29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Вечер,форум.
Наблюдаю второй год,что происходит в мире.
БЛМ.Предположу,что следующим шагом будет объявление всех "красивых людей"-вне закона.Мускулы,90-60-90,и так далее.
Симпатичных.
Потому,как жирных и заьивших на себя абсолютное большинство.
Любая корпорорация нацелена на спрос.
Пы.Сы.Сам не мал,и не худ.При росте 190 вес 140.
Однако,мне нравятся красивые люди.. 
https://www.youtube.com/watch?v=mq8n1jGX...
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Денис Брайтон
Надо тебе Кэпа все таки в гости пригласить - познакомить с настоящей едой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нефиг баловать, пусть из светофора харчуется ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Нефиг баловать, пусть из светофора харчуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот ты 75 кило, а он уже за 90)) Если не поможешь, то скоро за стошку перевалит. Сжалься, прояви гуманизм))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну вот ты 75 кило, а он уже за 90)) Если не поможешь, то скоро за стошку перевалит. Сжалься, прояви гуманизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У него жена молодая ( относительно), пусть над кэпом работает... ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
У него жена молодая ( относительно), пусть над кэпом работает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо жене у тебя уроки взять как гонять Кэпа как следует.)))) А то жалеет его наверняка))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
90 с небольшим всего лиш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пухлый карапуз))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Молочник на 6 десятке весит 75 кило, молочница меньше 50... Фсе дело в том, что они не жрут как кэп все что попало ))
СсылкаПожаловаться
Да дело не в том что попало , а есть вполне обоснованное определение - культура еды. Что относиться к употреблению алкоголя и размеру тазика... с алкашами два раза в год сползаемся в китайском ресторанте, типа фуршетного стола. Определенная стоимость входа и довольно приличный выбор морегадов/ курятина/ поросятина и салаты.. два зала- проходняк плотненький, поэтому через два часа культурно предлагают пойти вон..! %70 русскожрущей публики, особенно прикольно наблюдать бои без правил- когда выносят очередной тазик с лапами крабов или креветки.. дикость конечно и зрелище паскудное... но мы часть этой публики , не запрещается свой алкоголь- поэтому это наш выбор.. ем мало, в основном просто утолить голод.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Да дело не в том что попало , а есть вполне обоснованное определение - культура еды. Что относиться к употреблению алкоголя и размеру тазика... с алкашами два раза в год сползаемся в китайском ресторанте, типа фуршетного стола. Определенная стоимость входа и довольно приличный выбор морегадов/ курятина/ поросятина и салаты.. два зала- проходняк плотненький, поэтому через два часа культурно предлагают пойти вон..! %70 русскожрущей публики, особенно прикольно наблюдать бои без правил- когда выносят очередной тазик с лапами крабов или креветки.. дикость конечно и зрелище паскудное... но мы часть этой публики , не запрещается свой алкоголь- поэтому это наш выбор.. ем мало, в основном просто утолить голод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром 4 гренки.... Дальше работа , вечером тазик борща. Короче , пошел я мясо жарить, а то комары заели на улице ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Утром 4 гренки.... Дальше работа , вечером тазик борща. Короче , пошел я мясо жарить, а то комары заели на улице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До условной отметки -« жарить..,( мясо или девку) » , мне ещё несколько часов горбатить.!!))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Утром 4 гренки.... Дальше работа , вечером тазик борща. Короче , пошел я мясо жарить, а то комары заели на улице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утро яичница - два яица ,помидор и чашечка кофе или каша на молоке правда, вечером салатик овощной и кусочек мяса. в обед бывает окрошки на квасу. чуть сбавил обороты из-за жары
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
утро яичница - два яица ,помидор и чашечка кофе или каша на молоке правда, вечером салатик овощной и кусочек мяса. в обед бывает окрошки на квасу. чуть сбавил обороты из-за жары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то как-то маловато, чтобы до 100 накушать)))) Огласи весь список))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что-то как-то маловато, чтобы до 100 накушать)))) Огласи весь список))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу сказать что кость широкая)) в 11-м классе я был 70- худышка, ребра торчали, хотя сотня многовато.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Могу сказать что кость широкая)) в 11-м классе я был 70- худышка, ребра торчали, хотя сотня многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, "покушать люблю" - это самый аргумент)))) Хотя на тебе сто кг неплохо держатся.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ладно, "покушать люблю" - это самый аргумент)))) Хотя на тебе сто кг неплохо держатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно люблю покушать. чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно люблю покушать. чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вкусно покушать надо добавить))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вкусно покушать надо добавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и красиво.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Да дело не в том что попало , а есть вполне обоснованное определение - культура еды. Что относиться к употреблению алкоголя и размеру тазика... с алкашами два раза в год сползаемся в китайском ресторанте, типа фуршетного стола. Определенная стоимость входа и довольно приличный выбор морегадов/ курятина/ поросятина и салаты.. два зала- проходняк плотненький, поэтому через два часа культурно предлагают пойти вон..! %70 русскожрущей публики, особенно прикольно наблюдать бои без правил- когда выносят очередной тазик с лапами крабов или креветки.. дикость конечно и зрелище паскудное... но мы часть этой публики , не запрещается свой алкоголь- поэтому это наш выбор.. ем мало, в основном просто утолить голод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнится с племянниками на море поехали, а там шведский стол и они давай хомячить как не в себЯ, что мне стыдно было(типа я не с ними) и беседы мои их не вразумили. Дети вобще конечно еще -животные)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится с племянниками на море поехали, а там шведский стол и они давай хомячить как не в себЯ, что мне стыдно было(типа я не с ними) и беседы мои их не вразумили. Дети вобще конечно еще -животные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя ситуация имеет вполне объяснимый фундамент, ну тут же все нормально зарабатывают и нет вопроса что то необычное найти..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Твоя ситуация имеет вполне объяснимый фундамент, ну тут же все нормально зарабатывают и нет вопроса что то необычное найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже не бедствуют вроде, но у них еще понятия нет, глаза разгораются
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тоже не бедствуют вроде, но у них еще понятия нет, глаза разгораются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Франции взяли путешествие, в одном из коньячным домов - халявно угощались ассортиментом закусок . Стыдно вспомнить- но с собой утащил много чего..)) давно это конечно было- но в остатке памяти сохранилось- было ОЧень ..!!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-то пошло не так с БЛМ, т.к. я смотрю формулу F1, там чемпион мира Люська всех за трехал в прошлом сезоне со своим стоянием на колене ( пафос лицемерия зашкаливал ), доходило до смешного, всё это действие вызвало обратный эффект и полное отторжение даже у верхушки руководства F1 а у коллег по цеху и подавно, про болельщиков я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария