24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, давайте жить дружно!

В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо из-за чего-нибудь скандалить. У меня достаточно своих неприятностей, чтобы ещё волноваться из-за того, что бог не всех поровну наделил умом". Уже более 10 лет я сама себе напоминаю это высказывание, пытаюсь ему следовать, но....каждый раз вступаешь с кем-нибудь в перепалку... А зачем?
А как у вас, получается не обращать внимание на то, что не стоит ваших нервов? Наверное, как и у меня, не всегда...
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
ВаленькаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Ой, у вас тут какой-то спор...видно долго отсутствовала...

Знаете Валентина много не потеряли здесь остывают от пред идущей темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, видно много пропустила...чувствуется штормило...до сих пор лужи...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж, видно много пропустила...чувствуется штормило...до сих пор лужи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж, видно много пропустила...чувствуется штормило...до сих пор лужи...

Было дело кое отбились!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) философски надо ко всему подходить... Как на кольце Соломона было написано: "И это пройдет..."
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет и в этой теме.Я считаю что выражение ":В споре рождается истина" абсолютно не право.В споре обычно рождается ругань.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Всем привет и в этой теме.Я считаю что выражение ":В споре рождается истина" абсолютно не право.В споре обычно рождается ругань.
СсылкаПожаловаться
Вот УМНИЦА,Рефер!+100000000000!Есть профи!!!,а мы - дилетанты.Хотя,в парламентах и дерутся...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хороший вопрос! Как получается сохранять спокойствие? Представьте себя танком Т-90 при полном вооружении, с динамической защитой, дымовыми шашками и прочими прибамбасами и всё. Отвечаю - помогает! Но не всегда, иногда нервную броню всё-таки пробивают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хороший вопрос! Как получается сохранять спокойствие? Представьте себя танком Т-90 при полном вооружении, с динамической защитой, дымовыми шашками и прочими прибамбасами и всё. Отвечаю - помогает! Но не всегда, иногда нервную броню всё-таки пробивают...
СсылкаПожаловаться
Это я вам, Вадим..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Займите брони..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Берите! И, беззаботно подпрыгивая на ухабах жизненных неурядиц, вперёд )))

СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Берите! И, беззаботно подпрыгивая на ухабах жизненных неурядиц, вперёд )))

СсылкаПожаловаться
Класс! Обязательно воспользуюсь! Благодарю...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Лучше в таком камуфляже...

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Лучше в таком камуфляже...

СсылкаПожаловаться
Это из серии: "Ща распишу тебя под хохлому"? ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это из серии: "Ща распишу тебя под хохлому"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам пофиг.Мы в танке...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
А нам пофиг.Мы в танке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ток слинять успей..:-))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Лучше в таком камуфляже...

СсылкаПожаловаться
Чё, уже такие в армию поступают? Форма от Юдашкина, аэрография от Зверева, что ль?! )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чё, уже такие в армию поступают? Форма от Юдашкина, аэрография от Зверева, что ль?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сувенирный вариант для туристов - милитаристов...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чё, уже такие в армию поступают? Форма от Юдашкина, аэрография от Зверева, что ль?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Дамская версия.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем Здравствуйте, меня на работе прозвали танком, потому как прошибить не возможно. Причина проста, для меня эмоции=смерть... Я сердечник, в 21 год пред инфарктное получил, а вообще боль очень хороший стимул, контролировать себя....Это не значит что надо себя истязать, или наказывать по любому поводу и без оного...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария