3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция знакомых на покупку нового авто

через месяц планирую взять новый кроссовер. по меркам конкурентов - скромный, завидовать как бы нечему. однако знакомые, которые
а) имеют деньги, но жмут на новый автомобиль в принципе; и б) которые не могут позволить себе новый автомобиль по другим причинам -
завидуют, причем злобно. не мне одному. если раньше, за год-два, когда я находился "в процессе", они интересовались и нам было интересно
общаться на заданную тему, то теперь, когда они ОСОЗНАЛИ, что я не просто искал-размышлял, а реально готовлюсь к покупке, начали откровенно
лажать: не тот авто, не та коробка, не тот привод и т.п. поэтому, чем ближе момент покупки, тем меньше желание у меня с кем-либо ощаться на эту тему.
но некоторые из знакомых сами подходят и затевают разговор с известной для меня концовкой!
А как у вас?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
DimakoВ ответ на Ехидна
Ехидна
да плюньте Вы на завистников и радуйтесь своим воплотившимся мечтам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробую, немного получается.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Надо же - хоть какая то реакция. Последние пятнадцать лет реакции ноль. Никому нет никакого дела до твоей машины. Или просто дурной тон говорить на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Надо же - хоть какая то реакция. Последние пятнадцать лет реакции ноль. Никому нет никакого дела до твоей машины. Или просто дурной тон говорить на эту тему.
СсылкаПожаловаться
это где так?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Dimako
Dimako
это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масква!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Масква!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому,что мы всегда такие были-это как раз отличие москвича от регионала.Воду пьём из под крана,жизнью соседей-не интересуемся.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да потому,что мы всегда такие были-это как раз отличие москвича от регионала.Воду пьём из под крана,жизнью соседей-не интересуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воду из-под крана давно не пьем, используем мешки для мусора, жизнью соседей не интересуемся...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Забей. Ты для себя машину купил. А трындят, даже когда новый стержень для шариковой ручки купил, цвет пасты кой-кому не нравится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Забей. Ты для себя машину купил. А трындят, даже когда новый стержень для шариковой ручки купил, цвет пасты кой-кому не нравится.
СсылкаПожаловаться
только молоток куплю:) кстати, в "неудержимых" слай и стэтэм прикольно этим словцом бросались друг дружке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению мы живем по принципу-у меня корова сдохла,надо чтобы у соседа тоже сдохла.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению мы живем по принципу-у меня корова сдохла,надо чтобы у соседа тоже сдохла.
СсылкаПожаловаться
Хреново вы как-то живёте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению мы живем по принципу-у меня корова сдохла,надо чтобы у соседа тоже сдохла.
СсылкаПожаловаться
да, черт возьми! некоторые этого не скрывают. один из завистников прямо сказал: "люди завидуют, потому что природа такая", на что я ответил: "можешь быть безвольным животным, а я буду бороться со своими слабостями". кажется, он меня не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Заготовь несколько ответов:
1. Расход топлива мизерный
2. Ресурс огромный (двигателя, трансмиссии, подвески и так далее)
3. Стоимость запчастей копеечная
4. Разгон до сотни столько-то секунд (немного), и такая-то максималка (много км/ч)
5. Куча всякий классных опций (длинным списком)...
И пусть все "доброхоты" идут в сад или в запой с горя. А нормальные люди за тебя просто порадуются )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Заготовь несколько ответов:
1. Расход топлива мизерный
2. Ресурс огромный (двигателя, трансмиссии, подвески и так далее)
3. Стоимость запчастей копеечная
4. Разгон до сотни столько-то секунд (немного), и такая-то максималка (много км/ч)
5. Куча всякий классных опций (длинным списком)...
И пусть все "доброхоты" идут в сад или в запой с горя. А нормальные люди за тебя просто порадуются )))
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано, но я вот такой... знаю все минусы и плюсы авто, не могу и не хочу говорить то, чего нет. даже в шутку. но вижу, что пора меняться. даже, надо признать, взрослеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
так с этим порядок, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Michael
а я никому не говорил что покупаю авто...пошел и купил огромного китайца на 2,5 тонны... ))) Ну и никто не завидует ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария