3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
ОбывательВ ответ на ВЛАДИМИР ГЛУШКОВ
ВЛАДИМИР ГЛУШКОВ
Изыди нечисть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ адекватен.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим, справятся с заказом на ремонт...хотя бы на ремонт движков для стратегических бомбардировщиков. За 20 лет разорения производственного процесса - не поздно ли спохватились?
Насчет дымящих заводов - да, закупают хорошие станки, но кто за ними будет работать? Рабочий за 12 тысяч? И потом- мааахонькая проблемка: один станок заменяет 10 рабочих, а загрузить их нечем. Как быть с ними?
ЗЫ: уже неоднократно сталкивался с тем, что чертежи делаем мы, а изготовление идет в Китае, в Германии...Уже даже не звоночек!
СсылкаПожаловаться
drugВ ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебя за сколько купили? Ничего постареешь..пойдёшь за лекарствами по цене всей пенсии - по другому заговоришь.
СсылкаПожаловаться
Александр КондауровВ ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Jn nfyrf jnjqlb? f nj cnhfiyj ghzv
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?

сходи на производство и посмотри ЧТО ЭТО!!!!я был и видел и там наплевать кто во главе им Зарплату давай!!!остальное по боку
СсылкаПожаловаться
Евгений СултанбаевВ ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему в магазинах 90% товаров из Китая, что Россия производит на экспорт? Рабам всегда все нравится. Эти рабы даже не осознают что они рабы!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩукинВ ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видно давно на производстве не работал
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Сергей Щукин
Сергей Щукин
Ты видно давно на производстве не работал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он и Релакс работают за компом (они заводов в глаза не видели) их работа хвалить Хозяина..
СсылкаПожаловаться
Александр КолодинВ ответ на Иван
Иван
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нормально живете? У нас приближенные тож в городе нормально живут. Талько мать у меня живет в квартире, пока отец на заводе работает, двум пенсионерам прожить на пенсию заплатив всю коммуналку без помощи детей, скажи реально? Просуществовать да! Тебя цены на бензин устраивают? Изобилие продуктов которые можно сразу с магазина на свалку. Что есть такие люди наркоманы, я узнал на излете перестройки ( ну эт горбатому спасибо). Особенно мне нравится лозунг : -Покажи где торгуют смертью. Блин весь город знает, а органы нет. И везде так.
Ты ребенка давно в садик устраивал? Рожайте! Вот вам материнский капитал! И получите платное образование! Ну про нашу медицину вообще молчу.
А Уралвагогон завод если мне память не изменяет Т-90 делает? А как последняя инициатива Макарова что наши танки г...но, вот а вотЛеопарды лучше. И это при том что Т-90 из всего чего можно с 200 метров расстреливали и танк своим ходом уехал. Такие танки нам не нужны. Мы будем Ивеки вместо наших Тигров брать и случись беда телеграфировать что б зачасти прислали. А свои заводы будут китайские тапочки делать, как случилось с нашим первым экскаваторным в стране.
То что наш Черноморский флот стал меньше в 2 раза чем флот Турции, когда когда то одна экадра была толь150 с лишним кораблей. Ну эт то ж нормально.
Вам кинули косточку, заткнитесь! Вы ж по Хургадам отдыхаете, тачки какие хотите берете, гуляй мужик! А упадешь, плохо не дай бог или силы покинут, мож сердобольная бабка и остановится, спросит не случилось ли чего.
Вывод: Большинству щас пофиг на все! вот у меня все есть, а страна? О чем Вы родной.
P.S. У меня то же есть все что мне надо. Но мне не по... на этот произвол!
СсылкаПожаловаться
Борис КазаковВ ответ на Иван
Иван
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это народ в лодке, а путинская ОПГ на яхтах Абрамовича.
Ты живёшь на 7 тр.? Хорошо живёшь? А дети у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давно пора глушить продажную мразь!

не тупи реалекс. ты часом не кожемякин? чей то оперативно подтянулись оба. какую мразь глушить собрался ? немцова с собчак? тогда зови меня тоже. там сволочей -ну сотня-две. остальные нормальные люди ,ВМЕНЯЕМЫЕ. в отличие от провокаторов форумных проплаченных типа кожемяки
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
Давно пора глушить продажную мразь!

не тупи реалекс. ты часом не кожемякин? чей то оперативно подтянулись оба. какую мразь глушить собрался ? немцова с собчак? тогда зови меня тоже. там сволочей -ну сотня-две. остальные нормальные люди ,ВМЕНЯЕМЫЕ. в отличие от провокаторов форумных проплаченных типа кожемяки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе Скиф хозяева баксами башляют или рублями?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
А тебе Скиф хозяева баксами башляют или рублями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе Скиф хозяева баксами башляют или рублями?

Представляешь ,у меня НЕТ хозяев. никто мне не башляет.ТЕБЕ провокатор нашистский я это в СТОПЯТНАДЦАТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ.ты только по пояс деревянный или полностью. ты кстаити у старшего брата разрешение спросил на фото,малолетка??или в одноклассниках нашел?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Skif
Skif
А тебе Скиф хозяева баксами башляют или рублями?

Представляешь ,у меня НЕТ хозяев. никто мне не башляет.ТЕБЕ провокатор нашистский я это в СТОПЯТНАДЦАТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ.ты только по пояс деревянный или полностью. ты кстаити у старшего брата разрешение спросил на фото,малолетка??или в одноклассниках нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нервничай, спать плохо будешь, работать плохо будешь, хозяева недовольны будут, баксов мало дадут.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Иван
Иван
Не нервничай, спать плохо будешь, работать плохо будешь, хозяева недовольны будут, баксов мало дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж вы по себе всех меряете шариковы
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
что ж вы по себе всех меряете шариковы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шариковы это вы.Всё недовольны,когда сами на на хрен не способны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Skif
Skif
Давно пора глушить продажную мразь!

не тупи реалекс. ты часом не кожемякин? чей то оперативно подтянулись оба. какую мразь глушить собрался ? немцова с собчак? тогда зови меня тоже. там сволочей -ну сотня-две. остальные нормальные люди ,ВМЕНЯЕМЫЕ. в отличие от провокаторов форумных проплаченных типа кожемяки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь,ты че тут ожидал? Всестороней поддержки? У меня свое мнение на будущее страны.Вы все видите стакан наполовину пустым,а я наполовину полным.Только видим мы одно и тоже.Раскачивать не надо.Или тебе Ливии захотелось?Тогда на мой взгляд вы первые из провакаторов,кто действует в интересах США.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слышь,ты че тут ожидал? Всестороней поддержки? У меня свое мнение на будущее страны.Вы все видите стакан наполовину пустым,а я наполовину полным.Только видим мы одно и тоже.Раскачивать не надо.Или тебе Ливии захотелось?Тогда на мой взгляд вы первые из провакаторов,кто действует в интересах США.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реалекс, я ожидал ВМЕНЯЕМОСТИ. как ты лихо записал меня в провокаторы сша... а вот я думаю -что это вы с кожемякой провокаторы сша. почему ? да потому что ваши хозяева -паразиты ,все насосаться не могут -НЕФТЬЮ,КРОВЬЮ,ПОТОМ НАРОДА. и тебе выгоден этот режим. чем занимаешься ,где работаешь-расскажи. нет ни одной области экономики где не было бы провала и кризиса. расцветает только проституция,наркомания,мздоимство,кумовство. я бы хотел видеть хорошее-НО ЕГО НЕТ. ОТКРЫЛИ 1 ферму - сто ферм сгнобили. построили 1 завод -сто заводов закрыли и разворовали. одни торговые центры открывают -вон в химках уже плюнуть некуда -одни торговые центры. да ,это тоже рабочие места -НО КАКИЕ ? ХОЛОПОВ НА МИЗЕРНОМ ОКЛАДЕ????мне с такими как ты -не по пути и плевать какой ты стакан там видешь. надо будет -буду рвать мразей на куски. женщин и детей не трогать. дворцы- больным и старикам, машины крутые - на продажу ,деньги в приюты. путинские и губернаторские особняки - для отдыха рабочих,олигархов-воров -на нары. вот тогда мне будет о чем стобой говорить. а так ты проплаченный тролль,только у хозяев в одно место заглядывать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Skif
Skif
реалекс, я ожидал ВМЕНЯЕМОСТИ. как ты лихо записал меня в провокаторы сша... а вот я думаю -что это вы с кожемякой провокаторы сша. почему ? да потому что ваши хозяева -паразиты ,все насосаться не могут -НЕФТЬЮ,КРОВЬЮ,ПОТОМ НАРОДА. и тебе выгоден этот режим. чем занимаешься ,где работаешь-расскажи. нет ни одной области экономики где не было бы провала и кризиса. расцветает только проституция,наркомания,мздоимство,кумовство. я бы хотел видеть хорошее-НО ЕГО НЕТ. ОТКРЫЛИ 1 ферму - сто ферм сгнобили. построили 1 завод -сто заводов закрыли и разворовали. одни торговые центры открывают -вон в химках уже плюнуть некуда -одни торговые центры. да ,это тоже рабочие места -НО КАКИЕ ? ХОЛОПОВ НА МИЗЕРНОМ ОКЛАДЕ????мне с такими как ты -не по пути и плевать какой ты стакан там видешь. надо будет -буду рвать мразей на куски. женщин и детей не трогать. дворцы- больным и старикам, машины крутые - на продажу ,деньги в приюты. путинские и губернаторские особняки - для отдыха рабочих,олигархов-воров -на нары. вот тогда мне будет о чем стобой говорить. а так ты проплаченный тролль,только у хозяев в одно место заглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду рвать мразей в обратном порядке.Тех кто спосбствует приходу проамериканской власти.Буду рвать ни на-что неспособных нытиков призывающих к перевороту в пользу продажных революционеров.Я обычный рабочий человек со своими взглядами.Хотите крови?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я буду рвать мразей в обратном порядке.Тех кто спосбствует приходу проамериканской власти.Буду рвать ни на-что неспособных нытиков призывающих к перевороту в пользу продажных революционеров.Я обычный рабочий человек со своими взглядами.Хотите крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я буду рвать мразей в обратном порядке.Тех кто спосбствует приходу проамериканской власти.Буду рвать ни на-что неспособных нытиков призывающих к перевороту в пользу продажных революционеров.Я обычный рабочий человек со своими взглядами.Хотите крови?

я реалист. крови не хочу но путинские мрази без крови не отдадут власть. а ты не рабочий человек. где работаешь ,кем? в какой отрасли? что ты виляешь ,болтун как белье на ветру? умеешь прямо отвечать на вопросы или блабла??? я жду ,тролль .пока ты меня не убедил в обратном
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария