3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция знакомых на покупку нового авто

через месяц планирую взять новый кроссовер. по меркам конкурентов - скромный, завидовать как бы нечему. однако знакомые, которые
а) имеют деньги, но жмут на новый автомобиль в принципе; и б) которые не могут позволить себе новый автомобиль по другим причинам -
завидуют, причем злобно. не мне одному. если раньше, за год-два, когда я находился "в процессе", они интересовались и нам было интересно
общаться на заданную тему, то теперь, когда они ОСОЗНАЛИ, что я не просто искал-размышлял, а реально готовлюсь к покупке, начали откровенно
лажать: не тот авто, не та коробка, не тот привод и т.п. поэтому, чем ближе момент покупки, тем меньше желание у меня с кем-либо ощаться на эту тему.
но некоторые из знакомых сами подходят и затевают разговор с известной для меня концовкой!
А как у вас?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Корсар
У всех так.Мы жили в стране советов-поэтому все советуем)))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Корсар
Корсар
У всех так.Мы жили в стране советов-поэтому все советуем)))
СсылкаПожаловаться
увы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Dimako
Dimako
увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал я в 90-е на нескольких судах с одним и тем же экипажем.Лучшего экипажа в жизни не былор, до сих пор друг другу помогаем.Практически все машины в Европе покупали.Я всегда хохотал, когда эти, зачастую многолетние друзья по жизни, начинали обсирать авто, купленные другими.Многочасовые коллективные хождения вокруг чужой машины с выискиванием недостатков....Справедливости ради, везли всякий хлам по теперешним понятиям.Самый дорогой авто -моя Вектра под заказ за 4700 ам рублей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Работал я в 90-е на нескольких судах с одним и тем же экипажем.Лучшего экипажа в жизни не былор, до сих пор друг другу помогаем.Практически все машины в Европе покупали.Я всегда хохотал, когда эти, зачастую многолетние друзья по жизни, начинали обсирать авто, купленные другими.Многочасовые коллективные хождения вокруг чужой машины с выискиванием недостатков....Справедливости ради, везли всякий хлам по теперешним понятиям.Самый дорогой авто -моя Вектра под заказ за 4700 ам рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, и сказать-то нечего...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как грица: "Хаммер машина - говно, если у тебя его нет. И классный аппарат, если он у тебя есть"
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как грица: "Хаммер машина - говно, если у тебя его нет. И классный аппарат, если он у тебя есть"
СсылкаПожаловаться
абсолютно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dimako
Dimako
абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи праворукий БУ ПРадо за эту сумму...и узнаешь что раньше они завидовали ну очень скромно
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на forum forum
forum forum
купи праворукий БУ ПРадо за эту сумму...и узнаешь что раньше они завидовали ну очень скромно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А тебе ли не похер ли, кто-че говорит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А тебе ли не похер ли, кто-че говорит?
СсылкаПожаловаться
покер, но если несколько раз - цепляет.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
сначала сделай, потом расскажи остальным.
зависть ето нормальная реакция, бывает чёрная, бывает белая.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
сначала сделай, потом расскажи остальным.
зависть ето нормальная реакция, бывает чёрная, бывает белая.
СсылкаПожаловаться
я уже понял, что лучше вообще не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
После покупки возникнут ещё три вопроса: 1.На фига такая большая? , 2.Сколько же она жрет? , 3.Она же будет ломаться,а запчасти дорогие. Что бы больше не задавали.отвечайте- большая,но мне пофиг; Жрет много,но мне пофиг; Ломаться будет обязательно,и запчасти дорогие,но мне пофиг. Одна из фраз Ф.Раневской "Хрен,положенный на мнение окружающих,позволяет жить долго и счастливо"
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
После покупки возникнут ещё три вопроса: 1.На фига такая большая? , 2.Сколько же она жрет? , 3.Она же будет ломаться,а запчасти дорогие. Что бы больше не задавали.отвечайте- большая,но мне пофиг; Жрет много,но мне пофиг; Ломаться будет обязательно,и запчасти дорогие,но мне пофиг. Одна из фраз Ф.Раневской "Хрен,положенный на мнение окружающих,позволяет жить долго и счастливо"
СсылкаПожаловаться
заряд позитива:)
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Dimako
Dimako
заряд позитива:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип айкидо)))Или кто с мечом припрется,тот им же и получит))))Жрет?Ага,жрет!Ломается?Починим!Большая?Ага,большая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на натуська
натуська
Принцип айкидо)))Или кто с мечом припрется,тот им же и получит))))Жрет?Ага,жрет!Ломается?Починим!Большая?Ага,большая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, есть такое понятие "психологическое айкидо" у михаила литвака. перечитаю.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
После покупки возникнут ещё три вопроса: 1.На фига такая большая? , 2.Сколько же она жрет? , 3.Она же будет ломаться,а запчасти дорогие. Что бы больше не задавали.отвечайте- большая,но мне пофиг; Жрет много,но мне пофиг; Ломаться будет обязательно,и запчасти дорогие,но мне пофиг. Одна из фраз Ф.Раневской "Хрен,положенный на мнение окружающих,позволяет жить долго и счастливо"
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+200
СсылкаПожаловаться
и
зависть обычное человеческое чувство.
вы решили купить. и купите. что вам до остальных? они может на Марс хотят. о себе думайте.
вы у себя есть.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на и
и
зависть обычное человеческое чувство.
вы решили купить. и купите. что вам до остальных? они может на Марс хотят. о себе думайте.
вы у себя есть.
СсылкаПожаловаться
не, на марс хочет моя жена! она всегда так шутит в определенных ситуациях:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария