23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рация,рация!!!!

У меня в машине рация ( диапазон небольшой,но мне хватает) ,пользуюсь ей на трассе,что б знать где перестать нарушать скоростной режим,в Москве она практически бесполезна,разве только предупредят в каком ряду авария....а пробки они везде.,все не объедешь. И никогда не лезу в диалоги дальнобоев.Сегодня ползя по МКАДу слушаю как мужики чертыхаются,ругают наши легковушки и чиновников,обсуждают женщин за рулями и их ножки( давно поняла- им с верху видно все) ,где то посмеюсь ,где то возмущаюсь...в эфире сплошная ненормолексика,но это их дело-не лезу. И тут слышу номер и марку своей машины и комментарий " ...У ейтой тачки с телкой за рулем левый поворотник не горит,наверно на лампочки бабок не хватило" Конечно перегоревший поворотник это плохо,но честно утром моргал....А голосок такой молоденький!!!!Ну я и не утерпела..." Я ж тебе ,родненький, поворотник рукой покажу,как надумаю перестроиться,не переживай""" ГОСПОДИ!!! Что тут началось!!!!Эфир взорвался!!! Первый крик- Ты кто???,затем хуже,больше...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Вован
Надя,антенна у тебя стационарная или на магните??? Хочу себе поставить-хотелось с маленькой антенной... Надо у своих водителей спросить о таковых(пара раций лежит на полках дома)...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вован
Вован
Надя,антенна у тебя стационарная или на магните??? Хочу себе поставить-хотелось с маленькой антенной... Надо у своих водителей спросить о таковых(пара раций лежит на полках дома)...
СсылкаПожаловаться
У меня на магните,что б менты не особо докапывались,а у наших длинномеров стационарные стоят,с разрешением. Конечно и дальность приема у них другая.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У меня на магните,что б менты не особо докапывались,а у наших длинномеров стационарные стоят,с разрешением. Конечно и дальность приема у них другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешение уже давно не нужно.. Надь и не обижайся на меня ,я не со зла.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Разрешение уже давно не нужно.. Надь и не обижайся на меня ,я не со зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обижаюсь,не из таких...а разрешение нужно,если за кордон едут,так что мы на всякий случай оформляем.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я не обижаюсь,не из таких...а разрешение нужно,если за кордон едут,так что мы на всякий случай оформляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, ну я то про Россию..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я не обижаюсь,не из таких...а разрешение нужно,если за кордон едут,так что мы на всякий случай оформляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежли на ридну матушку украину то надобно в евросоюз наши ходят без бумаг
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ежли на ридну матушку украину то надобно в евросоюз наши ходят без бумаг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в Украину сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну в Украину сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше смеялся щас уже нет над ними все как то по убогому гривны чешут без фантазии
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну в Украину сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верь. На таможне снимаешь антенну и проезжаешь. После таможни ставишь на место. 2 года так делаем.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Не верь. На таможне снимаешь антенну и проезжаешь. После таможни ставишь на место. 2 года так делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им по грузовикам как то не охота ползать
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот вчера например узнала от водителей,что на Ярославке упало два столба прямо на проезжую часть...подробностей не знаю,думала из новостей что то узнать,но ничего не показали и не сказали,а заторчик не хилый получился.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот вчера например узнала от водителей,что на Ярославке упало два столба прямо на проезжую часть...подробностей не знаю,думала из новостей что то узнать,но ничего не показали и не сказали,а заторчик не хилый получился.
СсылкаПожаловаться
Как не показывали? Показывали. Привет. У крана при движении сработала автоматика на выдвижение стрелы и он зацепил провода. Вырвал вместе со столбом.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Как не показывали? Показывали. Привет. У крана при движении сработала автоматика на выдвижение стрелы и он зацепил провода. Вырвал вместе со столбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нат,значит я проглядела. Я на РБК ждала. Просто пипец какой то...вот едешь себе,едешь....надеюсь без жертв?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нат,значит я проглядела. Я на РБК ждала. Просто пипец какой то...вот едешь себе,едешь....надеюсь без жертв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё нормально. Только троллейбусники очень ругались. Убытки!
СсылкаПожаловаться
Вован
Я одну рацию зарегистрировал года три назад,на остальные машины поставил такие же модели и выдал водителям копию регистрационного свидетельства,правда давно от них не слышу чтобы к рациям докапывались...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вован
Вован
Я одну рацию зарегистрировал года три назад,на остальные машины поставил такие же модели и выдал водителям копию регистрационного свидетельства,правда давно от них не слышу чтобы к рациям докапывались...
СсылкаПожаловаться
У нас не особо трогают,а вот казахи и сопредельные спрашивают,так что от греха подальше...хоть и не часто мы туда загоняем машины.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вообще рация- хорошая штука,лучше любого антирадара,который реагирует на все заправки. Да и фарами поморгать сейчас всем лень. Мне скажут- не нарушай- фигня!,Лучше чем штрафы увеличивать прибавили бы км 10-20,машины то не 78 года,а ограничения все те же.Может пора не только запрещать и повышать штрафы?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Надь, привет! А после твоей реплики в эфире в ответ чего больше было: ругани, удивления или еще чего?))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Надь, привет! А после твоей реплики в эфире в ответ чего больше было: ругани, удивления или еще чего?))
СсылкаПожаловаться
А познакомиться....И ..." ЕПТ!!!!"
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А познакомиться....И ..." ЕПТ!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша,но я уже молчала как партизан,поняла какую глупость совершила и ни ни....но водилы еще долго развлекались,но что интересно уже без мата!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария