29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расход 18 литров - это много или мало? Toyota Camry

Всем доброго времени суток.
Задумался о покупке новой тойота кэмри. проходил тест-драйв на 2,5л и 2л. в характеристиках заявлен расход 11л и 11,4л соответственно. сев сначала в автомобиль 2,5л - увидел расход 18,9л перессев на 2л - увидел расход 18 литров, на мой вопрос манагеру "с чего бы?" в ответ услышал что-то вроде "автомобиль должен проехать более 30 км чтоб автомобиль настроился" а мол на тест-драйве короткое расстояние и бк не успевает за это время настраиваться. Так вот, господа знатоки, вопрос(в чатности к владельцам камри): это правда, что мне сказал манагер или это всё-таки маркетинговый ход? я безусловно осознаю что расхода 11 литров и не будет, но и 18 как-то многовато, неправда ли?)
KpoBocTok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Максим
При интенсивной езде 2,5 будет жрать меньше чем 2,0, проверенно. У меня прадик 4,0 литра, расход 18 литров, у кореша камри новая 2,5. Тоже не жалуется по расходу в 14 укладывается, а 2-ха столько же жреть будет.
СсылкаПожаловаться
Максим
Забыл добавить, 14 при ооочень интенсивной езде. А так 11.
СсылкаПожаловаться
анатолий бедарев
ну и жрет у вас камри.у меня 2,5 обьём,а по городу12-13,зимой 15.по трассе-9 в любое время года
СсылкаПожаловаться
vladislav vladislav
Камри 30 2003 года расход 8-12 литров владею 4 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария