14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления

Вечер,форум.
Наблюдаю второй год,что происходит в мире.
БЛМ.Предположу,что следующим шагом будет объявление всех "красивых людей"-вне закона.Мускулы,90-60-90,и так далее.
Симпатичных.
Потому,как жирных и заьивших на себя абсолютное большинство.
Любая корпорорация нацелена на спрос.
Пы.Сы.Сам не мал,и не худ.При росте 190 вес 140.
Однако,мне нравятся красивые люди.. 
https://www.youtube.com/watch?v=mq8n1jGX...
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Денис Брайтон
Что такое БЛМ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что такое БЛМ?
СсылкаПожаловаться
И причем тут стройность и красота?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что такое БЛМ?
СсылкаПожаловаться
Black Lives Matter — общественное движение, выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих, в особенности против полицейского насилия.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Black Lives Matter — общественное движение, выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих, в особенности против полицейского насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непривычно видеть аббревиатуру на русском. Вот у автора винегрет - и общественное движение, и запрет на красоту. Пятница удалась...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Непривычно видеть аббревиатуру на русском. Вот у автора винегрет - и общественное движение, и запрет на красоту. Пятница удалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему я в своей стране должен использовать вашу грамматику?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на али-баба
али-баба
А почему я в своей стране должен использовать вашу грамматику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в своей стране можете использовать русское название движения и ее русскую аббревиатуру.
СсылкаПожаловаться
вадим серов
не суди, да не судим будешь , каждый на своем месте ---
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Бабская красота будет котироваться всегда.Это как с машинами.Кому нужен ржавый запорожец.А у мужиков будет котироваться кошелёк.Ну а для приятного время препровождения любая баба красивая да ещё с денежным мужем всегда сможет снять красивого но голозадого кобеля.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бабская красота будет котироваться всегда.Это как с машинами.Кому нужен ржавый запорожец.А у мужиков будет котироваться кошелёк.Ну а для приятного время препровождения любая баба красивая да ещё с денежным мужем всегда сможет снять красивого но голозадого кобеля.
СсылкаПожаловаться
О.
Выше показал,двумя постами.
Слав,ты не меняешься.Скока прошло?Лет 15?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на али-баба
али-баба
О.
Выше показал,двумя постами.
Слав,ты не меняешься.Скока прошло?Лет 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, не больше 10-ти
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бабская красота будет котироваться всегда.Это как с машинами.Кому нужен ржавый запорожец.А у мужиков будет котироваться кошелёк.Ну а для приятного время препровождения любая баба красивая да ещё с денежным мужем всегда сможет снять красивого но голозадого кобеля.
СсылкаПожаловаться
Ну а для приятного время препровождения любая баба красивая да ещё с денежным мужем всегда сможет снять красивого но голозадого кобеля.

Вы переплюнули Черномырдина)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а для приятного время препровождения любая баба красивая да ещё с денежным мужем всегда сможет снять красивого но голозадого кобеля.

Вы переплюнули Черномырдина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как и он всегда чётко формулирую свою мысль.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я как и он всегда чётко формулирую свою мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витиевато только несколько))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Витиевато только несколько))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черномырдин мог конечно короче но он и был премьером.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бабская красота будет котироваться всегда.Это как с машинами.Кому нужен ржавый запорожец.А у мужиков будет котироваться кошелёк.Ну а для приятного время препровождения любая баба красивая да ещё с денежным мужем всегда сможет снять красивого но голозадого кобеля.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи, в европе скоро вообще обяжут мужиков быть с мужиками. А тех кто не захочет будут считать низшим слоем общества. Такое уже было в истории, я как-то создавал тут тему про древнюю Грецию. И современная гейропа к этому стремительно движется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не скажи, в европе скоро вообще обяжут мужиков быть с мужиками. А тех кто не захочет будут считать низшим слоем общества. Такое уже было в истории, я как-то создавал тут тему про древнюю Грецию. И современная гейропа к этому стремительно движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О) Кэп, я понял!)))) Ты живешь с женщиной, хотя и не хочешь, так как ждешь, когда тебя заставят жить с мужиком и тогда ты будешь счастлив, но всегда сможешь я сказать - меня заставили, я не виноват)))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О) Кэп, я понял!)))) Ты живешь с женщиной, хотя и не хочешь, так как ждешь, когда тебя заставят жить с мужиком и тогда ты будешь счастлив, но всегда сможешь я сказать - меня заставили, я не виноват)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я же не ты)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я же не ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никто не заставляет)) А вот твои фантазии в этом русле наводят на мысли!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не скажи, в европе скоро вообще обяжут мужиков быть с мужиками. А тех кто не захочет будут считать низшим слоем общества. Такое уже было в истории, я как-то создавал тут тему про древнюю Грецию. И современная гейропа к этому стремительно движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, в Древней Греции женщин никто не запрещал))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И да, в Древней Греции женщин никто не запрещал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямого запрета конечно не было, но для того, что бы юноша вошёл в светское общество, ему нужно было обязательно найти "старшего друга". Иначе путь туда был закрыт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария