22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ребята, давайте жить дружно!

В 99 случаях из 100 люди не любят себя критиковать или признавать неправыми. Критика заставляет человека встать на защиту своей чести и оправдывать себя. Д. Вейнмайер сказал: "Я понял, как глупо из-за чего-нибудь скандалить. У меня достаточно своих неприятностей, чтобы ещё волноваться из-за того, что бог не всех поровну наделил умом". Уже более 10 лет я сама себе напоминаю это высказывание, пытаюсь ему следовать, но....каждый раз вступаешь с кем-нибудь в перепалку... А зачем?
А как у вас, получается не обращать внимание на то, что не стоит ваших нервов? Наверное, как и у меня, не всегда...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Оксана
Жанна, мы не будем вестись на провокации и общаться с хамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так думаю. Только ведь они все равно лезут и лезут... Не сидится им в отдалении...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, я тоже так думаю. Только ведь они все равно лезут и лезут... Не сидится им в отдалении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жанна привет! Таким лучшебы не в оТдалении, а отДелении ПНД находиться!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Жанночка! Вот именно ваша с ним перепалка меня и расстроила, она ни к чему хоорошему не привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанночка! Вот именно ваша с ним перепалка меня и расстроила, она ни к чему хоорошему не привела.

Татьяна не устоял напишу, прочтите темку для интереса свое мнение появится может и прав ВЕЙНМАЕР!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Татьяна не устоял напишу, прочтите темку для интереса свое мнение появится может и прав ВЕЙНМАЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой. Тема была шуточная (пока Вы не вмешались).
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, Серёж, вернуться назад в тему, где вы ругались?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Может я вас расстрою но ругани не было высказывались мнения по поводу поведения на форуме, только не надо записывать меня в плюстителя порядка, но иногда шутки получаются плоские и тема тоже , не всем приятно смотреть театр 10 актеров есть личка пожалуйста! Вот и попытался поговорить ребята обиделись оказывается это их огород остальные должны приплясывать рядом!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Может я вас расстрою но ругани не было высказывались мнения по поводу поведения на форуме, только не надо записывать меня в плюстителя порядка, но иногда шутки получаются плоские и тема тоже , не всем приятно смотреть театр 10 актеров есть личка пожалуйста! Вот и попытался поговорить ребята обиделись оказывается это их огород остальные должны приплясывать рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы там все отличились, я в курсе. Моё мнение - неправы ни те, ни другие. А вам вообще, не следовало скатываться в нецензурщину. Слышали такое выражение: Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощение. Себе дороже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да вы там все отличились, я в курсе. Моё мнение - неправы ни те, ни другие. А вам вообще, не следовало скатываться в нецензурщину. Слышали такое выражение: Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощение. Себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Напомните пожалуйста где так называемая нецензурщина прозвучала если вы имеете в виду ридиску ЖУКА то посмотрите откуда ноги растут там!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Напомните пожалуйста где так называемая нецензурщина прозвучала если вы имеете в виду ридиску ЖУКА то посмотрите откуда ноги растут там!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я просмотрела, Серёж, у вас там сплошные пикалки идут... Или это не мат?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Неужели Нечаевой адресовано? Чуть выше комент прочтите, к таким извините у меня подход свой!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Неужели Нечаевой адресовано? Чуть выше комент прочтите, к таким извините у меня подход свой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Ну, а при женщинах воспитанные мужчины тоже не ругаются, разве что уши заткнуть (пардон, глаза закрыть)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Иногда надо ,вы же закрываете уши когда муж молотком по пальцу нечайно много интересного услышите. Тем более я тав. Жуку одон на один сказал!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Иногда надо ,вы же закрываете уши когда муж молотком по пальцу нечайно много интересного услышите. Тем более я тав. Жуку одон на один сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не приходилось, я сама молотком орудую, и не матерюсь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Жаль могли бы многое узнать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таня,в запале Вы столько мата от других пропустили
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От человека в животное-одно мгновение,а человечье у нас осталось-ли?Ваша тема справедлива,а может мы всё так и людьми попробуем быть?...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот щас придет грозный дядя Крылов и все вам расскажет, как нервы беречь надо и как с людьми общаться...
СсылкаПожаловаться
Да нет,Крылов нормальный,только вы нервничаете на его критику.
СсылкаПожаловаться
Нета
Да нет,Крылов нормальный,только вы нервничаете на его критику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критику я воспринимаю нормально, если она по делу....А свое мнение о Крылове я уже составила....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕТ СЛАВА НКВД
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюш, у нас как всегда - самые умные и самые главные сидят в разных кабинетах!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Танюш, у нас как всегда - самые умные и самые главные сидят в разных кабинетах!!!
СсылкаПожаловаться
Да бывает и в одном....И это радует..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает - умные налево, красивые направо, а нам прямо!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕ СИДЯТ А РАБОТАЮТ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕ СИДЯТ А РАБОТАЮТ
СсылкаПожаловаться
А это, вообще, замечательно, когда два в одном..
СсылкаПожаловаться
маска
Жанна ненерничаи, по каждому пустику))))))))))))
СсылкаПожаловаться
маска
Жанна ненерничаи, по каждому пустику))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, Ваня, я спокойна, как удав)))) И вела себя культурно до последнего...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДЕВОЧКИ А МОЖЕТ МИР А
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем то нам это надо. Адреналин получать в форумах...так как в жизни все спокойно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем то нам это надо. Адреналин получать в форумах...так как в жизни все спокойно.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда в жизни всё спокойно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Это хорошо, когда в жизни всё спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно это... очень-очень.
СсылкаПожаловаться
Michael
Скучно это... очень-очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а получение адреналина от ругани - сомнительное занятие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Ну а получение адреналина от ругани - сомнительное занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - это уже ДИАГНОЗ!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Танюш, я на заре пользования инетом тоже принимала все близко к сердцу. А потом поняла. Как может человек, никогда не видевший меня в глаза, судить обо мне. Да и еще была одна история, когда на одном проекте завелся недоумок, отравлявший жизнь многим. Кстати встретила я его недавно на автомайле... Так что уже просто закалилась. И сейчас могу в спор вступить только с действительно адекватным человеком, мнение которого мне интересно несмотря на несовпадение взглядов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru