29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

провокаторы в курилке

Мое и не только мое мнение \ Высказывания №1траура за 20 января = провокация№2 темы якобы экономические и коменты авторов(=манагеров-= конторских служащих) а так же высказывания анологичные МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО КОЛХОЗНИКОВ а так же им подобные считаю провокаторскими
На работе читали темы из нашей курилки.Рабочие в основном молодежь из сельской местности а так же рабочих окраин города в большинстве своем согласилось с одной фразой сказанной одним пареньком:-------
" БЫЛА БЫ ВОЙНА ВСЕ ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОСИЛИ БЫ ХЛЕБА У МЕНЯ НО Я БЫ ИМ НЕ ДАЛ" - вот как то так.
Эх как часто не ведаем чем наше слово обернеться. Господа и Госпожи может умерим пафос ? а то и так раслоение общества идет а многие и разжигают его сами то го не ведая только бахвалясь.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Хранительангелтысомной Язнаюгдетозаспиной
провокаторы на мейл ру платные работники
вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Хранительангелтысомной Язнаюгдетозаспиной
провокаторы на мейл ру платные работники
вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. У них у самих пАнтов черИз край.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я так разумею, паренёк просто-таки в нетерпении ожидания войны?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я так разумею, паренёк просто-таки в нетерпении ожидания войны?
СсылкаПожаловаться
Да нет Максим не в нем дело то дело в нас в тебе во мне и других.
Кстати подскажи слова песенки иль где скачать?--" ничинаеться с вас с него с тебя с меня начинаеться свастика"-?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да нет Максим не в нем дело то дело в нас в тебе во мне и других.
Кстати подскажи слова песенки иль где скачать?--" ничинаеться с вас с него с тебя с меня начинаеться свастика"-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей минаев - Начинается свастика в тырнете забей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сергей минаев - Начинается свастика в тырнете забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да нет Максим не в нем дело то дело в нас в тебе во мне и других.
Кстати подскажи слова песенки иль где скачать?--" ничинаеться с вас с него с тебя с меня начинаеться свастика"-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялся я над наивностью паренька... была б война и у паренька бы хлеба не было, была бы продразвёрстка) А по поводу конкретно нужности менеджеров- нужны,
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
посмеялся я над наивностью паренька... была б война и у паренька бы хлеба не было, была бы продразвёрстка) А по поводу конкретно нужности менеджеров- нужны,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДОБРОГО ВАМ УТРА токмо сметься тот кто смееться последним на руси так говорят
согласен нужны управленцы а не манагеры и возможно не согласитесь но когда семеро с ложкой а один с сошкой -это явный перебор или в этом я не прав?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ДОБРОГО ВАМ УТРА токмо сметься тот кто смееться последним на руси так говорят
согласен нужны управленцы а не манагеры и возможно не согласитесь но когда семеро с ложкой а один с сошкой -это явный перебор или в этом я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это истина, с этим глупо спорить, но и так категорично " я хлеба не дам" это тоже наивняк))пониманете, у нас просто понятие менеджер извратили, вот и всё. лучше было назвать "агент" я не менеджер, я на производстве работаю, но знаю, без толкового агента по продажам, по заказам, можно и вовсе без заказов остаться, конкуренция дикая. а крестьянин- это как ни крути наёмный рабочий, всего навсего, он в общем то ничего не решает. и как правило он не собственник, чтобы распоряжаться результатами труда, он получает зарплату. Вот поэтому меня и улыбнула такая категоричность от того, чьё мнение у нас в стране абсолютно не учитывается...,да, предвосхищая всякого рода упрёки, что "меня они кормят" скажу, вся что можно вырастить у нас самим- у меня своё. Остальное я ПОКУПАЮ, за деньги, а не прошу даром отдать, обычные отношения, деньги- товар.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это истина, с этим глупо спорить, но и так категорично " я хлеба не дам" это тоже наивняк))пониманете, у нас просто понятие менеджер извратили, вот и всё. лучше было назвать "агент" я не менеджер, я на производстве работаю, но знаю, без толкового агента по продажам, по заказам, можно и вовсе без заказов остаться, конкуренция дикая. а крестьянин- это как ни крути наёмный рабочий, всего навсего, он в общем то ничего не решает. и как правило он не собственник, чтобы распоряжаться результатами труда, он получает зарплату. Вот поэтому меня и улыбнула такая категоричность от того, чьё мнение у нас в стране абсолютно не учитывается...,да, предвосхищая всякого рода упрёки, что "меня они кормят" скажу, вся что можно вырастить у нас самим- у меня своё. Остальное я ПОКУПАЮ, за деньги, а не прошу даром отдать, обычные отношения, деньги- товар.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для начала скорее всего просто отделить зерна от плевел и все таки испльзовать русские термины ибо живем все таки в россии
да согласен что в обычной текучке мнение одного хоть и крестьянина( а щас он все таки более собственник ибо в массе нема кохозов)- но и море состоит из капель
а посыл темы в том что не стоит расшатывать лодку на море ибо когда капли соберуться и далее все как у классиков думаю история вам ведома
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для начала скорее всего просто отделить зерна от плевел и все таки испльзовать русские термины ибо живем все таки в россии
да согласен что в обычной текучке мнение одного хоть и крестьянина( а щас он все таки более собственник ибо в массе нема кохозов)- но и море состоит из капель
а посыл темы в том что не стоит расшатывать лодку на море ибо когда капли соберуться и далее все как у классиков думаю история вам ведома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не будет, точка невозврата пройдена в 1996 году, когда промолчали на выборах Ельцина, как он лихо с 3-х процентов стартовал и победил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ничего не будет, точка невозврата пройдена в 1996 году, когда промолчали на выборах Ельцина, как он лихо с 3-х процентов стартовал и победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без обид - ну нет во мне уверенности сытой (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
без обид - ну нет во мне уверенности сытой (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие обиды, не ты же в самом деле Ельцина протолкнул всеми неправдами)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мукой и спичками..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так есть малость да весны хватит картоха наше все))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А сравнение всех российских ситуаций и проблем с состоянием этого же вопроса за бугром("А вот у нас...") тоже провокация?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А сравнение всех российских ситуаций и проблем с состоянием этого же вопроса за бугром("А вот у нас...") тоже провокация?
СсылкаПожаловаться
одно за бугорное а когда сами с друг другом воевать начинаем на пустом месте у кого" писька" больше
СсылкаПожаловаться
Desdichado
любые темы где объясняется что либо кроме "вся власть советам", рабочим по работнице, крестьянам по крестьянке и прочее аналогичное предлагаю считать провокацией.
Власть - комно
Экономика - комно
Жизнь -комно
Все-комно.
Предлагаю курилку переориентировать на форум привет/привет и с днем рождения виталь василич. остальные темы банить
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Desdichado
Desdichado
любые темы где объясняется что либо кроме "вся власть советам", рабочим по работнице, крестьянам по крестьянке и прочее аналогичное предлагаю считать провокацией.
Власть - комно
Экономика - комно
Жизнь -комно
Все-комно.
Предлагаю курилку переориентировать на форум привет/привет и с днем рождения виталь василич. остальные темы банить
СсылкаПожаловаться
Ты еще сиськи забыл))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария