24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышляю---

На мой взгляд на Земле на сегодня сложились 3 цивилизации--- 
Это Европа-Америка-Канада 
Далее --Россия  
Далее --Китай 
Какая из них для землян более гуманна  и какую  вы бы оставили  во главе  --если бы имели полномочия  
( Подумал --обычная рядовая мысль )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
1345678913
Виталий Гупаленко
Home, Sweet Home. Мы его сами делаем, или разрушаем.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Только Западную Европу, ну и Канаду может быть. США, Россию, Китай не подпустил бы к власти вообще.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Израиль забыл.
Как один из мощнейших идеологических/мировоззренческих/,культурных и главное действующих форпостов цивилизации.
Не будет Израиля, а Израиль будет всегда.
То,
получится сплошная выжженная земля с Хамас/Талибан и прочие отклонения от главной мирной религии у которых все харам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю самой продвинутой и рациональной цивилизацию Восточной Азии - Япония+Китай+Корея+прочие Сингапуры с Малазиями. Там без соплей люди пашут, уважают старших, двигают прогресс. И никаких глупостей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю самой продвинутой и рациональной цивилизацию Восточной Азии - Япония+Китай+Корея+прочие Сингапуры с Малазиями. Там без соплей люди пашут, уважают старших, двигают прогресс. И никаких глупостей.
СсылкаПожаловаться
Вы там имели возможность работать/ жить/ платить налоги/ пользоваться услугами медицины/ заработали пенсию…????
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вы там имели возможность работать/ жить/ платить налоги/ пользоваться услугами медицины/ заработали пенсию…????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пашут, уважают старших, двигают прогресс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Вы там имели возможность работать/ жить/ платить налоги/ пользоваться услугами медицины/ заработали пенсию…????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я только читала интернет и смотрела телек. Их дети побеждают на разных научных олимпиадах и в спорте. И весь мир всё у них покупает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я только читала интернет и смотрела телек. Их дети побеждают на разных научных олимпиадах и в спорте. И весь мир всё у них покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то ждал иного коммента- более цивилизованней, что касается Всемирной проблемы- COVID.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю самой продвинутой и рациональной цивилизацию Восточной Азии - Япония+Китай+Корея+прочие Сингапуры с Малазиями. Там без соплей люди пашут, уважают старших, двигают прогресс. И никаких глупостей.
СсылкаПожаловаться
А вы там хоть раз жили или работали? Представляете условия их труда? Можете попробовать с недельку пожить как они и потом отписаться, а понравилось ли...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вы там хоть раз жили или работали? Представляете условия их труда? Можете попробовать с недельку пожить как они и потом отписаться, а понравилось ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пашут, уважают старших, двигают прогресс.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пашут, уважают старших, двигают прогресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там живете?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы там живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кнопочки нажимать,, не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну как то так. .!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Ну как то так. .!
СсылкаПожаловаться
Это вы четвертого фото делали, у нас только по праздникам разрешено флаги вешать, в будни только на государственных учреждениях.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Ну как то так. .!
СсылкаПожаловаться
Ваш Бродвей зеленее и уютнее Манхетеннского.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
И всё вокруг тебя вдруг станет тленным.
СсылкаПожаловаться
Иван

вот так мы,земляне и живём,как эта муха.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван

вот так мы,земляне и живём,как эта муха.....
СсылкаПожаловаться
Современные этого не поймут, у них всё просто, ни о чём не нужно задумываться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария