24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реакция знакомых на покупку нового авто

через месяц планирую взять новый кроссовер. по меркам конкурентов - скромный, завидовать как бы нечему. однако знакомые, которые
а) имеют деньги, но жмут на новый автомобиль в принципе; и б) которые не могут позволить себе новый автомобиль по другим причинам -
завидуют, причем злобно. не мне одному. если раньше, за год-два, когда я находился "в процессе", они интересовались и нам было интересно
общаться на заданную тему, то теперь, когда они ОСОЗНАЛИ, что я не просто искал-размышлял, а реально готовлюсь к покупке, начали откровенно
лажать: не тот авто, не та коробка, не тот привод и т.п. поэтому, чем ближе момент покупки, тем меньше желание у меня с кем-либо ощаться на эту тему.
но некоторые из знакомых сами подходят и затевают разговор с известной для меня концовкой!
А как у вас?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Наталья Ушакова
Вспомните песню Ю.Лоза "Папа купил автомобиль" и станет весело и легко ))) Вроде не ошиблась с исполнителем ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вспомните песню Ю.Лоза "Папа купил автомобиль" и станет весело и легко ))) Вроде не ошиблась с исполнителем ))
СсылкаПожаловаться
А.Пугачёва)))) А мне как-то по барабану. И если человек говорит. что он хочет купить авто и спрашивает моё мнение, то излагаю если что-то знаю, а если не спрашивает, а сообщает, то просто ладно. Нет зависти во мне..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А.Пугачёва)))) А мне как-то по барабану. И если человек говорит. что он хочет купить авто и спрашивает моё мнение, то излагаю если что-то знаю, а если не спрашивает, а сообщает, то просто ладно. Нет зависти во мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше бы таких людей.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А.Пугачёва)))) А мне как-то по барабану. И если человек говорит. что он хочет купить авто и спрашивает моё мнение, то излагаю если что-то знаю, а если не спрашивает, а сообщает, то просто ладно. Нет зависти во мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря вы рассмеялись ))) всё таки песня Ю. Лоза - именно я её имела ввиду, послушайте...
А по поводу темы: А меня ни кто не спрашивает и я никому не советую, нет у меня таких друзей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот зря вы рассмеялись ))) всё таки песня Ю. Лоза - именно я её имела ввиду, послушайте...
А по поводу темы: А меня ни кто не спрашивает и я никому не советую, нет у меня таких друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа купил жигули - Ю.Лоза. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Папа купил жигули - Ю.Лоза. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец - то дошло.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вспомните песню Ю.Лоза "Папа купил автомобиль" и станет весело и легко ))) Вроде не ошиблась с исполнителем ))
СсылкаПожаловаться
Утро,Наиаш.Эта?)
http://www.youtube.com/watch?v=eVzPjospj...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Наиаш.Эта?)
http://www.youtube.com/watch?v=eVzPjospj...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марат. Я на работе, не открывается. Наверное она )))
Первые слова песни : "Папа к подъзду пригнал автомобиль"... короче, в песне вся наша действительность)))
СсылкаПожаловаться
Маруся
Такое ощущение, что вы Феррари покупайте или Панамеру))) Друзья у вас значит такие-никакие, настоящие друзья при покупке авто вместе с вами неделю обмывать будут!!!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Маруся
Маруся
Такое ощущение, что вы Феррари покупайте или Панамеру))) Друзья у вас значит такие-никакие, настоящие друзья при покупке авто вместе с вами неделю обмывать будут!!!
СсылкаПожаловаться
ну, речь не о друзьях, но вы правы.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Dimako
Dimako
ну, речь не о друзьях, но вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу за вас порадоваться, искренне!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Маруся
Маруся
я могу за вас порадоваться, искренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ирька
ну не знаю!!! я так прям испытываю огромное удовольствие когда мне завидуют! и покер мне---сглазят там или еще чего... за 3 года рассталась зато с радостью с двумя такими горе-подружками)))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Ирька
Ирька
ну не знаю!!! я так прям испытываю огромное удовольствие когда мне завидуют! и покер мне---сглазят там или еще чего... за 3 года рассталась зато с радостью с двумя такими горе-подружками)))
СсылкаПожаловаться
у вас и аватарка позитив, молодец, хороший пример.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Вам так важно их мнение? Главное - вам нравиться? Если да, то всех в лес слать. По другому люди не понимают!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Вам так важно их мнение? Главное - вам нравиться? Если да, то всех в лес слать. По другому люди не понимают!
СсылкаПожаловаться
да, нравится. а в лес - не умею, но буду учиться.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Все комменты не читал, но общий смысл уловил: "не переживайте", "не обращайте внимания", "положите хрен" и т.д.
ОДНАКО, стоило бы Вам заявить свою тему как "Хочу купить такой-то автомобиль... Ваше мнение, пож-ста...", как добрая половина ЭТИХ ЖЕ советчиков начала бы "лажать": и авто - не то, и "пальто - не то"... а вот у меня... да Вам надо точно знаю что...
Тем самым подтверждая старую притчу о мужчине, женщине, осле (точнее, о различных комбинациях этих трех существ в движении) и народном мнении ;)
Интернет - те же бабушки на лавочке у подъезда, только с ноутбуками на коленях. Поэтому правды здесь не ищите.
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ALEX
ALEX
Все комменты не читал, но общий смысл уловил: "не переживайте", "не обращайте внимания", "положите хрен" и т.д.
ОДНАКО, стоило бы Вам заявить свою тему как "Хочу купить такой-то автомобиль... Ваше мнение, пож-ста...", как добрая половина ЭТИХ ЖЕ советчиков начала бы "лажать": и авто - не то, и "пальто - не то"... а вот у меня... да Вам надо точно знаю что...
Тем самым подтверждая старую притчу о мужчине, женщине, осле (точнее, о различных комбинациях этих трех существ в движении) и народном мнении ;)
Интернет - те же бабушки на лавочке у подъезда, только с ноутбуками на коленях. Поэтому правды здесь не ищите.
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
"Удачной покупки!"
Спасибо!
Однако, ALEX, вы подвели весьма неутешительный итог. Правда жизни, ёмаё...
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
"Удачной покупки!"
Спасибо!
Однако, ALEX, вы подвели весьма неутешительный итог. Правда жизни, ёмаё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу вот что добавить. по-моему, те, кто здесь отметился, сгоряча не судят...
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Dimako
Dimako
хочу вот что добавить. по-моему, те, кто здесь отметился, сгоряча не судят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил один знакомый "кадровик": "сначала я в каждом человеке вижу негодяя, а потом приятно разочаровываюсь".
Так что... судить, в любом случае, Вам.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария