24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Вечер,форум.
Наблюдаю второй год,что происходит в мире.
БЛМ.Предположу,что следующим шагом будет объявление всех "красивых людей"-вне закона.Мускулы,90-60-90,и так далее.
Симпатичных.
Потому,как жирных и заьивших на себя абсолютное большинство.
Любая корпорорация нацелена на спрос.
Пы.Сы.Сам не мал,и не худ.При росте 190 вес 140.
Однако,мне нравятся красивые люди.. 
https://www.youtube.com/watch?v=mq8n1jGX...
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, у тебя талант - ты живешь в стране, в обществе, но ничего не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому, что это нету. Я же говорю, бывают случаи, но это не носит массовый характер. Да и часто слышал, что людей после этого судили.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да потому, что это нету. Я же говорю, бывают случаи, но это не носит массовый характер. Да и часто слышал, что людей после этого судили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насилие над женщинами в России большая проблема. И странно, что ты об этом не знаешь. А уж во время пандемии сколько об этом писали, но ты, видимо, в танчики игрался...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Насилие над женщинами в России большая проблема. И странно, что ты об этом не знаешь. А уж во время пандемии сколько об этом писали, но ты, видимо, в танчики игрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотел найти статистику, но не нашёл. Нашёл только топ 10 стран и России в этом саиске нет. Можешь сам загуглить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Хотел найти статистику, но не нашёл. Нашёл только топ 10 стран и России в этом саиске нет. Можешь сам загуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно, например, Проклова рассказывала, как ее Табаков достал в детстве на съемках какого-то фильма
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Недавно, например, Проклова рассказывала, как ее Табаков достал в детстве на съемках какого-то фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Об этом я слышал. Но говорю же, это не происходит на каждом шагу. И ещё такой интересный вопрос возникает, почему, если не все женщины подвергнутые насилию идут писать заявление? О какой борьбе с насилием может идти речь, если многие даже сами прощают обидчиков?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Об этом я слышал. Но говорю же, это не происходит на каждом шагу. И ещё такой интересный вопрос возникает, почему, если не все женщины подвергнутые насилию идут писать заявление? О какой борьбе с насилием может идти речь, если многие даже сами прощают обидчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы всерьез думаете, что кто-то когда-то прощает своих обидчиков? Никогда никто не простит. А заявление почему не подают - не знаю. Значит, есть причины.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы всерьез думаете, что кто-то когда-то прощает своих обидчиков? Никогда никто не простит. А заявление почему не подают - не знаю. Значит, есть причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот в этом "не знаю" вся и загвоздка. Я тоже не знаю почему не подают, но могу точно сказать, что пока сами не начнут бороться, даже тот процент насилия, который у нас есть не победить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так вот в этом "не знаю" вся и загвоздка. Я тоже не знаю почему не подают, но могу точно сказать, что пока сами не начнут бороться, даже тот процент насилия, который у нас есть не победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В стране очень слабая поддержка женщин в таких ситуациях. Охранные ордера не выдают, и прочее. Сами люди не могут этим заниматься. Это же " семейные" вопросы. Никто не полезет их защищать от "родни"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В стране очень слабая поддержка женщин в таких ситуациях. Охранные ордера не выдают, и прочее. Сами люди не могут этим заниматься. Это же " семейные" вопросы. Никто не полезет их защищать от "родни"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а просто уйти хотя бы кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а просто уйти хотя бы кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты примешь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты примешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К родственникам уйти)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
К родственникам уйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все родственники согласятся принять? Некоторые еще и сторону абьюзера взять могут.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а просто уйти хотя бы кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, люди уходят, если успевают. Криминальную хронику и вспоминать не хочется
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Об этом я слышал. Но говорю же, это не происходит на каждом шагу. И ещё такой интересный вопрос возникает, почему, если не все женщины подвергнутые насилию идут писать заявление? О какой борьбе с насилием может идти речь, если многие даже сами прощают обидчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочешь я тебе скину и на этот вопрос ответ - все те унижения через, которые надо пройти тем, кого бьют или насилуют? Как же ты далек от жестокой реальности.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хочешь я тебе скину и на этот вопрос ответ - все те унижения через, которые надо пройти тем, кого бьют или насилуют? Как же ты далек от жестокой реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я слышал очень много историй отм, что муж избил жену, его взяли, начали дело составлять, и тут приходит жена и забирает заявление, прося его отпустить. Вот это действительно часто происходит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я слышал очень много историй отм, что муж избил жену, его взяли, начали дело составлять, и тут приходит жена и забирает заявление, прося его отпустить. Вот это действительно часто происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе скинул видео, где эта тема очень хорошо раскрыта. Будет не лень - глянь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебе скинул видео, где эта тема очень хорошо раскрыта. Будет не лень - глянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Завтра дома на компе посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Завтра дома на компе посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Окэй)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Хотел найти статистику, но не нашёл. Нашёл только топ 10 стран и России в этом саиске нет. Можешь сам загуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочешь я тебе скину кучу видео от ваших женщин, которые говорят об этой проблеме?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хочешь я тебе скину кучу видео от ваших женщин, которые говорят об этой проблеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это я сам могу посмотреть, ты мне лучше статистику по странам покажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария