3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие УВЗ призывают создавать комитеты в поддержку путина

Ссылка

 Обращение к рабочим России комитета "УВЗ" в поддержку Путина
28/12/2011

Комитет "Уралвагонзавода" в поддержку Владимира Путина выступил сегодня с обращением к рабочим России. Как рассказали ИТАР-ТАСС в комитете, сотрудники предприятия были возмущены тем, что после того, как во время "прямой линии" с Владимиром Путиным сотрудник УВЗ Игорь Холманских негативно отозвался о митингах оппозиции, ряд политических деятелей презрительно отнеслись к мнению заводчан.

Рабочий класс Урала! Трудовой народ России!

Мы обращаемся к предприятиям оборонно-промышленного комплекса Урала, коллективам всех заводов и фабрик, к рабочим, селянам. Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей.

Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас "быдлом", которое должно только мычать и пахать.

Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим!

Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безралична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих "Уралвагонзавода" и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина!

Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов.

Мы не "быдло", мы - российский народ, который никто не смог поставить на колени. У миллионов простых людей тоже есть право на голос! Наш президент - Владимир Путин!

Урал за Россию! Урал за Путина!

Валерий Якушев, Игорь Холманских, Андрей Ленда
Комитет в поддержку Владимира Путина "Уралвагонзавода"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Всетаки следовало ждать такого... Люди  смешали оппозицию с г... типа немцов ,собчак.навальный. ЗА ЛЕСОМ НЕ ВИДНО ДРОВ? КАК ТО ТАК....
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
693
1345678935
ВитосВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вы чей пропагандист? Неужто Немцова и Касьянова? Тогда мне всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, не надо строить из себя святого и скажи честно, сколько тебе прибавили к зарплате за агитацию в интернете? Глупо говорить то, чего нет на самом деле. Если снег белый, нельзя заявлять что он зеленый. И если цены на бензин - заоблачные, транспортный налог обещали отменить, оставили, зарплаты в стране - откровенно невысоки, нельзя убеждать тех, кто живет на таких правах что в стране все так, как должно быть. Демократия в нашей стране - не получается, народ у нас просто не понимает, что есть демократия и с чем ее едят. И в итоге вся затея с демократией превратилась в олигархию. К слову, лично я знаю, что по результатам выборов 2012 года президентом станет Путин, тут и обсуждать нечего. За него уже отдельные личности проголосовали не крестиком а рублем, в целях лоббирования их интересов.
СсылкаПожаловаться
drugВ ответ на Обыватель
Обыватель
Откуда это вам известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте во что- либо просто потоиу, что об этом говорят и распускают слухи, или просто полагаясь на авторитет учителей и старейшин. Только понаблюдав и проанализирова, только удостоверившись, что это согласуется со смыслом,-только после этого примите это и претворите в жизнь. Будда (500 лет до н.э.)

Если решитесь: наблюдайте, разговаривайте с простыми людьми, стариками, рабочими...руководителями предприятий.. структурами МВД разных уровней.. И вам станет всё понятно.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на drug
drug
Не верьте во что- либо просто потоиу, что об этом говорят и распускают слухи, или просто полагаясь на авторитет учителей и старейшин. Только понаблюдав и проанализирова, только удостоверившись, что это согласуется со смыслом,-только после этого примите это и претворите в жизнь. Будда (500 лет до н.э.)

Если решитесь: наблюдайте, разговаривайте с простыми людьми, стариками, рабочими...руководителями предприятий.. структурами МВД разных уровней.. И вам станет всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудро,доходчиво!
СсылкаПожаловаться
Борис КазаковВ ответ на drug
drug
Рабочим зажали рот и от их имени говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все как один за Луиса Корволана, пардон, за Путина...
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так а кто,если не эти перечисленные персонажи возглавляют продажную "оппозициию".Там мешать некого-одни и те-же лица)) Рабочие "Уралвагонзавода" дело говорят!
СсылкаПожаловаться
я тебе даже овечать не буду , если умом богат то сотрешься после этотих кадров, а то что покупают только тех кто называется шлюхой я думаю это не сектрет, я себя уважаю а таких которые мнят себя патриотами а Шендеровича мажут мыслями завистливыми шариковскими это просто пыль истории такие были всегда и будут просто пыль уходит а люди остаются http://www.youtube.com/watch?v=oXrjTNX31...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
я тебе даже овечать не буду , если умом богат то сотрешься после этотих кадров, а то что покупают только тех кто называется шлюхой я думаю это не сектрет, я себя уважаю а таких которые мнят себя патриотами а Шендеровича мажут мыслями завистливыми шариковскими это просто пыль истории такие были всегда и будут просто пыль уходит а люди остаются http://www.youtube.com/watch?v=oXrjTNX31...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты мне уже ответил,ты тот кого купили,а как это называется тебе известно.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты мне уже ответил,ты тот кого купили,а как это называется тебе известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не паря не вырос ты умом еще и не разбераешься в людях , люди которые сейчас против этой банальщины они думают о будущем и поверь мне большинство это более приличые люди которым слово честь это много значит.
Просто совет посмотри и реши для себя есть у тебя еще честь или ты такой же продажный как и некое толпостворение которое сегодня смешит всю Россию , ведь ты же можешь попасть в историю а история подлецов ни когда не прощает .
СсылкаПожаловаться
АлександерВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты мне уже ответил,ты тот кого купили,а как это называется тебе известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тябя слили вася, успокойся, ран, вася, ран.
СсылкаПожаловаться
DUCВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так а кто,если не эти перечисленные персонажи возглавляют продажную "оппозициию".Там мешать некого-одни и те-же лица)) Рабочие "Уралвагонзавода" дело говорят!
СсылкаПожаловаться
Твой любимый Путин, через Лубянку всех устранил, те, которые есть, у всех на слуху, их он боится. Никто из них не говорит о революциях или потрясениях для России. Все против лжи и подтасовок по всей России.Умный политик сам бы сложил полномочия и сказал бы "Сами справляйтесь" Ан нет, он цепляется всякой ложью и дезинформацией, даже настраивая народ на войну с США и Европой. Вот это вам будет потрясение. Он знает, что потеряв власть, много дел на него есть,он будет на скамье подсудимых и все эти защитники-так сказать рабочие, его и угробят.
СсылкаПожаловаться
ГКВ ответ на DUC
DUC
Твой любимый Путин, через Лубянку всех устранил, те, которые есть, у всех на слуху, их он боится. Никто из них не говорит о революциях или потрясениях для России. Все против лжи и подтасовок по всей России.Умный политик сам бы сложил полномочия и сказал бы "Сами справляйтесь" Ан нет, он цепляется всякой ложью и дезинформацией, даже настраивая народ на войну с США и Европой. Вот это вам будет потрясение. Он знает, что потеряв власть, много дел на него есть,он будет на скамье подсудимых и все эти защитники-так сказать рабочие, его и угробят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинуло из инэта, повторю, а пусть это влюбленный в маэстро пу приходит на сайт ходора,да почитает комменты,может, прочитав нормальных людей, и образуется.
СсылкаПожаловаться
Борис КазаковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так а кто,если не эти перечисленные персонажи возглавляют продажную "оппозициию".Там мешать некого-одни и те-же лица)) Рабочие "Уралвагонзавода" дело говорят!
СсылкаПожаловаться
Зарплаты учителей и преподавателей ВУЗов без степени 5=6 т.р.ты проживёшь на эту зарплату?
Путин принял от Ельцина 7 олигархов, но вырастил больше сотни, голосуй зща Путина получишь ТК Прохорова и станешь рабом.
СсылкаПожаловаться
Борис КазаковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так а кто,если не эти перечисленные персонажи возглавляют продажную "оппозициию".Там мешать некого-одни и те-же лица)) Рабочие "Уралвагонзавода" дело говорят!
СсылкаПожаловаться
уровень тарифов на электроэнергию, поставляемую населению, с 1 января составит 99,6% к уровню 2011 года, максимальный — 100%.
С 1 июля тарифы будут проиндексированы на 5,6-6% к 2011 году.
Тарифы на теплоэнергию, вырабатываемую в комбинированном режиме, на период с 1 января по 30 июня утверждены в размере 99-100% к скорректированному тарифу на 2011 год, с 1 июля по 31 августа закладывается рост на 4-6%.
С 1 сентября максимальный уровень тарифа вырастет еще на 4,5% (к максимуму с 1 июля 2011 г.).
Повышение тарифов на услуги организаций коммунального комплекса в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в 2012 году будет также осуществляться в два этапа и в среднем рост тарифов составит:
с 1 июля – 6%, с 1 сентября – 6%.
Соответственно рост тарифов на конец года в среднем по России не превысит 12,4% (к декабрю 2011 года) при среднегодовом увеличении тарифов, не превышающем инфляцию.
Рост регулируемых тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса в 2012-2014 годах дифференцирован по регионам ввиду их климатических и территориальных особенностей.
Также ФСТ приняла решение об увеличении оптовых цен на газ, предназначенный для реализации населению, на 15% с 1 июля 2012 года.
За счет более поздней индексации среднегодовой рост цен составит в 2012 году 10,4% (а не 15%). В последующие годы индексация будет также проводиться с июля на запланированном ранее уровне в 15%.
Спасибо Путину.
СсылкаПожаловаться
В.П.В ответ на Обыватель
Обыватель
Так а кто,если не эти перечисленные персонажи возглавляют продажную "оппозициию".Там мешать некого-одни и те-же лица)) Рабочие "Уралвагонзавода" дело говорят!
СсылкаПожаловаться
Уверен,что это рабочие говорят?
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так а кто,если не эти перечисленные персонажи возглавляют продажную "оппозициию".Там мешать некого-одни и те-же лица)) Рабочие "Уралвагонзавода" дело говорят!
СсылкаПожаловаться
Скажу прямо, у нас в городе Вышнем Волочке до развала пять стекольных завода, шесть дерево-обрабатывающих заводов, текстиль четыре завода и все это сдохло. Они эти дерьмократы посегнули даже на Красно-майский хрустальный завод, на этом заводе отливали кремлевские рубиновые звезды. Из всего, что я перечислил работает 2 леспромхоза, 1 стекло завод гонят пивную бутылку, вот вам братцы какая арефметика, а про эти трубы дымящие это ложь мандеж и провокация путиноидов!
СсылкаПожаловаться
Иван
Молодцы мужики! Наконец-то провокаторов глушить начали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно откуда...От радетелей мировой дерьмократии обеспокоенных судьбой России)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да понятно откуда...От радетелей мировой дерьмократии обеспокоенных судьбой России)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Иван
Иван
...которая раскачивает лодку! Интересно только, откуда ноги растут? Кому хреново, что мы нормально живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это нормально и кто?
СсылкаПожаловаться
1345678935
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария