3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
Виктор Косарчук
О, вырисовался. Щас опять кого нибудь облает.
СсылкаПожаловаться
уже начал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Malik Adat
Комментарий удален.Почему?
ты то откуда вещаешь?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Второй день размышляете (перед сном )--хоть бы поспали малость --вы же не на вёслах галеры
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Второй день размышляете (перед сном )--хоть бы поспали малость --вы же не на вёслах галеры
СсылкаПожаловаться
Некогда спать, гребём в светлое будущее.
Но было бы намного быстрее, если бы некоторые не гребли в противоположную сторону.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Некогда спать, гребём в светлое будущее.
Но было бы намного быстрее, если бы некоторые не гребли в противоположную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как недавно сказал мой мелкий , пока твое поколение ( совки) не сдохнут развития страны не будет. .. .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Как недавно сказал мой мелкий , пока твое поколение ( совки) не сдохнут развития страны не будет. .. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А следующее поколение ему тоже самое скажет)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А следующее поколение ему тоже самое скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. .. Только кое кто этого не понимает. . А сейчас уже и сс ыт)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на 008
008
Как недавно сказал мой мелкий , пока твое поколение ( совки) не сдохнут развития страны не будет. .. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда сдохнет наше поколение , эффективные менагеры продадут страну.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Когда сдохнет наше поколение , эффективные менагеры продадут страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нынешее продают ее гораздо эффективней. .. .. А тем уже продавать нечего будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на 008
008
Нынешее продают ее гораздо эффективней. .. .. А тем уже продавать нечего будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наше поколение, хотя бы помнит как производство устроено. Хотя, с другой стороны , может сработать логика обстоятельств непреодолимой силы, по- русски-петух жареный в жопу клюнет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Наше поколение, хотя бы помнит как производство устроено. Хотя, с другой стороны , может сработать логика обстоятельств непреодолимой силы, по- русски-петух жареный в жопу клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тех осмотр прошел ? Я решил забить. ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на 008
008
Тех осмотр прошел ? Я решил забить. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На легковой тоже иногда забиваю, а на грузовиках дороговато выходит ментам платить, поэтому ТО и страховки вовремя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Когда сдохнет наше поколение , эффективные менагеры продадут страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ещё что то осталось.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Когда сдохнет наше поколение , эффективные менагеры продадут страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продать проданное? Хотя эти перепродать смогут .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Как недавно сказал мой мелкий , пока твое поколение ( совки) не сдохнут развития страны не будет. .. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак твой мелкий,объяснил бы ты ему,что без того поколения и его бы не было....
...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Как недавно сказал мой мелкий , пока твое поколение ( совки) не сдохнут развития страны не будет. .. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно он сказал- не языком работать надо на кухне при закрытой двери власть кленя, а головушкой работать. Он же видит, что твой бронепоезд стоит на запАсном пути...)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Как недавно сказал мой мелкий , пока твое поколение ( совки) не сдохнут развития страны не будет. .. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он прав . Особняком сейчас нельзя . Белой вороной хрен разовьёшься
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Если сравнить нас (совков )и будущее поколение -на которое все надежды --рассмотрим следующее---
Возмём во внимание диалектику развития человека --его мозгов --хотелок и пороков ---
Далее рассмотрим диалектику власти --посмотрим тоже на их стремления и их хотелки --
Затем взгленём на диалектику денег-финансистов и посмотрим -а чтож у них на уме --
Соберите эти 3 структуры и вы увидите - что каждый бьёт в свой барабан
Затем посмотрите -а можно ли их сделать идеальными или хотя бы чтоб не были они уродливы морально
Что вы в состоиянии изменить в них ?
Может и получится малость --но учтите -что встретите от них отпор -в виде сопротивления и вы утонете в борьбе надолго
Вот такая диалектика жизни образовалась на земле --и эти противостояния людей и структур на века
Ну а мы --
Мы просто протыкаем соломенкой мыльные пузырьки --возмущаясь
(Пофилософствовал --гдядя на всё с верху )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Если сравнить нас (совков )и будущее поколение -на которое все надежды --рассмотрим следующее---
Возмём во внимание диалектику развития человека --его мозгов --хотелок и пороков ---
Далее рассмотрим диалектику власти --посмотрим тоже на их стремления и их хотелки --
Затем взгленём на диалектику денег-финансистов и посмотрим -а чтож у них на уме --
Соберите эти 3 структуры и вы увидите - что каждый бьёт в свой барабан
Затем посмотрите -а можно ли их сделать идеальными или хотя бы чтоб не были они уродливы морально
Что вы в состоиянии изменить в них ?
Может и получится малость --но учтите -что встретите от них отпор -в виде сопротивления и вы утонете в борьбе надолго
Вот такая диалектика жизни образовалась на земле --и эти противостояния людей и структур на века
Ну а мы --
Мы просто протыкаем соломенкой мыльные пузырьки --возмущаясь
(Пофилософствовал --гдядя на всё с верху )
СсылкаПожаловаться
То что нынешний наворотил исправить лет двадцать уйдет. .. . Но ты привык дышать через соломинку ( значит с низу) так ,что потерпишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария