24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто вопрос.

Как то в теме мелькнул вопрос. Мой вопрос.
Кризис- вполне материальная вещь, все нищают, всем плохо. Но, как известно в никуда ничто не девается, в том числе и финансы. Кто выигрывает от кризиса?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Идет передел финансов...кто-то хорошо сейчас наживается, а кто-то наоборот...теряет. В предыдущий Мировой финансовый кризис миллиардер в США продавал яблоки на рынке чтоб прокормить семью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Имя, сестра! Имя!"
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"Имя, сестра! Имя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы на именах-то зациклились? Ну назову одно общеизвестное - Анатолий Чубайс. Он на новогоднем корпоративе РосНано так и заявил - денег НЕМЕРЯНО! Уж да того его на радостях распёрло, что язык за зубами не держал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на shaman
shaman
Да что Вы на именах-то зациклились? Ну назову одно общеизвестное - Анатолий Чубайс. Он на новогоднем корпоративе РосНано так и заявил - денег НЕМЕРЯНО! Уж да того его на радостях распёрло, что язык за зубами не держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу зациклился. Лица -это самое простое из доступного. Дальше будем разбираться с механизмами. В другой теме. Когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Почему сразу зациклился. Лица -это самое простое из доступного. Дальше будем разбираться с механизмами. В другой теме. Когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивно. Реальные лица - это как раз самое засекреченное. Для их недоступности, уж повторюсь, работают службы безопасности и даже государственные спецслужбы. И поверьте, большинство из этих фамилий ни Вам, ни мне не будут известны вообще, а став известными, ни о чём не скажут. . Это люди, которые не терпят публичности. Всякие выскочки в газетных рейтингах - это лишь пена в океане мировой экономики, уж извините за пафос.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на shaman
shaman
Наивно. Реальные лица - это как раз самое засекреченное. Для их недоступности, уж повторюсь, работают службы безопасности и даже государственные спецслужбы. И поверьте, большинство из этих фамилий ни Вам, ни мне не будут известны вообще, а став известными, ни о чём не скажут. . Это люди, которые не терпят публичности. Всякие выскочки в газетных рейтингах - это лишь пена в океане мировой экономики, уж извините за пафос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь вот вообще согласен. Но тем интересней.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на shaman
shaman
Да что Вы на именах-то зациклились? Ну назову одно общеизвестное - Анатолий Чубайс. Он на новогоднем корпоративе РосНано так и заявил - денег НЕМЕРЯНО! Уж да того его на радостях распёрло, что язык за зубами не держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Вчера смотрел по ящику. Чубайс свалил на старость, сказал, что ляпнул, не подумавши, а сейчас проверяют прокуратура, счетная палата, еще куча проверяющих и комиссий.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет. Вчера смотрел по ящику. Чубайс свалил на старость, сказал, что ляпнул, не подумавши, а сейчас проверяют прокуратура, счетная палата, еще куча проверяющих и комиссий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую. Короче, создают видимость бурной деятельности. И я искренне верю, что даже найдут нарушения, установят виновных, и какой-нибудь 45-й зам. Главного Рыжего получит свои 3 года условно за незаконно потраченные на банкет 100 миллионов. При том, что сам Главный Рыжий будет продолжать ворочать миллиардами, не в РосНано - так в РосМакро каком-нибудь.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это как раз понятно. Я про закон сохранения. Если кто то обеднел, значит кто то разбогател. Если обеднели все- Кто разбогател?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фамилии хотите услышать? Прочитайте список ФОРБС. А те, кто разбогател много больше, чем люди из списка, имеют свои службы безопасности, не допускающие утечки таких сведений. И иногда попросту отстреливающие тех, кто пытается сунуть свой нос туда, куда не следует, по их мнению.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на shaman
shaman
Вы фамилии хотите услышать? Прочитайте список ФОРБС. А те, кто разбогател много больше, чем люди из списка, имеют свои службы безопасности, не допускающие утечки таких сведений. И иногда попросту отстреливающие тех, кто пытается сунуть свой нос туда, куда не следует, по их мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Фамилии и хотелось бы услышать. Даже не названия корпораций, а имена владельцев. Понимаю, что блажь. Но ради этого и создал тему.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Именно! Фамилии и хотелось бы услышать. Даже не названия корпораций, а имена владельцев. Понимаю, что блажь. Но ради этого и создал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам кроме имён может ещё адреса, номера сотовых телефонов и автомобилей, GPS координаты загородных вилл дать? И что это изменит? Отнимите у них награбленное , ой, пардон, честно заработанное? И нуждающимся раздадите?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на shaman
shaman
А Вам кроме имён может ещё адреса, номера сотовых телефонов и автомобилей, GPS координаты загородных вилл дать? И что это изменит? Отнимите у них награбленное , ой, пардон, честно заработанное? И нуждающимся раздадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видел здесь тему, которая что либо меняла бы? А порассуждать, что сделал бы, можно конечно. Создай тему , если есть желание.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты видел здесь тему, которая что либо меняла бы? А порассуждать, что сделал бы, можно конечно. Создай тему , если есть желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет желания. Хотя бы потому, что изменить созданием темы ничего нельзя. И вообще давно в курилку не ходил, так как культура общения здесь, мягко говоря, хромает. Но Ваша наивность подвигла на ответы.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на shaman
shaman
Нет желания. Хотя бы потому, что изменить созданием темы ничего нельзя. И вообще давно в курилку не ходил, так как культура общения здесь, мягко говоря, хромает. Но Ваша наивность подвигла на ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивность - мое второе имя. Я тут обычно сутки -трое темы создаю . Заходи.
СсылкаПожаловаться
Sto
Подождите чуток. Сейчас квитанции за январь придут...Порадуетесь от души...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Sto
Sto
Подождите чуток. Сейчас квитанции за январь придут...Порадуетесь от души...
СсылкаПожаловаться
...садистка)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...садистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты три дня не умывался...))))))У меня вон счетчика на воду нет, так сказали, что буду платить в 5 (пять) раз больше.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Sto
Sto
Сам ты три дня не умывался...))))))У меня вон счетчика на воду нет, так сказали, что буду платить в 5 (пять) раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врут,у мены тоже нет! Нет такого закона,платить будешь по старинке ..цать литров с человека.А вот выпишешь всех лишних,так ещё меньше платить будешь,чем те,что с счётчиками!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Sto
Sto
Подождите чуток. Сейчас квитанции за январь придут...Порадуетесь от души...
СсылкаПожаловаться
Так тарифы вроде летом повышают, что в квитанциях не так будет?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так тарифы вроде летом повышают, что в квитанциях не так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визжали по всем СМИ, что повышение тарифов будет с января м-ца 2016 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария