11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок как индульгенция убийцы

Взято у shkremtar в 4 года с отсрочкой на 14 лет. Знакомо?
Помните историю Анны Шавенковой, дочери главы иркутского Избиркома?

1. ДТП со смертельным исходом
2. Очевидная вина
3. Беременность в ходе процесса
4. Вроде реальный срок, но с отсрочкой на 14 лет в связи с рождением ребенка.
5. Profit!

Итак,
похоже подобная практика становится популярной. В октябре 2009-го года
20-летняя жена хоккеиста "АК Барса" Регина Панина не справилась с
управлением "Порше Каррера" на мокрой дороге и вылетела на встречку.
Итог: лобовое столкновение с "Жигулями" на встречке, двое погибших,
12-летняя девочка - сирота.

"Даже гаишники удивились ее
хамскому поведению. Она вела себя вызывающе, все время куда-то звонила,
угрожала милиционерам... Кричала, что ее жених – игрок казанской
хоккейной команды "Ак Барс", у него большие связи, и ей все равно все
сойдет с рук..." - цитировали тогда СМИ гостевую книгу хоккейного клуба.

Прошло два года, состоялся суд и вновь знакомая картина: супруга хоккеиста родила весной ребенка, суд признал ее виновной и приговорил к четырем годам колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет. Убийца двух человек свою вину так и не признала...
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Кареныч
...для таких дел Ворошиловских стрелков не хватает
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
...для таких дел Ворошиловских стрелков не хватает
СсылкаПожаловаться
И отстреливать заранее))) Привет! Как дела на стройке!)) Я свою заканчивяю! Уже дух вон!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
И отстреливать заранее))) Привет! Как дела на стройке!)) Я свою заканчивяю! Уже дух вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня с духом наличка выходит. Стройку закончил,отделкой занимаюсь... ещё хуже блин
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня с духом наличка выходит. Стройку закончил,отделкой занимаюсь... ещё хуже блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне отделать коридор осталось))) 8 лет сройка унесла!)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
Мне отделать коридор осталось))) 8 лет сройка унесла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... мне ещё отопление(к зиме успею на первый этаж),сейчас фронтоны зашиваю... остальное на следующий год У меня стройка и ремонт шестой год(огромные гараж с подвалом и баня трёхкомнатная) С домом второй год...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну и чего теперь будем все случаи выискивать? 2 чел. забеременили что б избежать тюрьмы из 140 млн. населения России? Ну пусть 70 млн, ну пусть даже 35 млн...Это много или мало???
СсылкаПожаловаться
Алекс Мацкул
Чего непоятно ноги правильно раздвигает где надо потому такая,знает кому и как ,сука короче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А я могу за 14 лет научить говорить осла, за миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А я могу за 14 лет научить говорить осла, за миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
Деньги вперёд?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А я могу за 14 лет научить говорить осла, за миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
А я могу за 14 лет научить говорить осла, за миллион долларов.

Да вот беда ослы столько не живут.Да и зачем говорить один вот даже печатать на компьютере может...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А я могу за 14 лет научить говорить осла, за миллион долларов.

Да вот беда ослы столько не живут.Да и зачем говорить один вот даже печатать на компьютере может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы перед тем как писАть, изучили предмет, то получается пердок в лужу... вот Вам пример.

Дата рождения

15 апреля 1948
Место рождения

Средняя Азия
Гражданство

украинка
Род деятельности

киноактриса
Краткое описание

Высота в холке - 112 см. Средняя масса вьюка, который Люся способна переносить, - 70 - 80 кг. Средняя продолжительность жизни ослов - от 30 до 40 лет, но долгожители доживают до 60. Настоящее местожительства Люси - Симферопольский зооуголок Детского парка. Люся стала знаменитой в 1966 году, когда вышел фильм «Кавказская пленница».
Известен(на)

Люся снималась в кинофильмах "Кавказская пленница", "9 Рота", сериал "Спецназ"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Вы бы перед тем как писАть, изучили предмет, то получается пердок в лужу... вот Вам пример.

Дата рождения

15 апреля 1948
Место рождения

Средняя Азия
Гражданство

украинка
Род деятельности

киноактриса
Краткое описание

Высота в холке - 112 см. Средняя масса вьюка, который Люся способна переносить, - 70 - 80 кг. Средняя продолжительность жизни ослов - от 30 до 40 лет, но долгожители доживают до 60. Настоящее местожительства Люси - Симферопольский зооуголок Детского парка. Люся стала знаменитой в 1966 году, когда вышел фильм «Кавказская пленница».
Известен(на)

Люся снималась в кинофильмах "Кавказская пленница", "9 Рота", сериал "Спецназ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осел — это вид непарнокопытных животных, относящийся к роду лошади, который входит в отряд лошадиные. Домашний осел — подвид дикого или африканского осла. Приручить кулана или другие виды азиатского осла людям так и не удалось.

Ближайшими родственниками ослов можно назвать куланов, киангов, зебр и лошадей. При спаривании с последними ослы дают бесплодные гибриды: лошаков (потомок ослицы и жеребца) и мулов (потомок кобылы и осла).

В зависимости от породы домашние ослы могут иметь рост 90–163 см. Наиболее крупными считаются представители пуатусской (рост 140–155 см.) и каталонской (рост 135–163 см.) пород.

Дикие африканские ослы, имеют длину тела приблизительно равную 2 метрам, высоту в холке, колеблющуюся в пределах 110–140 см. Нубийский подвид несколько мельче сомалийского.

Окрас домашних ослов зависит от породы.

– Пуатусская порода имеет темно-бурый иногда почти вороной окрас, низ живота, внутренняя сторона бедра и шерсть вокруг глаз могут быть серебристо-серые.

– Каталонские ослы — окрас вороной или темно-каштановый, брюхо, нижняя часть груди, передняя часть морды и внутренняя часть бедра имеют светло-серый окрас.

– Бухарские ослы, распространенные в странах Средней Азии — светло-серые, часто практически белого окраса. Вдоль спины по позвоночнику проходит полоса более темной шерсти (ремень). Передняя часть морды, как правило, окрашена светлее остального тела.

– Каширские ослы имеют мышасто-красный окрас, темный ремень, который иногда пересекается на холке другой темной полосой, идущей по плечам (спинно-лопаточный крест).

– Хамадские ослы как правило, мышастого окраса, хотя иногда встречаются особи окрашенные светлее или вороные.

Кроме указанных окрасов у ослов встречаются и более редкие: светло-мышастый, вороной в загаре (черный окрас с вкраплением отдельных каштановых или бурых волосков) и караковый (вороной с подпалинами).

Дикие ослы в основном серовато-песчаного цвета, с ремнем или спинно-лопаточным крестом. Сомалийский подвид окрашен темнее. У его представителей часто можно встретить зебровидные полосы на ногах. Нубийские ослы окрашены светлее и спинно-лопаточный крест встречается у них чаще.

Существует небольшая популяция диких ослов белого цвета, они распространены исключительно на острове Азинара недалеко от Сардинии и в заповеднике Порто Конте в Алжире.

Осел — животное биологически очень похожее на лошадь, он отличается только меньшим количеством позвонков и тем, что имеет 31 пару хромосом, в отличие от 32 пар у лошади. От своих более крупных родственников осел отличается еще и тем, что гораздо легче переносит отсутствие кормов и воды.

Узкие крепкие копыта ослов отлично приспособлены к передвижению по каменистой горной местности, но чрезвычайно плохо переносят пребывание в постоянной сырости. При содержании ослов в заболоченных местах или на влажном грунте у этих животных могут развиться болезни копыт, при которых в копытном роге возникают глубокие трещины и происходит образование очагов гниения.

Еще одной особенностью ослов, благодаря которой они по сей день имеют хозяйственное значение, является их способность переносить большие грузы. Если лошадь способна нести не более 50 % своей массы, то осел легко управляется с весом в 2/3 своего. Существуют неоднократные свидетельства того, что осел нес на себе груз, превышающий его собственный вес.

Длинные уши, свойственные большинству видов ослов, способствуют отведению излишков тепла из организма. Эти, в общем-то, не приспособленные для быстрого бега животные на коротких отрезках могут развивать скорость до 70 км/ч. Ослы не могут отфыркиваться и ржать, в момент возбуждения они издают громкие крики.

В отличие от своих ближайших родственников лошадей, ослы не умеют плавать. Зато у ослов почти никогда не бывает колик, даже при серьезных нарушениях кормления и содержания ослы хорошо себя чувствуют.

Температура тела 37,5–38,5 С.
Частота дыхания 10–15 дыхательных движений в минуту.
Пульс 45–55 ударов в минуту.
Продолжительность жизни 25–35 лет. Чрезвычайно редко встречаются долгожители, доживающие до 45–47 лет.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Осел — это вид непарнокопытных животных, относящийся к роду лошади, который входит в отряд лошадиные. Домашний осел — подвид дикого или африканского осла. Приручить кулана или другие виды азиатского осла людям так и не удалось.

Ближайшими родственниками ослов можно назвать куланов, киангов, зебр и лошадей. При спаривании с последними ослы дают бесплодные гибриды: лошаков (потомок ослицы и жеребца) и мулов (потомок кобылы и осла).

В зависимости от породы домашние ослы могут иметь рост 90–163 см. Наиболее крупными считаются представители пуатусской (рост 140–155 см.) и каталонской (рост 135–163 см.) пород.

Дикие африканские ослы, имеют длину тела приблизительно равную 2 метрам, высоту в холке, колеблющуюся в пределах 110–140 см. Нубийский подвид несколько мельче сомалийского.

Окрас домашних ослов зависит от породы.

– Пуатусская порода имеет темно-бурый иногда почти вороной окрас, низ живота, внутренняя сторона бедра и шерсть вокруг глаз могут быть серебристо-серые.

– Каталонские ослы — окрас вороной или темно-каштановый, брюхо, нижняя часть груди, передняя часть морды и внутренняя часть бедра имеют светло-серый окрас.

– Бухарские ослы, распространенные в странах Средней Азии — светло-серые, часто практически белого окраса. Вдоль спины по позвоночнику проходит полоса более темной шерсти (ремень). Передняя часть морды, как правило, окрашена светлее остального тела.

– Каширские ослы имеют мышасто-красный окрас, темный ремень, который иногда пересекается на холке другой темной полосой, идущей по плечам (спинно-лопаточный крест).

– Хамадские ослы как правило, мышастого окраса, хотя иногда встречаются особи окрашенные светлее или вороные.

Кроме указанных окрасов у ослов встречаются и более редкие: светло-мышастый, вороной в загаре (черный окрас с вкраплением отдельных каштановых или бурых волосков) и караковый (вороной с подпалинами).

Дикие ослы в основном серовато-песчаного цвета, с ремнем или спинно-лопаточным крестом. Сомалийский подвид окрашен темнее. У его представителей часто можно встретить зебровидные полосы на ногах. Нубийские ослы окрашены светлее и спинно-лопаточный крест встречается у них чаще.

Существует небольшая популяция диких ослов белого цвета, они распространены исключительно на острове Азинара недалеко от Сардинии и в заповеднике Порто Конте в Алжире.

Осел — животное биологически очень похожее на лошадь, он отличается только меньшим количеством позвонков и тем, что имеет 31 пару хромосом, в отличие от 32 пар у лошади. От своих более крупных родственников осел отличается еще и тем, что гораздо легче переносит отсутствие кормов и воды.

Узкие крепкие копыта ослов отлично приспособлены к передвижению по каменистой горной местности, но чрезвычайно плохо переносят пребывание в постоянной сырости. При содержании ослов в заболоченных местах или на влажном грунте у этих животных могут развиться болезни копыт, при которых в копытном роге возникают глубокие трещины и происходит образование очагов гниения.

Еще одной особенностью ослов, благодаря которой они по сей день имеют хозяйственное значение, является их способность переносить большие грузы. Если лошадь способна нести не более 50 % своей массы, то осел легко управляется с весом в 2/3 своего. Существуют неоднократные свидетельства того, что осел нес на себе груз, превышающий его собственный вес.

Длинные уши, свойственные большинству видов ослов, способствуют отведению излишков тепла из организма. Эти, в общем-то, не приспособленные для быстрого бега животные на коротких отрезках могут развивать скорость до 70 км/ч. Ослы не могут отфыркиваться и ржать, в момент возбуждения они издают громкие крики.

В отличие от своих ближайших родственников лошадей, ослы не умеют плавать. Зато у ослов почти никогда не бывает колик, даже при серьезных нарушениях кормления и содержания ослы хорошо себя чувствуют.

Температура тела 37,5–38,5 С.
Частота дыхания 10–15 дыхательных движений в минуту.
Пульс 45–55 ударов в минуту.
Продолжительность жизни 25–35 лет. Чрезвычайно редко встречаются долгожители, доживающие до 45–47 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга, так я и погуглил, чтобы ответить тому кто написал, что не живут стока ослы))
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А я могу за 14 лет научить говорить осла, за миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
Не можете! Бравада.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Не можете! Бравада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы дайте миллион долларов и осла))))
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А вы дайте миллион долларов и осла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы всё - дайте! Ослов не держим, а миллион - не тот труд, чтобы миллионами платить.Я бы лучше модераторам заплатила миллион долларов каждому, за их терпение и восстановление нервных клеток.Работают люди совершенно безвозмездно и теряют жизненные силы на поприще виртуальных просторов.Каждому - путёвку в санаторий, на Канары и зарплату на безбедное существование. А Вы - осла научить...Эх, жаль миллионы в других карманах!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Естессно
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Естессно
СсылкаПожаловаться
Чёт мало 14 лет! Я б лет 50 просил..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт мало 14 лет! Я б лет 50 просил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ишаки вроде больше 10 не живут, а я тоже может до 65 не дотяну, а фиг его знает что будет с тем кто даст за 14 лет.))))))
СсылкаПожаловаться
ЮтэП
Девочку, что осталось без родителей очень очень жалко, но не делать же сироту из ребенка который должен родиться!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария