11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция знакомых на покупку нового авто

через месяц планирую взять новый кроссовер. по меркам конкурентов - скромный, завидовать как бы нечему. однако знакомые, которые
а) имеют деньги, но жмут на новый автомобиль в принципе; и б) которые не могут позволить себе новый автомобиль по другим причинам -
завидуют, причем злобно. не мне одному. если раньше, за год-два, когда я находился "в процессе", они интересовались и нам было интересно
общаться на заданную тему, то теперь, когда они ОСОЗНАЛИ, что я не просто искал-размышлял, а реально готовлюсь к покупке, начали откровенно
лажать: не тот авто, не та коробка, не тот привод и т.п. поэтому, чем ближе момент покупки, тем меньше желание у меня с кем-либо ощаться на эту тему.
но некоторые из знакомых сами подходят и затевают разговор с известной для меня концовкой!
А как у вас?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
14567
aleks
хм,прочитал и задумался.скорее всего нет ничего,что заставило бы меня завидавать своему знакомому в любом приобретении.подобное чувство появляется только в возможности учиться и в знании иностранных языков.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на aleks
aleks
хм,прочитал и задумался.скорее всего нет ничего,что заставило бы меня завидавать своему знакомому в любом приобретении.подобное чувство появляется только в возможности учиться и в знании иностранных языков.
СсылкаПожаловаться
таких как вы не так много, но приятно, что такие люди есть.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария