +30% добавляют. Но здесь, на форуме, человек влезает в тему и начинает всех поучать, исходя из своих представлений, а когда у него не хватает аргументов, переходит к откровенному хамству. И это в Инете. А если бы все находились рядом? Тогда в драку?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на анна анна
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Правильные слова анна терпимей нужно быть и свое я не толкать впереди планеты всей! Советую прочитать тему для адекватной оценки!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на анна анна
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка,я им об этом же говорю.Тут других хватает раздражающих факторов.Крылов по сравнению с ними самый нормальный
СсылкаПожаловаться
андрей
Хамов надо игнорировать,незамечать их.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на андрей
андрей
Хамов надо игнорировать,незамечать их.
СсылкаПожаловаться
ну вот,а ведь Вас никто не оскорблял
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ой, у вас тут какой-то спор...видно долго отсутствовала...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться

Знаете Валентина много не потеряли здесь остывают от пред идущей темы!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий

Знаете Валентина много не потеряли здесь остывают от пред идущей темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, видно много пропустила...чувствуется штормило...до сих пор лужи...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Было дело кое отбились!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) философски надо ко всему подходить... Как на кольце Соломона было написано: "И это пройдет..."
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет и в этой теме.Я считаю что выражение ":В споре рождается истина" абсолютно не право.В споре обычно рождается ругань.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет и в этой теме.Я считаю что выражение ":В споре рождается истина" абсолютно не право.В споре обычно рождается ругань.
СсылкаПожаловаться
Вот УМНИЦА,Рефер!+100000000000!Есть профи!!!,а мы - дилетанты.Хотя,в парламентах и дерутся...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru