29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я буду рвать мразей в обратном порядке.Тех кто спосбствует приходу проамериканской власти.Буду рвать ни на-что неспособных нытиков призывающих к перевороту в пользу продажных революционеров.Я обычный рабочий человек со своими взглядами.Хотите крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пгостите, а ви таки из нащих?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я буду рвать мразей в обратном порядке.Тех кто спосбствует приходу проамериканской власти.Буду рвать ни на-что неспособных нытиков призывающих к перевороту в пользу продажных революционеров.Я обычный рабочий человек со своими взглядами.Хотите крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно! Пусть мажут лоб зеленкой!
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Продавшуюся кому или чему?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Продавшуюся кому или чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее..
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ ЛЮБЛИ НИ НЕМЦОВА НИ КАСЬЯНОВА,НО ТАК ЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ И ПУТИНА С КАМАРИЛЬЕЙ,ПОКАК МЫ БУДЕМ СОБАЧИТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЭТО ГЕБИСТ И БУДЕТ РАЗВОРОВЫВАТЬ РОССИЮ....
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот чудится мне, что мы из одной стаи, а чего задрались не пойму...
СсылкаПожаловаться
Тамара БуйлинаВ ответ на Иван
Иван
Молодцы мужики! Наконец-то провокаторов глушить начали!
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Тамара Буйлина
Тамара Буйлина
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.

я рад за ваши мозги. вы что хотели сказать то? кого мочить? куда бежать?
СсылкаПожаловаться
Денис СергеевичВ ответ на Тамара Буйлина
Тамара Буйлина
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо посмеялся)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗолотаревВ ответ на Тамара Буйлина
Тамара Буйлина
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у Вас пенсия? У моей мамы 35 лет педагогического стажа и пенсия вместе с инвалидностью 6,5 тыс. А коммуналка 3,5 тыс!!!!Вот и вся арифметика по- путински!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ДорофеевВ ответ на Тамара Буйлина
Тамара Буйлина
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.

Я хоть и в возрасте, но не пенсионер. Руки у меня не трясутся и очки не ношу, так что не промахнусь.
СсылкаПожаловаться
DUCВ ответ на Тамара Буйлина
Тамара Буйлина
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!И МОСКВА-ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ РОССИЯ.Я ПЕНСИОНЕРКА,НО МОЗГИ ЕЩЕ ЧЕТКО РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C мозгами, похоже, уже большая робема,только признать боишься
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Иван
Иван
Молодцы мужики! Наконец-то провокаторов глушить начали!
СсылкаПожаловаться
и пошел брат на брат и сын на отца и имя тому преступнику ...а люди которым думать лень и принимать решения назыываются рабами
СсылкаПожаловаться
DUCВ ответ на Иван
Иван
Молодцы мужики! Наконец-то провокаторов глушить начали!
СсылкаПожаловаться
Путиловцы сделали революцию под действием большевиков,врагов царя, теперь подвагонзаводцы , призывают за царя-самозванца Лжедмитрия, против большевиков, но, вспомните потом, получите потрясения, в виде войны с Западом, при этом самозванце, он тихонько к этому готовится. Когда Запад решит, что пора его останавливать он первый и пустит разрушительный залп и вы скажете "Вот гады вероломные!" Так уже было. Это вам не революция, кто сказал, что Россия победит весь Запад, Путин? Самозванец спрячется в подземелье, потом опять выскочит, он себя с бандой, сбережет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Иван
Иван
Молодцы мужики! Наконец-то провокаторов глушить начали!
СсылкаПожаловаться
сколько платят за троллинг?
СсылкаПожаловаться
Борис КазаковВ ответ на Иван
Иван
Молодцы мужики! Наконец-то провокаторов глушить начали!
СсылкаПожаловаться
Ты что сынок, веришь что рабочие вышли на митинг? Что они писали текст резолюции.
Это зашевелились путинские имиджмейкеры, да поздно. Таких как ты наивных остаётся всё меньше.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Я вижу другую Россию.В нынешней момент ее грабят,насилуют,плюют в морду народу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Я вижу другую Россию.В нынешней момент ее грабят,насилуют,плюют в морду народу.
СсылкаПожаловаться
Кто чего хочет,тот то и видит)))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто чего хочет,тот то и видит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может дело то не в хотелке? Может не считашь нужным видеть? Видно не в твоих интересах.
СсылкаПожаловаться
drugВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто чего хочет,тот то и видит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в свой карман посмотрел..видимо много увидел, а на страну глаза закрыл, постыдись..старики вон по мусоркам роются, посмотри..очки надень..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария