29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

провокаторы в курилке

Мое и не только мое мнение \ Высказывания №1траура за 20 января = провокация№2 темы якобы экономические и коменты авторов(=манагеров-= конторских служащих) а так же высказывания анологичные МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО КОЛХОЗНИКОВ а так же им подобные считаю провокаторскими
На работе читали темы из нашей курилки.Рабочие в основном молодежь из сельской местности а так же рабочих окраин города в большинстве своем согласилось с одной фразой сказанной одним пареньком:-------
" БЫЛА БЫ ВОЙНА ВСЕ ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОСИЛИ БЫ ХЛЕБА У МЕНЯ НО Я БЫ ИМ НЕ ДАЛ" - вот как то так.
Эх как часто не ведаем чем наше слово обернеться. Господа и Госпожи может умерим пафос ? а то и так раслоение общества идет а многие и разжигают его сами то го не ведая только бахвалясь.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Ференц ЛистВ ответ на Taurus
Taurus
Тебе вроди брёвна ещё не выковыривал, тогда почему такое сомнение? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитываю иногда
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Taurus
Taurus
Тебе вроди брёвна ещё не выковыривал, тогда почему такое сомнение? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и выковыривать нечего, серьёзно к интернет-срачу никогда не относился.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Тебе вроди брёвна ещё не выковыривал, тогда почему такое сомнение? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куды мне без тебя окулиста
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, а как относиться к тем, кто засерает серьёзные темы? Я о теме А. Бушаева. Он пытался выяснить, как помочь Снежину. Создал тему " Пропала тема". Но там зашли праздные люди и не смотря на серьёзность темы начали просто, по своей привычке трепаться. Каким образом этот трёп относится к той проблеме, которую Бушаев поднял в теме? А как назвать зачинщика этого трёпа, которому плевать, что у кого-то что-то случилось и люди хотят выяснить, как оказать помощь?
Вот пример такого трёпа:
" сивка-бурка №12
Привет Сергей таки малый же дите не разумное как то спросил енто дитё- мол сколь засечек на цевье? таки дитё месяц молчало потом на почту воз негативу так и не ответил что есть цевьё и почему на нем засечки\ щас вот снова телегу выслал
----------------------------------------------------------------------------------
16 января в 12:44 (ссылка)
сивка-бурка №12
вьюноша вы еще малы и поди многого не знаете коли боитеся из химок в реал выйти с людьми пообщатьси есть уже прецеденты как положительного характера \насчет помощи реальным людям и реально помогли кто чем смог и как смог \ так и отрицательные моменты тоже имели место быть
я с 2008 года сюды наведываюсь и некоторых форумчан знаю в реале других через знакомых мне и реальных людей и думаю не Вам прячушимся за множеством ящиков осуждать модераторов в этом вопросе
------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 января в 13:13 (ссылка)
сивка-бурка №12
привет красивая токмо было субъекту приглашение на встречу в реале да не не один раз послоно таки вьюноша ни раз не согласился
хотя много чего глаголил ну бог ему судья не я\ мне нищеброду на автовазе катающему ся не сметь указывать богачам
------------------------------------------------
16 января в 13:49 (ссылка сивка-бурка №12
карина деточка послушай юнного нефиг со старьем то болтать то бишь со мною
--------------------------------------------------
17 января в 06:30 (ссылка)
сивка-бурка №12
смотри обидиться а грит что метко стреляет ))) "....
------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Привет Саня да ты прав есть вина моя в том и без копипаста токмо читая другие коменты насчет Сажина возникло подозрение на так называемый фейк
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Саня да ты прав есть вина моя в том и без копипаста токмо читая другие коменты насчет Сажина возникло подозрение на так называемый фейк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, это у тебя привычка такая.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Игорь, это у тебя привычка такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свои привычки и каждому свои милее
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Taurus
Taurus
Игорь, а как относиться к тем, кто засерает серьёзные темы? Я о теме А. Бушаева. Он пытался выяснить, как помочь Снежину. Создал тему " Пропала тема". Но там зашли праздные люди и не смотря на серьёзность темы начали просто, по своей привычке трепаться. Каким образом этот трёп относится к той проблеме, которую Бушаев поднял в теме? А как назвать зачинщика этого трёпа, которому плевать, что у кого-то что-то случилось и люди хотят выяснить, как оказать помощь?
Вот пример такого трёпа:
" сивка-бурка №12
Привет Сергей таки малый же дите не разумное как то спросил енто дитё- мол сколь засечек на цевье? таки дитё месяц молчало потом на почту воз негативу так и не ответил что есть цевьё и почему на нем засечки\ щас вот снова телегу выслал
----------------------------------------------------------------------------------
16 января в 12:44 (ссылка)
сивка-бурка №12
вьюноша вы еще малы и поди многого не знаете коли боитеся из химок в реал выйти с людьми пообщатьси есть уже прецеденты как положительного характера \насчет помощи реальным людям и реально помогли кто чем смог и как смог \ так и отрицательные моменты тоже имели место быть
я с 2008 года сюды наведываюсь и некоторых форумчан знаю в реале других через знакомых мне и реальных людей и думаю не Вам прячушимся за множеством ящиков осуждать модераторов в этом вопросе
------------------------------------------------------------------------------------------------------
16 января в 13:13 (ссылка)
сивка-бурка №12
привет красивая токмо было субъекту приглашение на встречу в реале да не не один раз послоно таки вьюноша ни раз не согласился
хотя много чего глаголил ну бог ему судья не я\ мне нищеброду на автовазе катающему ся не сметь указывать богачам
------------------------------------------------
16 января в 13:49 (ссылка сивка-бурка №12
карина деточка послушай юнного нефиг со старьем то болтать то бишь со мною
--------------------------------------------------
17 января в 06:30 (ссылка)
сивка-бурка №12
смотри обидиться а грит что метко стреляет ))) "....
------------------------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
уахха!!!
ну надо же, цельное досье!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уахха!!!
ну надо же, цельное досье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же, цельное досье!
наводит на мысль о....\
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну надо же, цельное досье!
наводит на мысль о....\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу досьёв, тут Антонина впереди курилки всей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гном
Гном
По поводу досьёв, тут Антонина впереди курилки всей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто точно) за ней не угонишси))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
енто точно) за ней не угонишси))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наводит на мысли всякие)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гном
Гном
Это наводит на мысли всякие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при случае поделешси???)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уахха!!!
ну надо же, цельное досье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Макс, это не досье. Это так в теме А. Бушаева " Пропала тема" Игорь развлекался. Это одна лишь его ветка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он меня послал на электронный адрес. А я ему предлагал сообщить его телефон, правильные Ф.И.О. , и реквизиты ближайшей почты, куда я мог отправить до востребования помощь. Боится, что телефон ему займу. Но СМС о сообщение, что деньги ушли и код много времени не оторвут, да и звонкам не мешают. А после получения он мог подтвердить, что деньги дошли. Опять-же СМС. Ему легче ни куда не ходить. Пусть будет по его. На всякие счета я пересылать ни чего не стану. Тем более,что зная мой телефон, он мог и потом обратиться, в случае необходимости за помощью. Человек при своей беде желает остаться "инкогнито ".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я сам не знаю... но если просят, можно и помочь, но когда просят и ставят условия (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и сделал...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
Так и сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот значит тебе можно а мне нельзя усомниться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария