24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я тоже думал,что сам заработал,оно вон это как,оказывается Путин подарил...
....благодетель наш,отец родной,правда он всего на месяца два или три меня старше,так что в отцы не годится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помолимся......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
помолимся......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
атеист я,в отличии от крестящегося Путина (с партбилетом в кармане)...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот получишь грамоту от министра,хотя бы одну,и тоже ветерана дадут,а у меня эти грамоты были и от министра Минмонтажспецстроя (и не одна),и от нынешних министров,про грамоты от губернатора молчу (они на ветерана не влияют)....и даже медалька "Знак Почёта" на ветерана не влияет,да и за ветерана мне доплачивают 935 руб.,так что завидовать особо нечему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было не цеха строить, а велосипеды тырить, и хвалить существующую власть. И неважно кто - Горбачев, Ельцин...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Надо было не цеха строить, а велосипеды тырить, и хвалить существующую власть. И неважно кто - Горбачев, Ельцин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нынешние то нифига не выходцы из той системы...они лучше!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
нынешние то нифига не выходцы из той системы...они лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Эхо войны". (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Эхо войны". (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не пойму, почему все так боятся перемен из простого народу, ведь хуже явно чем становится не станет....терять вроде нечего, всем под сра,ку лет, а такие очкуны)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
я не пойму, почему все так боятся перемен из простого народу, ведь хуже явно чем становится не станет....терять вроде нечего, всем под сра,ку лет, а такие очкуны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем менять, если страна процветает?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем менять, если страна процветает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще крикни как начинающая плечевая... Только не в меня ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем менять, если страна процветает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расскажи нам сирым о своем процветании
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на (RED)
(RED)
я не пойму, почему все так боятся перемен из простого народу, ведь хуже явно чем становится не станет....терять вроде нечего, всем под сра,ку лет, а такие очкуны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему боятся? Начинай. " Лучше ужасный конец, чем ужас без конца".)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Почему боятся? Начинай. " Лучше ужасный конец, чем ужас без конца".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот лучше тебе хреновый конец, чем хороший)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на (RED)
(RED)
вот вот лучше тебе хреновый конец, чем хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, перед выборами хороший конец все предлагают, только выходит всё по Черномырдину-«Хотели как лучше, а получилось как всегда»)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот получишь грамоту от министра,хотя бы одну,и тоже ветерана дадут,а у меня эти грамоты были и от министра Минмонтажспецстроя (и не одна),и от нынешних министров,про грамоты от губернатора молчу (они на ветерана не влияют)....и даже медалька "Знак Почёта" на ветерана не влияет,да и за ветерана мне доплачивают 935 руб.,так что завидовать особо нечему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я от телефона отказался, минус 90р.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот получишь грамоту от министра,хотя бы одну,и тоже ветерана дадут,а у меня эти грамоты были и от министра Минмонтажспецстроя (и не одна),и от нынешних министров,про грамоты от губернатора молчу (они на ветерана не влияют)....и даже медалька "Знак Почёта" на ветерана не влияет,да и за ветерана мне доплачивают 935 руб.,так что завидовать особо нечему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мелкого семь.. .сейчас посчитал )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
У мелкого семь.. .сейчас посчитал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо именно от министра,а просто грамоты роли не играют...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот так читаешь комменты — как такие парадоксы в головах уживаются?
Если у человека что-то плохо, то это Путин виноват, а если всë хорошо, то это человек вопреки всему, сам добился. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Вот так читаешь комменты — как такие парадоксы в головах уживаются?
Если у человека что-то плохо, то это Путин виноват, а если всë хорошо, то это человек вопреки всему, сам добился. ))
СсылкаПожаловаться
мда...это тебе не малолеткам что то доказывать...твои то с Турции приехали? Надеюсь ничего не привезли тебе
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
мда...это тебе не малолеткам что то доказывать...твои то с Турции приехали? Надеюсь ничего не привезли тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж тебе точно ничего не докажешь. В твоей конторе раньше получали 50, сейчас 30.
Это Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Уж тебе точно ничего не докажешь. В твоей конторе раньше получали 50, сейчас 30.
Это Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты че!? я и не знал)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
О, вырисовался. Щас опять кого нибудь облает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария