24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

провокаторы в курилке

Мое и не только мое мнение \ Высказывания №1траура за 20 января = провокация№2 темы якобы экономические и коменты авторов(=манагеров-= конторских служащих) а так же высказывания анологичные МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО КОЛХОЗНИКОВ а так же им подобные считаю провокаторскими
На работе читали темы из нашей курилки.Рабочие в основном молодежь из сельской местности а так же рабочих окраин города в большинстве своем согласилось с одной фразой сказанной одним пареньком:-------
" БЫЛА БЫ ВОЙНА ВСЕ ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОСИЛИ БЫ ХЛЕБА У МЕНЯ НО Я БЫ ИМ НЕ ДАЛ" - вот как то так.
Эх как часто не ведаем чем наше слово обернеться. Господа и Госпожи может умерим пафос ? а то и так раслоение общества идет а многие и разжигают его сами то го не ведая только бахвалясь.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Что такое совесть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такая удобная штука, на которую можно надавить=))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это такая удобная штука, на которую можно надавить=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит совесть и мозоль - это синонимы...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Значит совесть и мозоль - это синонимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи вот ведь чуял что оно так да сам не допер(( точно синонимы))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Значит совесть и мозоль - это синонимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практически да=))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А ежели уже, то что делать? По второй?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда будем!!! Кильки правда нет, но парой манго свежеупавшими закусЮ)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Тогда будем!!! Кильки правда нет, но парой манго свежеупавшими закусЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держи подарок!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Как можно) Куча на одного только вошла в кураж ))
Эх , Игорь )
Лучшая защита -это нападение ..Вот форумная куча мала это знает )
А вообще ,нас рать))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Как можно) Куча на одного только вошла в кураж ))
Эх , Игорь )
Лучшая защита -это нападение ..Вот форумная куча мала это знает )
А вообще ,нас рать))
СсылкаПожаловаться
не привыкать су против мнения иных идти
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Как можно) Куча на одного только вошла в кураж ))
Эх , Игорь )
Лучшая защита -это нападение ..Вот форумная куча мала это знает )
А вообще ,нас рать))
СсылкаПожаловаться
смотрю собачаться в основном те кто сам с собою не в ладах таки ищут оправдание своему бахвальству
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
смотрю собачаться в основном те кто сам с собою не в ладах таки ищут оправдание своему бахвальству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж , я с Мана и его аргументации худею))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
От жеж , я с Мана и его аргументации худею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче надо его МАНишку запатентовать и выдовать заместо гербалайфу )))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
короче надо его МАНишку запатентовать и выдовать заместо гербалайфу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше вместо дуста)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Лучше вместо дуста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг наклейки поменяем делов то МАНагер опытный продаст усе и усем))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да пофиг наклейки поменяем делов то МАНагер опытный продаст усе и усем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какой ты продажный ты знаешь. Не буду тебя пинать. Гнилой авторитет себе за счёт других зарабатывал. ))) "...Слёзы, мне на плечи упали... " песня есть с такими словами. ))) За твою продажность и тебе по делам твоим воздаётся. ))) Здесь герой, а в жизни расскажи, как тебя лошарят ))) ...И туфли нужно чистить, когда с женщиной встречаешься. ))) ( Не хотел я , но ты выпросил ))) )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну какой ты продажный ты знаешь. Не буду тебя пинать. Гнилой авторитет себе за счёт других зарабатывал. ))) "...Слёзы, мне на плечи упали... " песня есть с такими словами. ))) За твою продажность и тебе по делам твоим воздаётся. ))) Здесь герой, а в жизни расскажи, как тебя лошарят ))) ...И туфли нужно чистить, когда с женщиной встречаешься. ))) ( Не хотел я , но ты выпросил ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да либидо умерь свое
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да либидо умерь свое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попроси получше. И рот не розивай. Ещё раз... Прежде чем соринки вытаскивать, своё бревно вытащи. Или ты продолжить желаешь???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну какой ты продажный ты знаешь. Не буду тебя пинать. Гнилой авторитет себе за счёт других зарабатывал. ))) "...Слёзы, мне на плечи упали... " песня есть с такими словами. ))) За твою продажность и тебе по делам твоим воздаётся. ))) Здесь герой, а в жизни расскажи, как тебя лошарят ))) ...И туфли нужно чистить, когда с женщиной встречаешься. ))) ( Не хотел я , но ты выпросил ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ч то О ВЕЛИКИЙ МАН задело что ко мне грязному да небритому деревенскому нищеброду да в туфлях нечищенных девченки столичные да не токмо они- приежают да от встреч не отказываютьси
А тебе завидки берут позабыт позаброшен
товарищь верь взойдет она твоя звезда у тебя все впереди)) куды мне убогому с тобою тягаться непоколебимым
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ч то О ВЕЛИКИЙ МАН задело что ко мне грязному да небритому деревенскому нищеброду да в туфлях нечищенных девченки столичные да не токмо они- приежают да от встреч не отказываютьси
А тебе завидки берут позабыт позаброшен
товарищь верь взойдет она твоя звезда у тебя все впереди)) куды мне убогому с тобою тягаться непоколебимым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я не о том, что ты думаешь. Я о том, что ты сначала просил тебя отрекомендовать, а потом подсерать начал, ссылки кидая человеку, чтобы поссорить меня . Это-ли не показатель твоей порядочности? Как ты просил помочь вернуть твою машину, которую у тебя б.у. жена отобрала и уехала на ней с сожителем. И про девчонок ты не угадал ))) Я просто не офиширую некоторые вещи , которые случаются в реале. Реал - это реал, виртуальная жизнь - это виртуальная жизнь и я их не путаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария