14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто вопрос.

Как то в теме мелькнул вопрос. Мой вопрос.
Кризис- вполне материальная вещь, все нищают, всем плохо. Но, как известно в никуда ничто не девается, в том числе и финансы. Кто выигрывает от кризиса?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я не силен в истории, но ,кажется ,в начале каждого века какая то фигня в России приключалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой стране что- то происходит ....как и в любом отдельном доме и семье.это нормально.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Когда нет кризиса то все работает и все крутится, а это создает работу и деньги. Когда кризис - многое останавливается , теряется оборот и доходы.
СсылкаПожаловаться
Ну вот потерял оборот, деньги замерли. Где они замерли, и замерли ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну вот потерял оборот, деньги замерли. Где они замерли, и замерли ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно замерли - одних только иностранных инвестиций вывели из страны на миллиарды. А тем более при таких скачках валюты проще всего зарабатывать на этом, но валютные операции не создают рабочих мест, при том что используются деньги из бюджета!
Если где то прибыло, значит где то убыло!
Не я придумал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно замерли - одних только иностранных инвестиций вывели из страны на миллиарды. А тем более при таких скачках валюты проще всего зарабатывать на этом, но валютные операции не создают рабочих мест, при том что используются деньги из бюджета!
Если где то прибыло, значит где то убыло!
Не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Теперь понятно.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Когда нет кризиса то все работает и все крутится, а это создает работу и деньги. Когда кризис - многое останавливается , теряется оборот и доходы.
СсылкаПожаловаться
А почему происходят кризисы? И они регулярны...их предсказывают, предвидят...ощущение, что их планируют)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Весна
Весна
А почему происходят кризисы? И они регулярны...их предсказывают, предвидят...ощущение, что их планируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризисы от того что что где то или кто то сказали или заявили что получится, сделаем но не получилось, не сделали - пузырь лопнул , пошла цепная реакция не доверия, перенаправление финансовых потоков, поиск новых путей и связей.
И так циклично
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кризисы от того что что где то или кто то сказали или заявили что получится, сделаем но не получилось, не сделали - пузырь лопнул , пошла цепная реакция не доверия, перенаправление финансовых потоков, поиск новых путей и связей.
И так циклично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы работали так хорошо...и вдруг резко! 2008 год сентябрь падают обороты в 3 раза только от того что США объявили кризис, я даже не поняла каким боком мы к нему, но обороты так и не выросли у нас за 2 года, дальше работать уже не было смысла, решили просто переждать...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Кто то наверное выиграет ...но явно это будем не мы
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Кто то наверное выиграет ...но явно это будем не мы
СсылкаПожаловаться
Какой там выигрыш. Даже при своих останутся не все.
СсылкаПожаловаться
Весна
Это третий Мировой финансовый кризис, все они сопровождаются Мировыми войнами.Этот кризис случился потому что народ в мире начал жить не по средствам, Всё в кредит.Ещё не заработали, а уже купили...а это неправильно.Надувается мыльный пузырь , который лопается в одну секунду и не предсказуемо. Кризис расставляет Всё по своим местам, люди начинаю думать, экономить, жить по средствам.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Это третий Мировой финансовый кризис, все они сопровождаются Мировыми войнами.Этот кризис случился потому что народ в мире начал жить не по средствам, Всё в кредит.Ещё не заработали, а уже купили...а это неправильно.Надувается мыльный пузырь , который лопается в одну секунду и не предсказуемо. Кризис расставляет Всё по своим местам, люди начинаю думать, экономить, жить по средствам.
СсылкаПожаловаться
Вон оно,оказывается,как всё просто!!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вон оно,оказывается,как всё просто!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я не права, поправьте меня...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В США кризис начался раньше, поэтому они первыми выйдут из него.Но все выйдут и Всё будет хорошо, но недолго))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я много читала про кризисы и про этот в частности...Всё так и будет)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она Белорусское смотрит, господин Матвеев..Госпожа Весна Ж не живёт в России..А Белоруссия, Вы сами знаете на что живёт..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Она Белорусское смотрит, господин Матвеев..Госпожа Весна Ж не живёт в России..А Белоруссия, Вы сами знаете на что живёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты опять начинаешь? Как же ты меня достало!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это невыносимо уже...такая прилипчивая эта ДД...пристает и пристаёт, не отвязаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария