14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Вечер,форум.
Наблюдаю второй год,что происходит в мире.
БЛМ.Предположу,что следующим шагом будет объявление всех "красивых людей"-вне закона.Мускулы,90-60-90,и так далее.
Симпатичных.
Потому,как жирных и заьивших на себя абсолютное большинство.
Любая корпорорация нацелена на спрос.
Пы.Сы.Сам не мал,и не худ.При росте 190 вес 140.
Однако,мне нравятся красивые люди.. 
https://www.youtube.com/watch?v=mq8n1jGX...
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да это я сам могу посмотреть, ты мне лучше статистику по странам покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да это я сам могу посмотреть, ты мне лучше статистику по странам покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Статистику по странам? Мы тут линейками меряемся, кого больше в мире бьют или говорим о существующей проблеме независимо от того, что происходит в Гондурасе?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Статистику по странам? Мы тут линейками меряемся, кого больше в мире бьют или говорим о существующей проблеме независимо от того, что происходит в Гондурасе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проблемы есть всегда и везде, но хочется оценить масштаб этой проблемы, а оценить можно только в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Проблемы есть всегда и везде, но хочется оценить масштаб этой проблемы, а оценить можно только в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О масштабе проблемы говорят внутри страны, где эта проблема происходит. Что происходит в Гондурасе значения не имеет. А говорят о вас много, просто ты не слушаешь тех, кто об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Насилие над женщинами в России большая проблема. И странно, что ты об этом не знаешь. А уж во время пандемии сколько об этом писали, но ты, видимо, в танчики игрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да никто здесь женщин не бьет. скорей наоборот, женщины стали сильные и самостоятельные. Вы как в каменном веке.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да никто здесь женщин не бьет. скорей наоборот, женщины стали сильные и самостоятельные. Вы как в каменном веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я бы хотел надеется, что присутствующие на этом форуме женщин не бьют. Тем не менее, проблема насилия над женщинами в большинстве стран = большая проблема.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну я бы хотел надеется, что присутствующие на этом форуме женщин не бьют. Тем не менее, проблема насилия над женщинами в большинстве стран = большая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в плане толерантности мы впереди планеты всей. во всех сферах жизни. даже не сомневайся. А драться с женщинами до сих пор в России позор, на генном уровне. хотя говорят было и наоборот, но революционерки 100 лет назад показали всему миру,что наши женщины самые забористые.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в плане толерантности мы впереди планеты всей. во всех сферах жизни. даже не сомневайся. А драться с женщинами до сих пор в России позор, на генном уровне. хотя говорят было и наоборот, но революционерки 100 лет назад показали всему миру,что наши женщины самые забористые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А причем тут драться? Насилие может принимать разные формы - физическое, сексуальное и психологическое. Пихнуть жену, дать ей пощечину, принудить к сексу шантажем или угрозами, сказать, или словесно ее унизить - это все насилие. Драка это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А причем тут драться? Насилие может принимать разные формы - физическое, сексуальное и психологическое. Пихнуть жену, дать ей пощечину, принудить к сексу шантажем или угрозами, сказать, или словесно ее унизить - это все насилие. Драка это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
драться-это образно. ну что сказать психологическое насилие применял)) да.. а еще мужчина и женщина - взрослые...часто играют в игру-принуждая насильно к сексу))-это считается?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
драться-это образно. ну что сказать психологическое насилие применял)) да.. а еще мужчина и женщина - взрослые...часто играют в игру-принуждая насильно к сексу))-это считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты оскорблял и/или унижал и/или шантажировал и/или применял газлайтинг к жене, если пишешь про психологическое насилие со своей стороны?
Ну так вроде взрослые люди игру от серьезности отличить могут? Или у людей проблема с границами?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты оскорблял и/или унижал и/или шантажировал и/или применял газлайтинг к жене, если пишешь про психологическое насилие со своей стороны?
Ну так вроде взрослые люди игру от серьезности отличить могут? Или у людей проблема с границами?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та это ж женщины-сегодня играем, а завтра- он меня бьёт)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
та это ж женщины-сегодня играем, а завтра- он меня бьёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это какой-то особенный вид женщин. Нормальные люди понимают, где начинается и заканчивается игра.)))) И мужчины, кстати, тоже. А то столкнулся я с таким одним - еле отбился, ему тоже казалось, что мы играем, а я уже в окно вылезть готов был. Так шо, идиотизм это дело такое...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну это какой-то особенный вид женщин. Нормальные люди понимают, где начинается и заканчивается игра.)))) И мужчины, кстати, тоже. А то столкнулся я с таким одним - еле отбился, ему тоже казалось, что мы играем, а я уже в окно вылезть готов был. Так шо, идиотизм это дело такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в общем не бьют у нас женщин чаще,чем в любой другой стране, а даже скорей меньше. никто никого не терпит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в общем не бьют у нас женщин чаще,чем в любой другой стране, а даже скорей меньше. никто никого не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Стас, ну не так это, совершенно не так.((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас, ну не так это, совершенно не так.((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага поспорь мне еще)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага поспорь мне еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так и буду спорить)) Если тебе интересно, копни глубже - поизучай эту тему всерьез. Ужаснешься же(
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так и буду спорить)) Если тебе интересно, копни глубже - поизучай эту тему всерьез. Ужаснешься же(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ен верь в эти мифы
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ен верь в эти мифы
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это не мифы, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да никто здесь женщин не бьет. скорей наоборот, женщины стали сильные и самостоятельные. Вы как в каменном веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен. большинство убить сразу собираются. чего только долго собираются. навеное развод мешает. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на николай деулин
николай деулин
согласен. большинство убить сразу собираются. чего только долго собираются. навеное развод мешает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
PS, наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария