23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, давайте жить дружно!

В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо из-за чего-нибудь скандалить. У меня достаточно своих неприятностей, чтобы ещё волноваться из-за того, что бог не всех поровну наделил умом". Уже более 10 лет я сама себе напоминаю это высказывание, пытаюсь ему следовать, но....каждый раз вступаешь с кем-нибудь в перепалку... А зачем?
А как у вас, получается не обращать внимание на то, что не стоит ваших нервов? Наверное, как и у меня, не всегда...
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Крысин ЮрийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Не поняла, Серёж, вернуться назад в тему, где вы ругались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, Серёж, вернуться назад в тему, где вы ругались?

Может я вас расстрою но ругани не было высказывались мнения по поводу поведения на форуме, только не надо записывать меня в плюстителя порядка, но иногда шутки получаются плоские и тема тоже , не всем приятно смотреть театр 10 актеров есть личка пожалуйста! Вот и попытался поговорить ребята обиделись оказывается это их огород остальные должны приплясывать рядом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Не поняла, Серёж, вернуться назад в тему, где вы ругались?

Может я вас расстрою но ругани не было высказывались мнения по поводу поведения на форуме, только не надо записывать меня в плюстителя порядка, но иногда шутки получаются плоские и тема тоже , не всем приятно смотреть театр 10 актеров есть личка пожалуйста! Вот и попытался поговорить ребята обиделись оказывается это их огород остальные должны приплясывать рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы там все отличились, я в курсе. Моё мнение - неправы ни те, ни другие. А вам вообще, не следовало скатываться в нецензурщину. Слышали такое выражение: Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощение. Себе дороже...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да вы там все отличились, я в курсе. Моё мнение - неправы ни те, ни другие. А вам вообще, не следовало скатываться в нецензурщину. Слышали такое выражение: Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощение. Себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы там все отличились, я в курсе. Моё мнение - неправы ни те, ни другие. А вам вообще, не следовало скатываться в нецензурщину. Слышали такое выражение: Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощение. Себе дороже...

Напомните пожалуйста где так называемая нецензурщина прозвучала если вы имеете в виду ридиску ЖУКА то посмотрите откуда ноги растут там!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да вы там все отличились, я в курсе. Моё мнение - неправы ни те, ни другие. А вам вообще, не следовало скатываться в нецензурщину. Слышали такое выражение: Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощение. Себе дороже...

Напомните пожалуйста где так называемая нецензурщина прозвучала если вы имеете в виду ридиску ЖУКА то посмотрите откуда ноги растут там!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я просмотрела, Серёж, у вас там сплошные пикалки идут... Или это не мат?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да я просмотрела, Серёж, у вас там сплошные пикалки идут... Или это не мат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я просмотрела, Серёж, у вас там сплошные пикалки идут... Или это не мат?

Неужели Нечаевой адресовано? Чуть выше комент прочтите, к таким извините у меня подход свой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да я просмотрела, Серёж, у вас там сплошные пикалки идут... Или это не мат?

Неужели Нечаевой адресовано? Чуть выше комент прочтите, к таким извините у меня подход свой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..

Иногда надо ,вы же закрываете уши когда муж молотком по пальцу нечайно много интересного услышите. Тем более я тав. Жуку одон на один сказал!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..

Иногда надо ,вы же закрываете уши когда муж молотком по пальцу нечайно много интересного услышите. Тем более я тав. Жуку одон на один сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не приходилось, я сама молотком орудую, и не матерюсь...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Не приходилось, я сама молотком орудую, и не матерюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не приходилось, я сама молотком орудую, и не матерюсь...

Жаль могли бы многое узнать!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таня,в запале Вы столько мата от других пропустили
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Жанночка! Вот именно ваша с ним перепалка меня и расстроила, она ни к чему хоорошему не привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От человека в животное-одно мгновение,а человечье у нас осталось-ли?Ваша тема справедлива,а может мы всё так и людьми попробуем быть?...
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот щас придет грозный дядя Крылов и все вам расскажет, как нервы беречь надо и как с людьми общаться...
СсылкаПожаловаться
Да нет,Крылов нормальный,только вы нервничаете на его критику.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Нета
Нета
Да нет,Крылов нормальный,только вы нервничаете на его критику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критику я воспринимаю нормально, если она по делу....А свое мнение о Крылове я уже составила....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕТ СЛАВА НКВД
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюш, у нас как всегда - самые умные и самые главные сидят в разных кабинетах!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Валенька
Валенька
Танюш, у нас как всегда - самые умные и самые главные сидят в разных кабинетах!!!
СсылкаПожаловаться
Да бывает и в одном....И это радует..
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да бывает и в одном....И это радует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает - умные налево, красивые направо, а нам прямо!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да бывает и в одном....И это радует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕ СИДЯТ А РАБОТАЮТ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
НЕ СИДЯТ А РАБОТАЮТ
СсылкаПожаловаться
А это, вообще, замечательно, когда два в одном..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария