20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
14567891035
ИванВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
А как это нормально и кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально - это когда есть где жить, есть что есть, есть работа, есть время сидеть в интернете и т.д. Или что, бедный-несчастный?
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Иван
Иван
Нормально - это когда есть где жить, есть что есть, есть работа, есть время сидеть в интернете и т.д. Или что, бедный-несчастный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Сейчас мы с тобой не бедные и не несчастные. А есть ли у нас завтра, у наших семей, детей, внуков наконец. Я не уверен! Раньше был уверен. Раньше? Это до Горбачева, Ельцина и Путина.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Это понятно. Сейчас мы с тобой не бедные и не несчастные. А есть ли у нас завтра, у наших семей, детей, внуков наконец. Я не уверен! Раньше был уверен. Раньше? Это до Горбачева, Ельцина и Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что же тебя сейчас смущает? И на всякий случай вспомни, что было 15 лет назад и сравни. А потом уже подумаем, в правильном направлении идем или нет.
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Иван
Иван
И что же тебя сейчас смущает? И на всякий случай вспомни, что было 15 лет назад и сравни. А потом уже подумаем, в правильном направлении идем или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сравниваю с тем что было до Горбачева.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу удержаться от вопроса.Мы эт кто???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не могу удержаться от вопроса.Мы эт кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-кто,ну например Прохоров в пальто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кто-кто,ну например Прохоров в пальто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну с Прохоровым всё давно понятно,бизнесменит в меру сил.Надеюсь Иван расскажет кто еще в списке нормально живущих.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не могу удержаться от вопроса.Мы эт кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в том числе! Или хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
Ты в том числе! Или хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы точно из России? Или наивный или...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А Вы точно из России? Или наивный или...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то из России, а ты?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Иван
Иван
Я то из России, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кожемяка из единой россии.забыл добавить
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не могу удержаться от вопроса.Мы эт кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы наверно в кандалах на паперти? Чем вообще занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Иван
Иван
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лодку которая уже на дне?Армия разбазарена,образование,медицина?Производство,что мы производим кроме углеводородов?Ваша фамилия не Абрамович?Если нет то вы очень наивны.Я против революций,но когда слышу такие лозунги в защиту правителей,меня почему то тошнит.Кто эти рабочие и чем они так довольны?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир.
Владимир.
Лодку которая уже на дне?Армия разбазарена,образование,медицина?Производство,что мы производим кроме углеводородов?Ваша фамилия не Абрамович?Если нет то вы очень наивны.Я против революций,но когда слышу такие лозунги в защиту правителей,меня почему то тошнит.Кто эти рабочие и чем они так довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Иван
Иван
Эти рабочие нормальные люди. Что и где у тебя развалено? Какого тебе производства не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот наглядный пример-образование.Вы почему мне тыкаете?Наверное от излишка такового?А на счет производства,скажите сколько самолетов выпущено в последнее время?Ладно ну их,лучше про корабли,надо же и там тоже "зиро".За то производство отверточной сборки автомобилей у нас процветает.За это надо благодарить ?
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вот наглядный пример-образование.Вы почему мне тыкаете?Наверное от излишка такового?А на счет производства,скажите сколько самолетов выпущено в последнее время?Ладно ну их,лучше про корабли,надо же и там тоже "зиро".За то производство отверточной сборки автомобилей у нас процветает.За это надо благодарить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ничего не производим.Утюг,телефон.телек .ползунки,трусы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вот наглядный пример-образование.Вы почему мне тыкаете?Наверное от излишка такового?А на счет производства,скажите сколько самолетов выпущено в последнее время?Ладно ну их,лучше про корабли,надо же и там тоже "зиро".За то производство отверточной сборки автомобилей у нас процветает.За это надо благодарить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вижу перед собой змею и имя КАА - и кому я должен выкать? Мне все равно сколько выпущено самолетов, кораблей, летающих тарелок и т.д. Меня в первую очередь интересует уровень жизни людей, а он сейчас на нормальном уровне. А отверточные сборки, кстати, дают рабочие места и налоги, так что в них плохого?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Иван
Иван
Я вижу перед собой змею и имя КАА - и кому я должен выкать? Мне все равно сколько выпущено самолетов, кораблей, летающих тарелок и т.д. Меня в первую очередь интересует уровень жизни людей, а он сейчас на нормальном уровне. А отверточные сборки, кстати, дают рабочие места и налоги, так что в них плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а "нормальный уровень" это по сравнению с кем или чем? С Зимбабве???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иван
Иван
Я вижу перед собой змею и имя КАА - и кому я должен выкать? Мне все равно сколько выпущено самолетов, кораблей, летающих тарелок и т.д. Меня в первую очередь интересует уровень жизни людей, а он сейчас на нормальном уровне. А отверточные сборки, кстати, дают рабочие места и налоги, так что в них плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если считать з/п в 10-15 тыс. нормальным уровнем - то ДА! И еще порадовало, что Вас не волнует выпуск (производство) кораблей и самолетов.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ГЛУШКОВВ ответ на Иван
Иван
Я вижу перед собой змею и имя КАА - и кому я должен выкать? Мне все равно сколько выпущено самолетов, кораблей, летающих тарелок и т.д. Меня в первую очередь интересует уровень жизни людей, а он сейчас на нормальном уровне. А отверточные сборки, кстати, дают рабочие места и налоги, так что в них плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изыди нечисть)
СсылкаПожаловаться
14567891035
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария