11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышляю---

На мой взгляд на Земле на сегодня сложились 3 цивилизации--- 
Это Европа-Америка-Канада 
Далее --Россия  
Далее --Китай 
Какая из них для землян более гуманна  и какую  вы бы оставили  во главе  --если бы имели полномочия  
( Подумал --обычная рядовая мысль )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты не умеешь?! Ну тогда конечно остается только веселые картинки постить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Д я за тебя волнуюсь, сам не знаю почему .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Д я за тебя волнуюсь, сам не знаю почему .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю, конечно, за заботу, но уверен, что причин для беспокойства нет!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Достаточно знать где запасные аэродромы находятся... Там и цивилизация. А Почему Африка в стороне осталась....?))
СсылкаПожаловаться
а ч Австралией что не так???
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
а ч Австралией что не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добираться далеко ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Добираться далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нынешний то век скоростных поездов???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
а ч Австралией что не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди кверх ногами ходют там .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Люди кверх ногами ходют там .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедолаги(((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
бедолаги(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажешь тоже бедолаги.. По россии многие вверх ногами ходят и довольны . Нас с тобой ещё поучают .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Скажешь тоже бедолаги.. По россии многие вверх ногами ходят и довольны . Нас с тобой ещё поучают .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот чудопатриот походу уже и самих патриотов тут задолбал...какой он у нас по счету то? сирожа помню бы потом некто....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
этот чудопатриот походу уже и самих патриотов тут задолбал...какой он у нас по счету то? сирожа помню бы потом некто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати , а куда эти двое пропали то? Финансирование иссякло или благодарные граждане дверью ущемили ?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Кстати , а куда эти двое пропали то? Финансирование иссякло или благодарные граждане дверью ущемили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мож не оправдали возлагаемых?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На мой взгляд на Земле на сегодня сложились 3 цивилизации---



Мысль не нова
В романе Дж.Оруэла "1984" написанного в 1948
весь мир поделён на три сверхдержавы и так называемую буферную зону между ними. Океания, Остазия и Евразия,
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На мой взгляд на Земле на сегодня сложились 3 цивилизации---



Мысль не нова
В романе Дж.Оруэла "1984" написанного в 1948
весь мир поделён на три сверхдержавы и так называемую буферную зону между ними. Океания, Остазия и Евразия,
СсылкаПожаловаться
думаешь,такие как КЭП читали этот роман,я очень в этом сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если по теме, то давай рассуждать так. Америка - слишком нестабилная, там президенты меняются как перчатки, не щнаешь чего у них завтра нового выдумают, такое на роль главы не гадится. Остаются Россия и Китай, У Китая есть производство электроники, но не всегда хватает ресурсов. У России ресурсов более чем достаточно, то с производством электроники немного хуже чем в Китае (без электроники в современном мире ни как), но это пока. Так что думаю всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если по теме, то давай рассуждать так. Америка - слишком нестабилная, там президенты меняются как перчатки, не щнаешь чего у них завтра нового выдумают, такое на роль главы не гадится. Остаются Россия и Китай, У Китая есть производство электроники, но не всегда хватает ресурсов. У России ресурсов более чем достаточно, то с производством электроники немного хуже чем в Китае (без электроники в современном мире ни как), но это пока. Так что думаю всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
Так что думаю всё и так ясно.



Не жалей патронов –

Убей все, что сложно!
(из песни ДДТ "Мёртвый человек";)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если по теме, то давай рассуждать так. Америка - слишком нестабилная, там президенты меняются как перчатки, не щнаешь чего у них завтра нового выдумают, такое на роль главы не гадится. Остаются Россия и Китай, У Китая есть производство электроники, но не всегда хватает ресурсов. У России ресурсов более чем достаточно, то с производством электроники немного хуже чем в Китае (без электроники в современном мире ни как), но это пока. Так что думаю всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
Вот вчера мне было печально , просил развеселить . Ты не захотел .А сегодня на пару с николя зажигаете . Но! дорога ложка к обеду . Не буду аплодировать...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот вчера мне было печально , просил развеселить . Ты не захотел .А сегодня на пару с николя зажигаете . Но! дорога ложка к обеду . Не буду аплодировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николя рассуждает, а Кэп всерьез)) Жаль, что крепостное право отменили в данном конкретном случае)) Вот к чему сменяемость власти приводит)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот вчера мне было печально , просил развеселить . Ты не захотел .А сегодня на пару с николя зажигаете . Но! дорога ложка к обеду . Не буду аплодировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня у нас прошёл дождь, сбил жару и поднял мне настроение) завтра ещё обещают)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сегодня у нас прошёл дождь, сбил жару и поднял мне настроение) завтра ещё обещают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ихтиандр .У всех нормальных людей весеннее обострение. У тебя гигроскопическое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если по теме, то давай рассуждать так. Америка - слишком нестабилная, там президенты меняются как перчатки, не щнаешь чего у них завтра нового выдумают, такое на роль главы не гадится. Остаются Россия и Китай, У Китая есть производство электроники, но не всегда хватает ресурсов. У России ресурсов более чем достаточно, то с производством электроники немного хуже чем в Китае (без электроники в современном мире ни как), но это пока. Так что думаю всё и так ясно.
СсылкаПожаловаться
Простота изъяснения, наталкивает на мысль о полноценности твоего развития, умственного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария