29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок как индульгенция убийцы

Взято у shkremtar в 4 года с отсрочкой на 14 лет. Знакомо?
Помните историю Анны Шавенковой, дочери главы иркутского Избиркома?

1. ДТП со смертельным исходом
2. Очевидная вина
3. Беременность в ходе процесса
4. Вроде реальный срок, но с отсрочкой на 14 лет в связи с рождением ребенка.
5. Profit!

Итак,
похоже подобная практика становится популярной. В октябре 2009-го года
20-летняя жена хоккеиста "АК Барса" Регина Панина не справилась с
управлением "Порше Каррера" на мокрой дороге и вылетела на встречку.
Итог: лобовое столкновение с "Жигулями" на встречке, двое погибших,
12-летняя девочка - сирота.

"Даже гаишники удивились ее
хамскому поведению. Она вела себя вызывающе, все время куда-то звонила,
угрожала милиционерам... Кричала, что ее жених – игрок казанской
хоккейной команды "Ак Барс", у него большие связи, и ей все равно все
сойдет с рук..." - цитировали тогда СМИ гостевую книгу хоккейного клуба.

Прошло два года, состоялся суд и вновь знакомая картина: супруга хоккеиста родила весной ребенка, суд признал ее виновной и приговорил к четырем годам колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет. Убийца двух человек свою вину так и не признала...
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1891011
Василий Шукшин
Не тратьте своё время на пустую болтовню - от этого ничего не меняется. Нужно понимать что всё это следствие нынешнего нашего новорусского менталитета. А именно: украл и не попался - молодец! Сумел обмануть кого то и тебе это сошло с рук? Умница!! Имеешь деньги - знай что ты можешь купить свою правоту. И чем у тебя их больше тем легче и быстрее ты можешь это сделать! Молодёжь к большому сожалению уже воспитана на этом и воспринимает понятия о чести и достоинстве, о честности простой человеческой как ненужный пережиток далёкого прошлого. Скоро выборы, и все кому не безразлично их будущее, будущее их детей и внуков, думайте, делайте выводы. Всё зависит от нас самих!
СсылкаПожаловаться
Александр. Матвеев
Люди скажут:- А, это тотсамый "Лукойл", где топ м-р Барченков убил своей машиной двух женщин! А это то самыи избирком, в котором работает госпожа Шавенкова, дочь которой также откупилась от убийства за какие то заслуги мамаши. А вот какой то Ак Барс, болельщики которого теперь получается косвенно ,но также поддерживают убийства, поддерживая эту команду!
Во все времена,когда правосудие не работало работал закон: - Око за око...Чего снова выжидает власть?.Там что идиоты..? Кондопога,Манежка,Согра..следующий...Кремль..?
Не везде же люди, которые будут молчаливо смотреть на полный правовой беспредел! И вообще не думают ли люди во власти, что и с ними может произойти подобное.Вот например вьедет в их кортеджик этакий порш гаена и покалечит их всех,а кого и поубивает.Что тоже дадите такой же приговор? Прецендент то создан, а..?(Ааа... будет думать о том как не дать спариваться самке..?)
Зачем мне такая власть, при которой- я чувствую себя незащищнны,при которой - я платя за свою защиту государству в ввиде налогов,должен сам с оружием в руках(автоматом становясь преступником) отстаивать своё право на жизнь!!!?
СсылкаПожаловаться
Ефимов Александр
В этой бандитской стране нас и наших близких, кроме нас самих не защитит. Поэтому фильм "Ворошиловский стрелок" побил все мыслимые и немыслимые рейтинги. И не дай бог, что то подобное произойдет с моими близкими...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Рахимов
Оставьте в покое Ак Барс! Причем тут команда вообще...вот пишете фигню всякую.
СсылкаПожаловаться
Александр. МатвеевВ ответ на Ильдар Рахимов
Ильдар Рахимов
Оставьте в покое Ак Барс! Причем тут команда вообще...вот пишете фигню всякую.
СсылкаПожаловаться
Оставьте в покое Ак Барс! Причем тут команда вообще...вот пишете фигню всякую.
"Страшны не те кто убивает, а те с чьих молчаливого согласия творяться подобный преступления.."
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
А почему оставить Ак Барс. Г-жа Панина ведь именно этой командой прикрывалась, крича на всю улицу, что муж у нее хоккеист, и у него большие связи. Разве не так. Ак Барс тоже виноват, что дал полномочия своим женам прикрываться поБедным клубом "Ак Барс"
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Человек должен осознавать меру ответственности за свои действия, прежде, чем сесть за руль или приобрести какое либо другое средство повышенной опасности ( ружье, собака и т.д. ). И нести полную ответственность перед законом. ИВАНУ КОЖЕМЯКИНУ. А чем виновны дети, родившиеся и живущие в детских отделениях тюрем и лагерей и по сути, отбывающих наказание вместе с мамами. Если Вы так и не поняли смысл темы, то понятно, почему Вы юрист....в прошлом. Уж извините, но это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Человек должен осознавать меру ответственности за свои действия, прежде, чем сесть за руль или приобрести какое либо другое средство повышенной опасности ( ружье, собака и т.д. ). И нести полную ответственность перед законом. ИВАНУ КОЖЕМЯКИНУ. А чем виновны дети, родившиеся и живущие в детских отделениях тюрем и лагерей и по сути, отбывающих наказание вместе с мамами. Если Вы так и не поняли смысл темы, то понятно, почему Вы юрист....в прошлом. Уж извините, но это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Человек должен осознавать меру ответственности за свои действия, прежде, чем сесть за руль или приобрести какое либо другое средство повышенной опасности ( ружье, собака и т.д. ). И нести полную ответственность перед законом. ИВАНУ КОЖЕМЯКИНУ. А чем виновны дети, родившиеся и живущие в детских отделениях тюрем и лагерей и по сути, отбывающих наказание вместе с мамами. Если Вы так и не поняли смысл темы, то понятно, почему Вы юрист....в прошлом. Уж извините, но это мое личное мнение.

да оставьте Вы этого мажорика кожемякина. тьфу противно даже фамилию писать. он не способен ничего понять ,этот нехороший человек. вот как повет если с его близкими что то случится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SkifВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По тебе бы книжки писать: "Типичные представители отряда быдлообразных"

чето комент глюкнул. ну ладно. не поверишь- вежлив спокоен, особенно с клиентами а они капризные бывают. денех маловато, но с пивом пойдет. в лечении не нуждаюсь, сам могу полечить . еще вопросы есть, тролль?
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Skif
Skif
По тебе бы книжки писать: "Типичные представители отряда быдлообразных"

чето комент глюкнул. ну ладно. не поверишь- вежлив спокоен, особенно с клиентами а они капризные бывают. денех маловато, но с пивом пойдет. в лечении не нуждаюсь, сам могу полечить . еще вопросы есть, тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты прав, быков не хрен лечить, только рога отшибать...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Человек должен осознавать меру ответственности за свои действия, прежде, чем сесть за руль или приобрести какое либо другое средство повышенной опасности ( ружье, собака и т.д. ). И нести полную ответственность перед законом. ИВАНУ КОЖЕМЯКИНУ. А чем виновны дети, родившиеся и живущие в детских отделениях тюрем и лагерей и по сути, отбывающих наказание вместе с мамами. Если Вы так и не поняли смысл темы, то понятно, почему Вы юрист....в прошлом. Уж извините, но это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Вообще то это Вы не поняли. Я и писал, что дети нипричем и не должны рождаться и расти в тюрьмах. И различайте преступления умышленные и по неосторожности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediai... Превышение скорости, неоказание помощи потерпевшим- и все это по неосторожности.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Угу, меня уже модерят. Суд, закон - насмешка над людьми . Называть суку лапочкой не буду.
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
Суд и закон - насмешка над бедными людьми, а богатым этот суд и закон - очередное покровительство.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария