24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

провокаторы в курилке

Мое и не только мое мнение \ Высказывания №1траура за 20 января = провокация№2 темы якобы экономические и коменты авторов(=манагеров-= конторских служащих) а так же высказывания анологичные МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО КОЛХОЗНИКОВ а так же им подобные считаю провокаторскими
На работе читали темы из нашей курилки.Рабочие в основном молодежь из сельской местности а так же рабочих окраин города в большинстве своем согласилось с одной фразой сказанной одним пареньком:-------
" БЫЛА БЫ ВОЙНА ВСЕ ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОСИЛИ БЫ ХЛЕБА У МЕНЯ НО Я БЫ ИМ НЕ ДАЛ" - вот как то так.
Эх как часто не ведаем чем наше слово обернеться. Господа и Госпожи может умерим пафос ? а то и так раслоение общества идет а многие и разжигают его сами то го не ведая только бахвалясь.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Антонина КотельниковаВ ответ на тема №1
тема №1
слишком много развелось провокаторов
представляю свой рейтинг наиболее жирнейших
№1 Desdichado
№2 Татьяна Ф
№3 Антонина Котельникова
№4 внучкаЧекиста .
№5 Лана Лана
№6 Оля иванова
№7 Гном
это первая семерка
СсылкаПожаловаться
Бочелли жалко пропал куда-то. Вот это крутой провокатор. А Ирина Михална? - круче неё только яйца.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бочелли жалко пропал куда-то. Вот это крутой провокатор. А Ирина Михална? - круче неё только яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, я - бы с тобой в реале с удовольствием общался и дружил. Не в смысле женщина -мужчина, а в смысле партнёрства. Ты открытый человек. Не скрываешь того,что тебе нужно, в общении прямолинейна. У тебя белое - белое, чёрное - чёрное. Задницу ни кому не лижешь, не юлишь перед толпой. Живёшь так, как можешь себе позволить жить и как считаешь тебе удобным.
Жадная ты , правда,))) но возможно это здравый расчёт, или осторожность, которая заставляет тебя быть такой из-за боязни быть не обеспеченной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Антонина, я - бы с тобой в реале с удовольствием общался и дружил. Не в смысле женщина -мужчина, а в смысле партнёрства. Ты открытый человек. Не скрываешь того,что тебе нужно, в общении прямолинейна. У тебя белое - белое, чёрное - чёрное. Задницу ни кому не лижешь, не юлишь перед толпой. Живёшь так, как можешь себе позволить жить и как считаешь тебе удобным.
Жадная ты , правда,))) но возможно это здравый расчёт, или осторожность, которая заставляет тебя быть такой из-за боязни быть не обеспеченной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, тема не про меня. Не надо про меня. Про жадность отвечаю так "Пусть я буду жадной, только не скупой." То есть деньги люблю зарабатывать и разумно тратить-инвестировать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Александр, тема не про меня. Не надо про меня. Про жадность отвечаю так "Пусть я буду жадной, только не скупой." То есть деньги люблю зарабатывать и разумно тратить-инвестировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну жадность не порок. А простота хуже воровства. А стесняться не нужно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на тема №1
тема №1
слишком много развелось провокаторов
представляю свой рейтинг наиболее жирнейших
№1 Desdichado
№2 Татьяна Ф
№3 Антонина Котельникова
№4 внучкаЧекиста .
№5 Лана Лана
№6 Оля иванова
№7 Гном
это первая семерка
СсылкаПожаловаться
э, нееет... не согласная я на такую расстановку... на первое место хочу))))))
меняй рейтинг, быстро)))))))) готова даже весовую категорию изменить для жирности))))))))) догоню и перегоню ТЕБЯ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не скажет... он сам провокатор))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Если разум бессилен перед парой извилин,
Содержащих лояльный хлам,
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам,
Если горе чужое не берет за живое, -
Я скажу что такое - там
Начинается свастика.

Можно сделать, конечно, и дракона безгрешным,
Можно сделать любовью страх,
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то враг.
Можно не замечать вырождения печать,
Можно просто молчать, но так
Начинается свастика,
Начинается с вас, с него, с неё, с меня.
Начинается свастика,
Начинается свастика -
Начинается с вас,
с него,
с неё,
с меня.

Для довольных и сытых во всех алфавитах
Любимая буква "Я";,
Потому и надежней на все, что сложно
Поставить клеймо "нельзя",
Где замки и запреты в хорошей цене
Там, намерений не тая,
Начинается свастика...
Начинается свастика.
Начинается
С вас.
С него.
С неё.
С меня.

Сергей Минаев - Начинается свастика
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
http://www.youtube.com/watch?feature=pla... начинаеться с вас снеё с меня
СсылкаПожаловаться
Taurus
Игорь, а как относиться к тем, кто засерает серьёзные темы? Я о теме А. Бушаева. Он пытался выяснить, как помочь Снежину. Создал тему " Пропала тема". Но там зашли праздные люди и не смотря на серьёзность темы начали просто, по своей привычке трепаться. Каким образом этот трёп относится к той проблеме, которую Бушаев поднял в теме? А как назвать зачинщика этого трёпа, которому плевать, что у кого-то что-то случилось и люди хотят выяснить, как оказать помощь?
Вот пример такого трёпа:
" сивка-бурка №12
Привет Сергей таки малый же дите не разумное как то спросил енто дитё- мол сколь засечек на цевье? таки дитё месяц молчало потом на почту воз негативу так и не ответил что есть цевьё и почему на нем засечки\ щас вот снова телегу выслал
----------------------------------------------------------------------------------
16 января в 12:44 (ссылка)
сивка-бурка №12
вьюноша вы еще малы и поди многого не знаете коли боитеся из химок в реал выйти с людьми пообщатьси есть уже прецеденты как положительного характера \насчет помощи реальным людям и реально помогли кто чем смог и как смог \ так и отрицательные моменты тоже имели место быть
я с 2008 года сюды наведываюсь и некоторых форумчан знаю в реале других через знакомых мне и реальных людей и думаю не Вам прячушимся за множеством ящиков осуждать модераторов в этом вопросе
------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 января в 13:13 (ссылка)
сивка-бурка №12
привет красивая токмо было субъекту приглашение на встречу в реале да не не один раз послоно таки вьюноша ни раз не согласился
хотя много чего глаголил ну бог ему судья не я\ мне нищеброду на автовазе катающему ся не сметь указывать богачам
------------------------------------------------
16 января в 13:49 (ссылка сивка-бурка №12
карина деточка послушай юнного нефиг со старьем то болтать то бишь со мною
--------------------------------------------------
17 января в 06:30 (ссылка)
сивка-бурка №12
смотри обидиться а грит что метко стреляет ))) "....
------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, а как относиться к тем, кто засерает серьёзные темы? Я о теме А. Бушаева. Он пытался выяснить, как помочь Снежину. Создал тему " Пропала тема". Но там зашли праздные люди и не смотря на серьёзность темы начали просто, по своей привычке трепаться. Каким образом этот трёп относится к той проблеме, которую Бушаев поднял в теме? А как назвать зачинщика этого трёпа, которому плевать, что у кого-то что-то случилось и люди хотят выяснить, как оказать помощь?
Вот пример такого трёпа:
" сивка-бурка №12
Привет Сергей таки малый же дите не разумное как то спросил енто дитё- мол сколь засечек на цевье? таки дитё месяц молчало потом на почту воз негативу так и не ответил что есть цевьё и почему на нем засечки\ щас вот снова телегу выслал
----------------------------------------------------------------------------------
16 января в 12:44 (ссылка)
сивка-бурка №12
вьюноша вы еще малы и поди многого не знаете коли боитеся из химок в реал выйти с людьми пообщатьси есть уже прецеденты как положительного характера \насчет помощи реальным людям и реально помогли кто чем смог и как смог \ так и отрицательные моменты тоже имели место быть
я с 2008 года сюды наведываюсь и некоторых форумчан знаю в реале других через знакомых мне и реальных людей и думаю не Вам прячушимся за множеством ящиков осуждать модераторов в этом вопросе
------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 января в 13:13 (ссылка)
сивка-бурка №12
привет красивая токмо было субъекту приглашение на встречу в реале да не не один раз послоно таки вьюноша ни раз не согласился
хотя много чего глаголил ну бог ему судья не я\ мне нищеброду на автовазе катающему ся не сметь указывать богачам
------------------------------------------------
16 января в 13:49 (ссылка сивка-бурка №12
карина деточка послушай юнного нефиг со старьем то болтать то бишь со мною
--------------------------------------------------
17 января в 06:30 (ссылка)
сивка-бурка №12
смотри обидиться а грит что метко стреляет ))) "....
------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Хм. сивка бурка пытался забить кому то стрелку в химках, сам будучи где то там на северах))) то поступок)))) то мужик!
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Desdichado
Desdichado
Хм. сивка бурка пытался забить кому то стрелку в химках, сам будучи где то там на северах))) то поступок)))) то мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож, на северах свои Химки есть. Он в них и притаился ожидаючи
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
Мож, на северах свои Химки есть. Он в них и притаился ожидаючи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он там на северах просто видать в авторитетах. и вот решил до москвы на жигулях доехать - сферы влияния поделить. с химок начал
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
Мож, на северах свои Химки есть. Он в них и притаился ожидаючи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у них ,судя по теме, которая с месяц назад была, лес отобрали, приватизировали. Но там они не такие воинственные , как в курилке.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Там у них ,судя по теме, которая с месяц назад была, лес отобрали, приватизировали. Но там они не такие воинственные , как в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него отобрали? Он же 12 лет таксует? причем тут лес
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Desdichado
Desdichado
Хм. сивка бурка пытался забить кому то стрелку в химках, сам будучи где то там на северах))) то поступок)))) то мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть не в этом даже. Суть в том, в какой теме этот "срач" устроили. Он может начать лечить в поздравительной теме, гне понимая, что тема создана для поздравления совсем другого форумчанина. )))))) Как таких назвать?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Taurus
Taurus
Суть не в этом даже. Суть в том, в какой теме этот "срач" устроили. Он может начать лечить в поздравительной теме, гне понимая, что тема создана для поздравления совсем другого форумчанина. )))))) Как таких назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь нельзя так писать как надо называть. будем молчать)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, а как относиться к тем, кто засерает серьёзные темы? Я о теме А. Бушаева. Он пытался выяснить, как помочь Снежину. Создал тему " Пропала тема". Но там зашли праздные люди и не смотря на серьёзность темы начали просто, по своей привычке трепаться. Каким образом этот трёп относится к той проблеме, которую Бушаев поднял в теме? А как назвать зачинщика этого трёпа, которому плевать, что у кого-то что-то случилось и люди хотят выяснить, как оказать помощь?
Вот пример такого трёпа:
" сивка-бурка №12
Привет Сергей таки малый же дите не разумное как то спросил енто дитё- мол сколь засечек на цевье? таки дитё месяц молчало потом на почту воз негативу так и не ответил что есть цевьё и почему на нем засечки\ щас вот снова телегу выслал
----------------------------------------------------------------------------------
16 января в 12:44 (ссылка)
сивка-бурка №12
вьюноша вы еще малы и поди многого не знаете коли боитеся из химок в реал выйти с людьми пообщатьси есть уже прецеденты как положительного характера \насчет помощи реальным людям и реально помогли кто чем смог и как смог \ так и отрицательные моменты тоже имели место быть
я с 2008 года сюды наведываюсь и некоторых форумчан знаю в реале других через знакомых мне и реальных людей и думаю не Вам прячушимся за множеством ящиков осуждать модераторов в этом вопросе
------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 января в 13:13 (ссылка)
сивка-бурка №12
привет красивая токмо было субъекту приглашение на встречу в реале да не не один раз послоно таки вьюноша ни раз не согласился
хотя много чего глаголил ну бог ему судья не я\ мне нищеброду на автовазе катающему ся не сметь указывать богачам
------------------------------------------------
16 января в 13:49 (ссылка сивка-бурка №12
карина деточка послушай юнного нефиг со старьем то болтать то бишь со мною
--------------------------------------------------
17 января в 06:30 (ссылка)
сивка-бурка №12
смотри обидиться а грит что метко стреляет ))) "....
------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
п.с. Игорёк, это не в глаз, а в бровь... ну имидж такой у моего кота здесь на форуме. " Брёвна выковыривать" у тех, кто соринки вытаскивает.
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Taurus
Taurus
п.с. Игорёк, это не в глаз, а в бровь... ну имидж такой у моего кота здесь на форуме. " Брёвна выковыривать" у тех, кто соринки вытаскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вы себе польстили ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
Эт Вы себе польстили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе вроди брёвна ещё не выковыривал, тогда почему такое сомнение? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария