29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция знакомых на покупку нового авто

через месяц планирую взять новый кроссовер. по меркам конкурентов - скромный, завидовать как бы нечему. однако знакомые, которые
а) имеют деньги, но жмут на новый автомобиль в принципе; и б) которые не могут позволить себе новый автомобиль по другим причинам -
завидуют, причем злобно. не мне одному. если раньше, за год-два, когда я находился "в процессе", они интересовались и нам было интересно
общаться на заданную тему, то теперь, когда они ОСОЗНАЛИ, что я не просто искал-размышлял, а реально готовлюсь к покупке, начали откровенно
лажать: не тот авто, не та коробка, не тот привод и т.п. поэтому, чем ближе момент покупки, тем меньше желание у меня с кем-либо ощаться на эту тему.
но некоторые из знакомых сами подходят и затевают разговор с известной для меня концовкой!
А как у вас?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
DimakoВ ответ на Michael
Michael
а я никому не говорил что покупаю авто...пошел и купил огромного китайца на 2,5 тонны... ))) Ну и никто не завидует ))))
СсылкаПожаловаться
везет таким быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
так вот некоторые злословят, дурак, мол, лучше б квартиру (с этим все нормально).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну и что за цвет:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кайф. эпатаж удался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ,для меня цвет машины тоже очень важен.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к моему новому пальто подходит ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коралловое ! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
оно тебе надо ? )))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я вот тоже не давно позавидовал одному человеку... просто про себя подумал когда только успел? ..причина зависти была покупка квартиры в Эмиратах...
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я вот тоже не давно позавидовал одному человеку... просто про себя подумал когда только успел? ..причина зависти была покупка квартиры в Эмиратах...
СсылкаПожаловаться
вряд ли это зависть. думать-то можно, главное, чтоб не было дурных мыслей.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Dimako
Dimako
вряд ли это зависть. думать-то можно, главное, чтоб не было дурных мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне теперь тоже охота)))) эта разве не зависть? принципе есть к чему самому стремиться....а это цели в жизни....
СсылкаПожаловаться
Dimako
всё-таки, андрей алексеевич, я думаю, вы не завистник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария