29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз в месяц проверяю штрафы по базе ГИБДД и...

вдруг там появляется штраф 500 руб. на мою машину УАЗ от 28.07.2014 г. из г.Лахденпохья, которого в конце января в базе не было. 
Нарушение такое было - Вован-украинец ехал 50 км/час, а в Карелии везде надо ехать 40 км/час. Я его постоянно предупреждала - тише, тише. Но среди леса на пустой хорошей дороге, ехать 40 км/час очень трудно. Его остановил ДПСник из кустов и выписал штраф - конкретно на его имя, как всегда эту бумажонку Вова сразу пустил на растопку костра, т.к. гражданам Украины нет смысла платить русские штрафы. 
Интересно почему это за Вовино нарушение навесили штраф на машину, а не на него конкретно?
Платить ли мне эти 500 руб. или наплевать, т.к. с тех пор у меня и машины поменялось место регистрации?
А может ли появиться в базе ГИБДД штраф с камеры через полтора года после нарушения?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Виктор Косарчук
Воспользуйся советами меня и Березкина - забей. ГАИ давно нет, в протоколе нет твоей подписи, бумагу домой не прислали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Воспользуйся советами меня и Березкина - забей. ГАИ давно нет, в протоколе нет твоей подписи, бумагу домой не прислали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и поступлю.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Теперь, Антонина. проверьте автомобиль на наличие ограничений ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Теперь, Антонина. проверьте автомобиль на наличие ограничений ))
СсылкаПожаловаться
Лениво ВИН переписывать нерусскими буквами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Теперь, Антонина. проверьте автомобиль на наличие ограничений ))
СсылкаПожаловаться
Сейчас проверила себя по базе судебных приставов - всё чисто. Нет на мне ничего у них.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну так откройте сообщение. Там обычно место, скорость. фото прилагается. Потом решайте-платить -не платить. Может это штраф с камеры, которую не заметили. А то что деповцы Вовику выписали-они видимо поняли при разборе и найдя изображение на камере или копьютере- выслали уже Вам. На машину. А время-????? Пока придумали, пока то да сё. Вот и прошло столько времени.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так откройте сообщение. Там обычно место, скорость. фото прилагается. Потом решайте-платить -не платить. Может это штраф с камеры, которую не заметили. А то что деповцы Вовику выписали-они видимо поняли при разборе и найдя изображение на камере или копьютере- выслали уже Вам. На машину. А время-????? Пока придумали, пока то да сё. Вот и прошло столько времени.
СсылкаПожаловаться
Никакого сообщения о штрафе с камер мне не приходило, то есть это штраф не с камеры и никакого приложения с фото нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никакого сообщения о штрафе с камер мне не приходило, то есть это штраф не с камеры и никакого приложения с фото нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ты ваще переживаешь ? В крайняк придут приставы , отдашь им 500р. и разойдётесь краями !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чего ты ваще переживаешь ? В крайняк придут приставы , отдашь им 500р. и разойдётесь краями !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я справедливость люблю. Что за беспредел - хохляцкие штрафы на русских женщин вешать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я справедливость люблю. Что за беспредел - хохляцкие штрафы на русских женщин вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штраф российский, повешен на русскую женщину в нагрузку к добровольно приватизированному холяцкому мужику)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я справедливость люблю. Что за беспредел - хохляцкие штрафы на русских женщин вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на хрена ты ему машину отдала ? И вапче зачем приютила ? Тебя кто то заставил ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А на хрена ты ему машину отдала ? И вапче зачем приютила ? Тебя кто то заставил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто у меня УАЗ не покупает, может в базарный день за 150 тыс.купят. А так Вова важный мужик, на большом грузовом внедорожнике. Можно послать по какому-то делу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никто у меня УАЗ не покупает, может в базарный день за 150 тыс.купят. А так Вова важный мужик, на большом грузовом внедорожнике. Можно послать по какому-то делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз такое дело терпи !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А на хрена ты ему машину отдала ? И вапче зачем приютила ? Тебя кто то заставил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще, мужики конечно сволочи, но в хозяйстве штука нужная.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И вообще, мужики конечно сволочи, но в хозяйстве штука нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё ты на мужиков так обижена ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И вообще, мужики конечно сволочи, но в хозяйстве штука нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бабы стервы, но кухня стервее)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чего ты ваще переживаешь ? В крайняк придут приставы , отдашь им 500р. и разойдётесь краями !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы умные. Остановят ее посмотрят в базу и на нары до суда .. за неоплаченный штраф полагается арест и суд.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Какие вы умные. Остановят ее посмотрят в базу и на нары до суда .. за неоплаченный штраф полагается арест и суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и посидит , ей не привыкать !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну и посидит , ей не привыкать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты говоришь? Мне видимо делать больше нечего, жисть просиживать там?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да что ты говоришь? Мне видимо делать больше нечего, жисть просиживать там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же сама говорила что были ходки , так ты на нары как в дом родной , белым лебедем !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария