14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

провокаторы в курилке

Мое и не только мое мнение \ Высказывания №1траура за 20 января = провокация№2 темы якобы экономические и коменты авторов(=манагеров-= конторских служащих) а так же высказывания анологичные МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО КОЛХОЗНИКОВ а так же им подобные считаю провокаторскими
На работе читали темы из нашей курилки.Рабочие в основном молодежь из сельской местности а так же рабочих окраин города в большинстве своем согласилось с одной фразой сказанной одним пареньком:-------
" БЫЛА БЫ ВОЙНА ВСЕ ЭТИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОСИЛИ БЫ ХЛЕБА У МЕНЯ НО Я БЫ ИМ НЕ ДАЛ" - вот как то так.
Эх как часто не ведаем чем наше слово обернеться. Господа и Госпожи может умерим пафос ? а то и так раслоение общества идет а многие и разжигают его сами то го не ведая только бахвалясь.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот подрались, а я как всегда не успела, с этой работой.
СсылкаПожаловаться
таки то токмо разминка так сказать разведка боем)))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Раньше моряки во время плавания развлекались тем, что выращивали «крысиного короля». Они ловили крыс и сажали их в бочку. Сверлили в бочке маленькие дырки, чтобы крысы не задохнулись, и оставляли бочку в дальнем углу трюма. В конце концов оставалась одна крыса, которая сжирала всех. Это и был крысиный король. Голодного и тощего крысиного короля выпускали из бочки на просторы корабельных трюмов, где жили его ленивые, жирные и непуганые собратья. И вся вальяжная, наглая, уверенная в себе крысиная стая, которую морякам невозможно было одолеть, разом оказывалась просто чьей-то пищей.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на hi- fi
hi- fi
Раньше моряки во время плавания развлекались тем, что выращивали «крысиного короля». Они ловили крыс и сажали их в бочку. Сверлили в бочке маленькие дырки, чтобы крысы не задохнулись, и оставляли бочку в дальнем углу трюма. В конце концов оставалась одна крыса, которая сжирала всех. Это и был крысиный король. Голодного и тощего крысиного короля выпускали из бочки на просторы корабельных трюмов, где жили его ленивые, жирные и непуганые собратья. И вся вальяжная, наглая, уверенная в себе крысиная стая, которую морякам невозможно было одолеть, разом оказывалась просто чьей-то пищей.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Ну крыс то понятно, а вот если гомосеков в бочку посадить,что они делать будут жрать или любить.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Господа модераторы, ну сколько можно! Кто-нибудь грохнет этого селезня или нет? Всех учит, умнее всех. Сопляк, а взгляды, как у 50-и летнего Кудрина. Сколько можно это терпеть?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Господа модераторы, ну сколько можно! Кто-нибудь грохнет этого селезня или нет? Всех учит, умнее всех. Сопляк, а взгляды, как у 50-и летнего Кудрина. Сколько можно это терпеть?
СсылкаПожаловаться
Не нужно никого "грохать " , Андрей ...
Человек имеет своё представление о правильности жизни , как и каждый из нас ..Пущай себе гудит)
Те , кого не устраивает заведомо провокационно - поучительный характер его тем , просто перестали их читать , и в ус не дуют)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не нужно никого "грохать " , Андрей ...
Человек имеет своё представление о правильности жизни , как и каждый из нас ..Пущай себе гудит)
Те , кого не устраивает заведомо провокационно - поучительный характер его тем , просто перестали их читать , и в ус не дуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Светлана! Рад тебя видеть! Просто получается, что те темы в которые он влезает, превращаются в срач. Ну и говорил бы сам с собой на другом ресурсе, где ему никто не перечит! А то себя позиционирует выше всех. Да и флаг ему в руки и ветер в задницу. У меня сын такого же возраста, а все равно, время от времени, говорит, что вот правильно ты, папа, тогда-то сказал! И действительно так получилось! И чего после этого нам думать? А этот "человек" занимается самолюбованием и не терпит конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Светлана! Рад тебя видеть! Просто получается, что те темы в которые он влезает, превращаются в срач. Ну и говорил бы сам с собой на другом ресурсе, где ему никто не перечит! А то себя позиционирует выше всех. Да и флаг ему в руки и ветер в задницу. У меня сын такого же возраста, а все равно, время от времени, говорит, что вот правильно ты, папа, тогда-то сказал! И действительно так получилось! И чего после этого нам думать? А этот "человек" занимается самолюбованием и не терпит конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую , Андрей ...
Ну , понимаешь , Боксёр - это как бы Бочелли наоборот) То есть , методы ведения тем одни и те же , а идеологические крайности - разные )
Темы заведомо расчитаны на упоительный срач , и он будет в них на любом ресурсе)
Надо относится к этому спокойно , созерцательно и отвлечённо , не примеряя всё сказанное на себя)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Приветствую , Андрей ...
Ну , понимаешь , Боксёр - это как бы Бочелли наоборот) То есть , методы ведения тем одни и те же , а идеологические крайности - разные )
Темы заведомо расчитаны на упоительный срач , и он будет в них на любом ресурсе)
Надо относится к этому спокойно , созерцательно и отвлечённо , не примеряя всё сказанное на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Света, меня трудно вывести из себя, и я все это понимаю! Итак уже просто читаю эти темы, хотя рад был бы пообщаться с умными людьми. Этот же недоменеджер взял себе роль исключительного экономиста , в глобальном масштабе, и пытается всех убедить, что они "нищеброды" и ничего не понимают в экономической политике.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, Света, меня трудно вывести из себя, и я все это понимаю! Итак уже просто читаю эти темы, хотя рад был бы пообщаться с умными людьми. Этот же недоменеджер взял себе роль исключительного экономиста , в глобальном масштабе, и пытается всех убедить, что они "нищеброды" и ничего не понимают в экономической политике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он таким оригинальным способом пытается донести до людей известную ленинскую заповедь : "Учиться ,учиться и ещё раз учиться!")
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Он таким оригинальным способом пытается донести до людей известную ленинскую заповедь : "Учиться ,учиться и ещё раз учиться!")
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно мне надо, да еще и в современной действительности? Ну это для приколу!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, Света, меня трудно вывести из себя, и я все это понимаю! Итак уже просто читаю эти темы, хотя рад был бы пообщаться с умными людьми. Этот же недоменеджер взял себе роль исключительного экономиста , в глобальном масштабе, и пытается всех убедить, что они "нищеброды" и ничего не понимают в экономической политике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно дико извиняюсь за встревание, но сдержаться не смог))) Это утенок что-ли - экономист? Я по профессии экономист, по ней и работаю; а почитав вчера этого торгаша хлопушками, решил вежливо поправить в его детских рассуждениях, за что тут же был закидан из реактивного говнемета. ИМХО это обычный мажор, катящийся легко по жизни с папиного благословения.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Всё реже и реже сюда стали заходить те, кто действительно считает, что здесь форум автомобилистов.Я с ними солидарен. Здесь форум бездельников, которым на работе делать нечего, и понтовиков у которых ума не хватает машину "выбрать". К чему все эти понты и дрязги. Лучше создайте себе группу "Бездельник", и общайтесь на здоровье. А эту территорию пожалуйста оставьте для тех, кто действительно ищет подсказки или ждёт помощи в чём либо.А таких немало. А флудить можно и в другом месте.Если сомневаетесь в моих словах, то посмотрите-как давно здесь был Ринат? Вот то-то он человек нормальный и практичный.С которым можно общатся на любую тему по авто.Прошу без обид. Ничего личного. Но поверьте. Уже достали своим трёпом пустым.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Всё реже и реже сюда стали заходить те, кто действительно считает, что здесь форум автомобилистов.Я с ними солидарен. Здесь форум бездельников, которым на работе делать нечего, и понтовиков у которых ума не хватает машину "выбрать". К чему все эти понты и дрязги. Лучше создайте себе группу "Бездельник", и общайтесь на здоровье. А эту территорию пожалуйста оставьте для тех, кто действительно ищет подсказки или ждёт помощи в чём либо.А таких немало. А флудить можно и в другом месте.Если сомневаетесь в моих словах, то посмотрите-как давно здесь был Ринат? Вот то-то он человек нормальный и практичный.С которым можно общатся на любую тему по авто.Прошу без обид. Ничего личного. Но поверьте. Уже достали своим трёпом пустым.
СсылкаПожаловаться
А разве кому-то возбраняется создавать интересующие темы?
Кто мешает общаться по сугубо автомобильным интересам ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Всё реже и реже сюда стали заходить те, кто действительно считает, что здесь форум автомобилистов.Я с ними солидарен. Здесь форум бездельников, которым на работе делать нечего, и понтовиков у которых ума не хватает машину "выбрать". К чему все эти понты и дрязги. Лучше создайте себе группу "Бездельник", и общайтесь на здоровье. А эту территорию пожалуйста оставьте для тех, кто действительно ищет подсказки или ждёт помощи в чём либо.А таких немало. А флудить можно и в другом месте.Если сомневаетесь в моих словах, то посмотрите-как давно здесь был Ринат? Вот то-то он человек нормальный и практичный.С которым можно общатся на любую тему по авто.Прошу без обид. Ничего личного. Но поверьте. Уже достали своим трёпом пустым.
СсылкаПожаловаться
Кто такой Ринат? И чем он примечателен?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Всё реже и реже сюда стали заходить те, кто действительно считает, что здесь форум автомобилистов.Я с ними солидарен. Здесь форум бездельников, которым на работе делать нечего, и понтовиков у которых ума не хватает машину "выбрать". К чему все эти понты и дрязги. Лучше создайте себе группу "Бездельник", и общайтесь на здоровье. А эту территорию пожалуйста оставьте для тех, кто действительно ищет подсказки или ждёт помощи в чём либо.А таких немало. А флудить можно и в другом месте.Если сомневаетесь в моих словах, то посмотрите-как давно здесь был Ринат? Вот то-то он человек нормальный и практичный.С которым можно общатся на любую тему по авто.Прошу без обид. Ничего личного. Но поверьте. Уже достали своим трёпом пустым.
СсылкаПожаловаться
Ринат - это технарь с большой буквы и ему здесь делать нечего!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ринат - это технарь с большой буквы и ему здесь делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет большое и доброе приведение. не расстраивайся по поводу )))четланинов здесь типо рулящих - цена им ...ну не сделаешь монет из д...ма. селезень - да никто он по жизни, как и все кто гнет пальцы. прикол - Кузнецова уже забыла как прямым текстом грозилась переломать мне ноги)))) да ляд с ней. Бушаев , ладно меня иносказательно ( еврей все таки) тупым дебилом обозвал ))))) но славян - сплошной пьянью и рванью - это слишком, и то, что в России всё хорошее создали евреи....ни в какие рамки не лезет. зачем на них тратить энергию????много хорошего можно сделать вокруг.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет большое и доброе приведение. не расстраивайся по поводу )))четланинов здесь типо рулящих - цена им ...ну не сделаешь монет из д...ма. селезень - да никто он по жизни, как и все кто гнет пальцы. прикол - Кузнецова уже забыла как прямым текстом грозилась переломать мне ноги)))) да ляд с ней. Бушаев , ладно меня иносказательно ( еврей все таки) тупым дебилом обозвал ))))) но славян - сплошной пьянью и рванью - это слишком, и то, что в России всё хорошее создали евреи....ни в какие рамки не лезет. зачем на них тратить энергию????много хорошего можно сделать вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всё никак не успокоишься, убогий... Тебя уж давно здесь никто не поминает, а ты всё фамилии вспоминаешь, обидки какие-то строишь... Живи уж себе спокойно, никому ты не нужен, "славянин".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты всё никак не успокоишься, убогий... Тебя уж давно здесь никто не поминает, а ты всё фамилии вспоминаешь, обидки какие-то строишь... Живи уж себе спокойно, никому ты не нужен, "славянин".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) у тебя будет возможность повторить)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) у тебя будет возможность повторить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ждать? Чего ломать мне будешь? ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Когда ждать? Чего ломать мне будешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего ломать мне будешь? ))....))))заболел или напился???)))) я всё делаю вовремя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария